1 отзыв о Audi TT 2013 года

4.5 Отлично
4.5 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
Давно мечтал об ТТшке, так получилось что практичность побеждала чувство "хочу" и так был, МЛ163, бора, камри разных модификации, 220ый, ФХ35, 100ка и 200ка, Рейндж Вог и ГЛ500. Искал супруге машину с бюджетом до 1.5 мл, искал именно компактный премиум. ТТ даже не рассматривал ибо за бюджет выходила, но так получилось что в одном из Ауди Центров Москвы мне предложили скидку на авто 2013 года по цене как за 2010))) и я не устоял, в итоге купил белую квадру 211лс с алькантарой. В итоге супруга за руль подаренного авто пока так и не села) езжу я) по теме: авто приятный, добротно сделанный немец, шумки правда в нем можно сказать что нет, при чем похоже спереди ее поболее чем сзади, я так думаю что бы водила и пассажир слышал выхлоп. Расход в обычном цикле 12 литров, при режиме тапка в полу до 18. Разгон при замере на секундомер реально чуть более 6 сек, на ланче примерно на 0.5 сек быстрее.Из того что реально не понравилось:-откровенна хреновая музыка ауди концерт (ищу пути замены)- шумка не особо хорошая- плохое освещение салона- мало кармашков (могли бы сделать сеточку в ногах пассажира + кармашки на спинках сидений)- сиденья назад до конца не откидываются только на 45 градусов (иногда когда глаза слипаються кимарю в тачке 10-15 мин) По мере эксплуатации буду дописывать отзыв, пробег пока 600км.
дачник8713 марта 2014
Смотреть еще 44 отзыва о Audi TT →