Гибридный Outlander в Европе нарасхват. Потом к нам?

Mitsubishi Outlander PHEV стал самым продаваемым гибридным кроссовером в Старом Свете по результатам 2020 года.

Mitsubishi Смотреть 6 613 предложений →

Материал доступен в украинской версии →

Среди украинских автомобилистов гибридный Mitsubishi Outlander PHEV ассоциируется, в первую очередь, с патрульной полицией. А вот в Европе считают эту модель практичным и надежным вариантом гибридного SUV за разумные деньги. Не раз европейские эксперты отмечали все достоинства автомобиля в своих рейтингах, но сейчас и сами покупатели проголосовали за него кошельком. Так, по результатам продаж-2020 в Старом Свете было реализовано 26 673 экземпляров подзаряжаемого паркетника.

Примечательно, что у европейской публики «зеленый» японский Outlander пользуется популярностью уже давненько, и  его продажи постоянно растут. Для сравнения отметим, что в 2019 году в Европе было продано 15 975 Mitsubishi Outlander PHEV - и уже тогда этого показателя хватило, чтобы называться «номером один» в своем сегменте.

Есть у кроссовера определенная репутация и на нашем рынке, - особенно на «вторичке». Mitsubishi Outlander входит в украинский топ-20 самых «пригоняемых» из-за границы легковушек, и можно ожидать, что каталоги AUTO.RIA по продаже б/у Mitsubishi Outlander в скором времени заметно пополнятся - причем, не только за счет поставок с американских аукционов. Уже сейчас на AUTO.RIA имеются более 900 предложений по «Аутлендеру», - но среди них лишь с десяток гибридов.

Предложение о продаже

Напоследок напомним, что совсем скоро на рынке появится Mitsubishi Outlander нового поколения. Производство авто уже стартовало в Японии, и первые экземпляры сошли с конвейера. Официальный же дебют кроссовера, разработанного совместно с Nissan, состоится 16 февраля. Оставайтесь с нами, - и вы его точно не прозеваете!  

Новые авто Покупка авто Гибриды Кроссовер
Темы:
Mitsubishi Mitsubishi Outlander PHEV
Узнать больше:

Новости по теме

Последние новости

наверх
Мы используем cookie, чтобы вам было удобнее пользоваться сайтом
Подробней →