3 отзыва о Audi TT 2006 года

Мои отзывы →
5.0 Отлично
Машина имеет шестиступенчатую механическую коробку передач и разгоняется до 100км за 6.4 секунды
Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 250 км/ч
  • 5 Надежность
Зато новая начинка спортивного "кольценосца" способна поразить воображение даже искушенного профессионала "красивой жизни". Audi TT мелькает перед глазами с 1998 года, но вряд ли кто скажет, что она морально устарела. Все дело в гениальной простоте формы: ровный полукруг с одинакового размера капотом и багажником. Своеобразный андрогин, который совместил в себе женское и мужское начала. На 69% машина сделана из алюминия, и на 31% из стали. Благодаря алюминию ТТ намного легче других автомобилей своего класса. Заглянув внутрь, понимаешь что это уже не спорткар, а скорее автомобиль представительского класса. Под рукой водителя можно установить джойстик MMI, систему единого контроля над всеми функциями, наподобие BMW I-drive. Задняя подвеска - многорычажная, что создает эффект автоматического подруливания. В общем автомобиль ребятки просто супер!!! Советую и вам.
diky-tema14 марта 2016

4.6 Отлично
Драйв. Тормоза. Имидж...
КАК БЫ тесновато в салоне...
4.6 Отлично
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Владею год.180 л.с., передний привод. До этого-два Мерседеса, Спортеж, Тойота Виста. Впечатления, особенно первые, - ТО, ЧТО ИСКАЛ. Восторг от вождения. Все время думаю: зачем 225 лошадей? И так-СУПЕР! -управляемость классная. Где-то читал, что плавает иногда... не знаю, ходил до 220 км в час, не замечал.. Дорогу держит прекрасно! -Тормоза удивительно эффективные. -Подвеска для спорткупе комфортная: проезжал в день 1 500 км и совершенно не уставал -и при этом- получал постоянное удовольствие от ВЛАДЕНИЯ этим маленьким чудом... Странно, но на Мерине 210 кузов уставал больше... -ЛЬСТИТ- СМОТРЯТ ВСЕ... да и честно - самому очень нравится дизайн... - немного напрягает электроника - болезнь приборной панели - спидометр то работает, то нет, НО по компьютеру скорость можно контролировать... - Не очень комфортно на ручке по городу по пробкам кататься... хочется автомат.. НО НЕ НА ТРАССЕ - тут ТОЛЬКО РУЧКА! -Вместимость просто удивительная для маленькой купе.. влазит много вещей- я раз выгрузил, что привез- и сам удивился, сколько всего влезло!! -В общем, второй машиной- здорово, учитывая скромный ценник на Б.У... -Правда, зимой не ездил почти...
Вячеслав21 января 2012

• 5 Надежность
  • 5 Цена
Взял себе такую! 3.2 литра, 365 лошадок. Улетная тачка. По динамике супер! В принципе машина из ценовой категории спортивных доступных Порше, но брал новую, только вышедшую модель и не разочаровался! Действительно стоящая машинка! Кому, как и мне не нужно в машине больше 2 сидений подойдет! Сзади можно сказать просто кузов отделанный кожей, так сумочку с бросить! А так машина производит хорошее впечатление и на меня и пока на окружающих, пока их не станет так же много как порше и остальных спорт0купе! В принципе я не говорю, что эта машина круче, лучше, красивее своих конкурентов! Машины из этой ценовой категории не могут быть лучше друг друга, это уже дело вкуса покупателя и любая модель не разочарует своего обладателя, как и моя тт-эшка!
partygorsk2626 апреля 2007

Отзывы о Ауди ТТ по годам