Продам скутер в хорошем состоянии. Двигатель работает отлично, заводится без проблем, едет бодро и уверенно. Скутер ухоженный, вовремя обслуживался, масло менялось регулярно. Установлена яркая LED-лампа. Также установлена LED-подсветка приборной панели. Пластик в хорошем состоянии, внешний вид как на фото. Вкладыш не требует — сел и поехал. Причина продажи — переход на другую технику. За дополнительной информацией пишите или звоните.
Продам Yamaha Jog ZR 39 Evo 2, 2012 года выпуска. Скутер в хорошем состоянии, на водяном охлаждении, полностью на ходу и готов к эксплуатации. Надежный 4-тактный двигатель объемом 50 см³ работает отлично, заводится без проблем. Максимальная скорость около 61 км/ч. Оснащенный передним дисковым тормозом и задним барабанным тормозом, что обеспечивает уверенное и безопасное торможение. Ходовая часть в хорошем состоянии, электрика исправна, свет, поворотники и приборная панель работают без замечаний. Скутер экономный, комфортный и маневренный, идеально подходит как для города, так и для ежедневных поездок. Ухоженный, обслуживался вовремя, вложений не требует. Продажа в связи с переходом на более мощный тз. Реальному покупателю возможен торг у скутера. За деталями пишите или звоните.
Yamaha YZF-R6 (2020) Мотоцикл для тех, кто понимает, что такое настоящий спортбайк и что такое Yamaha r6. Если не ошибаюсь, только один в Одессе, да и в целом очень редкий в Украине. В таком карбоне, возможно, и один в мире) R6 в очень достойном состоянии. Байк обслуживался вовремя, денег не жалел. Полностью готов к сезону и не требует вложений. 600 км назад была замена масла (motul 7100 10w-40), охлаждающей жидкости (motul motocool expert та motul motocool factory line) и тормозной жидкости (motul DOT 5.1 та motul RBF 600), заменены масляный фильтр (Yamaha) и воздушный фильтр (Yamaha), новые свечи (NGK), заменил аккумулятор. С документами порядок, два черных и один красный мастер-ключ) Мотоцикл выглядит именно так, как должен выглядеть R6 — агрессивно, стильно и современно. Всегда собирает взгляды на улицах и на парковках. Двигатель работает идеально, коробка переключается четко, подвеска без нареканий. Стоит демпфер OHLINS OH SD 027 Прямоток Akrapovič, все настроено как надо, звучит очень красиво Три режима езды, квикшифтер, абс, трекшн - само собой разумеется) Оригинальные зеркала, грипсы и указатели поворотов Rizoma Ветровое стекло Zero Gravity Карбоновые элементы от “GP carbon winglets”, в ткани Соты: Боковые панели приборной панели, внутренняя панель, заднее и переднее крыло, оба элемента бака, боковые панели заднего сиденья, передний обтекатель. Поддон твил. В подарок отдам предыдущий полный комплект (синяя крышка бака, твил-карбон хвост, и переднее/заднее крыло, внутренние панели и передний обтекатель, также родное ветровое стекло) Пробег 17800, растет, потому что катаюсь) Соответственно, готов к проверкам где угодно) Есть незначительные следы эксплуатации, поэтому какой-то небольшой торг сможем обсудить) хранится в подземном паркинге. Продажа не срочная, поэтому обращайтесь с адекватными предложениями)
Продам мотоцикл в хорошем состоянии. Подходит как для дороги так и для езды в полевых условиях. Масло, фильтры менялись вовремя. Стоит все заводское. Из недостатков: в прошлом сезоне перестала работать панель (установлен датчик мотогодин) замена тросика поможет решить эту проблему. По всем вопросам звоните ********** Андрей.
Mikilon hardy 200 max pro. В эксплуатации примерно год, пробег 310км. Поменяно масло в двигателе на пробеге 100км, отрегулирован сход-развал. Есть минимальные следы эксплуатации. По остальным вопросам пишите в личные сообщения. Не пишите с глупостями, не забирайте мое время!!! Только самовывоз!!! Обмен не интересует.
Обменяю на авто, скидывайте фото на вайбер. Текен 250, 25 год, пробег 3900, но Зара обкатка, потому что менял поршневую, так как не загерметизировал воздухан. Сдал мотоцикл на ремонт, поменяли поршневую, заднюю резину, карбюратор, сальниковый ципок стоит. На ремонт потратил 20 ка. Мотоцикл сел, поехал.
Продаю Kawasaki Ninja 400 (2016 год выпуска). Состояние отличное, мотоцикл ухоженный Мощность: 44 л.с. / 32 кВт Объем двигателя: 399 см Пробег: 14000 Расход топлива: в среднем 4 л/100 км (экономный) Бак: 15 л, запас хода до 350 км Очень комфортный как для города, так и для трассы Удобная посадка Надежный двигатель, легкий в управлении Стильный спортивный дизайн Вовремя обслуживался, вложений не требует. Сел и поехал. Торг уместен!!! На данный момент, (Звоните, пишите в WhatsApp)
Мотоцикл як новий, бездоріжжя і екстриму не бачив, навіть дощу. Ніяких зауважень нема, їде як і має їхати, розхідники рідні і практично без зносу.Легкий і маневрений.розхід 2-2.5л. З документами все в порядку.По суті тільки пройшов обкатку.можливий обмін.
Для продажи на доках КТМ EXC 450. Цепь, звезды свежие. Все работает без нареканий. Свежие наклейки. После обклеивания не выездов. Резина достаточно свежая. Находится в Измаиле. Связь через мессенджеры.
Продам хороший, обслуженный, неубитый мот. Очень хорошо подойдет для новичка – спокойный характер и неплохая тяга. Куплен в 21-м году с пробегом 19т.км. Зимой 22го (еще до полномасштабки) перебрана вилка(70$) и задние аморты(50$), отрегулируемые клапана, прочистенные и отсинхронные карбы(100$), заменено масло с фильтрами, установлена ??новая цепь(100$). Перед сезоном 23г. поменяемая резина задняя и передняя(300$), заменены масло, тосол и тормозная жидкость, обслужены передние и задний суппорта(50$) и передняя тормозная машинка. За 23 год наехал 2т.км... пока вложений или каких-то работ не нуждается (разве масло изменить...но оно еще даже не потемнело) Установленная защитная клетка+задняя разгрузка(100$) + купленный оригинальный кофр Givi (б.у.70$) Продажа только с переоформлением. Реально хороший мот – кто купит, не пожалеет! Всем мира, а Украине – победы!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?