1 отзыв о BMW 318 1984 года

Мои отзывы →
3.0 Хорошо
BMW, мощность, стиль.
Возраст, износ, ремонт, поиск запчастей, расход топлива.
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Да, это бумер. Да, это немецкое качество. Да, кайф и океан эмоций. Да, это +10 к привлекательности. Да, это мощность и скорость с которой можно конкурировать с любой другой линейной телегой. Но, это возраст, это затраты, это большие затраты. Я мечтал о 30-ке около 2-х лет. Магическим образом, отдав свою восьмерку с доплатой я получил немецкого коня в корпусе е30 и двигателем 1.8, карбюратор. После ватной восьмерки, 1.8 объем казался просто космосом. Покупал с большими планами на будущее, хотел строить дрифт корч. Но проект умер в зародыше. Постепенные поломки самых разных деталей - не давали, не то чтоб накопить на апгрейды, они отнимали деньги из личного бюджета и кучу времени на ремонт. То генератор, то карб, то труба прогниёт, то рейку точи, то ходовку собирай и как всегда, начинаешь делать одно - вылазит еще что-то и так до бесконечности. Например как было с ходовкой у меня, подкопил 250$ на реставрацию ходовки, хотел подготовить машину к новым каткам и занижению. В итоге ремонт ходовки обошелся в 400$ и только самое необходимое. Вроде только подкопил на катки - потратил всё на ремонт карбюратора или генератора. Возможно это мне не повезло с вариантом который я выбрал, но намучался и настрадался я с этой тачкой по самое горло, после чего решил однозначно больше не покупать машин старше 95го года и без детальной диагностики на СТО. История закончилась когда застучал двигатель, копил на замену, потом понял, что лучше продать ибо мой бюджет не выдерживает таких затрат. Судите сами, геморрой это для вас или хобби. Я думал хобби, оказалось геморрой))
vasily evseev04 февраля 2015
Смотреть еще 98 отзывов о BMW 318 →