4 отзыва о Audi A7 Sportback 2014 года

Мои отзывы →
4.2 Отлично
Полный привод кватро - вещь)динамика и расход - супервместительная машинадостаточно комфортная)дизайн - даже с учетом того что машина выпускается 5 лет, смотрится все достойно
Дорогие тоПлохая стандартная музыкаУстаревшая мультимидийная система
4.2 Отлично
  • 4 Надежность
  • 2 Цена
До этого ездил на volkswagen passat b6, машина очень нравилась но после 80 тысяч начала сыпаться((( и пришел выбор менять машину и выбор пал на а7! Хотел только дизель, у брата была 530xi и мне очень нравилась динамика, но вот душа к бмв не лежала и решил а7)По машине проблем не было! ни одного обращения по гарантии не было, хотя не удивительно для такого пробега))))) стирано если бы они были! Так что впечатления от машины самые положительные! На прошлые новогодние праздники ездили в австрию на ней и получили огромное удовольствие, из зи того что полный привод даже не пришлось цепи надевать)) На днях пришлось менять колодки и дилер конечно поразил, замена колодок 34к о_Оя не приятно удивился и решил, что если поменяю колодки в другом месте ничего страшного не будет) нашел отличный автосервис на районе сто тушино сайт не помню искал через www.autoreshenie.ru ребята все отлично сделали! и экономия 20к
Олег Мткин24 октября 2016

Агрессивный дизайн, комфорт
Траты на содержание. У официалов доставка запчастей до 3-х недель
  • 5 Надежность
Дизайн семерки во многом превосходит не только пластмассовых корейцев, но своих немецких "собратьев". Владела автомобилем с подобными техническими характеристиками в исполнении А6. К большому сожалению на а7 удавалось ездить только в качестве пассажира. Бешеная динамика 3-х литрового дизеля превосходит все ожидания, вернее расход потребляемого топлива. При агрессивной езде по городу расход на бортовом компьютере показывал 8,4 л. На трассе получать удовольствие от вождения, мешает лишь ограничитель скорости... больше 250 км/ч ехать не получится)) Расход по трассе составляет порядка 7,5 литров. Что касается повседневной эксплуатации, то можно отметить большой багажник. Детская коляска с покупками входит без проблем. Из отрицательных воспоминаний, при поездке на расстояние в две тысячи километров, начал загораться чек на приборной панели. Было опасение, что встанет где-нибудь на трассе аудюшка. Диагностика ничего не показала, так и по настоящий момент загорается/гаснет. Также после поездки появилось легкое дергание при торможении. Со слов знатоков это "болезнь" системы старт-стоп, по ощущениям как будто глючит коробка. С проблемой так и не разбирались, ездит дальше...) А в целом автомобиль заслуживает внимания, в планах приобрести себе А7 в белом исполнении. Всем советую.
EvaLebedeva12 мая 2016

3.0 Хорошо
Удобная
Часто ломаеться
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Сначала машина была нормальная, я нормально на ней ездил. Но когда я проехал на ней 50000 км она стала часто ломаться. Я не рекомендую эту машину
vetal133910 мая 2016

5.0 Отлично
Удобная машина в обслуживании,запчасти не дорогие.
Бензин СНГ не переносит,гремит от детонации плохого горючего.
  • 5 Надежность
Никогда не жалею, что купил я такую классную машину, производители вложили туда всю свою душу, жизнь и мечты. Катаюсь с комфортом и отдыхаю за рулем.
yborisovich15 ноября 2015

Отзывы о Ауди А7 Спортбек по годам