Автомобилем пользуюсь чуть больше 3х лет. За это время ремонтировал кондиционер, генератор и в июле была отремонтирована подвеска. Установлен фаркоп в конце весны. Все работает. Вложений не требует. На 260тыс заменен ремень ГРМ. Присутствуют следы эксплуатации на кузове, на фото видно, купил с данными следами, думал исправлять, но так как коррозии там нет, так 3 года и не исправлял) Пишите, звоните, расскажу все, что интересует. Хочу авто посвежее и выше классом, поэтому и продаю. Мог бы рассмотреть авто на обмен с моей доплатой, дизель или электро. Реальному покупателю хороший торг у машины
Комфортный и надежный семейный автомобиль с хорошей комплектацией. Мощный и надежный двигатель, полный привод, регулируемый подогрев передних и задних сидений, трехзонный климат-контроль, качественный автозвук Bosse, камера 360 + парктроник и много других опций. Готов для дальних комфортных поездок. Есть комплекты зимней и летней резины на оригинальных дисках. Новая АКБ. Не требует вложений.
Mazda cx 7 2.5 АКПП (не Америка) Двигатель 2.5 обычный атмосферный (не путайте с 2.3) Установлено газовое оборудование и внесено в техпаспорт. АКПП без рывков и задержек. Климат контроль свеже заправлен. Авто без замечаний. На все остальные вопросы отвечу по телефону.
авто в удовлетворительном состоянии грм помпа заменена 18 тыс. назад. масло фильтра заменено 2 тыс назад по краске вся в родной краске термостат и антифриз заменены 500 км назад. Экология и ЕГР в норме. Аккумулятор на гарантии. по авто работает одна кнопка пробег не скручен, как у других есть подтверждение... По мотору никаких замечаний нет, форсунки сухие без запотеваний. готов к любым проверкам без проблем. Если обмен как у всех цена будет больше интересует кроссовер автомат моя доплата!!!! страховка до 27.08.2026 Связь только вайбер телеграм!!! Кто купит данный автомобиль, будет доволен! Всем хороших продаж и покупок МИРНОГО НЕБА ВСЕМ!!!
одним словом машина в идеальном состоянии сел и поехал. в подарок новая зимняя резина.
Бус в очень хорошем состоянии, обслуживается исключительно оригинальными запчастями. Оригинальный пробег, сервисная книжка, не битый не крашеный. Повреждений нет. Проверка на любом СТО. Мост 48:13! Мост не гудит, не бьет. Бак 100л, оригинальная eberspacher автономка, дополнительный кондиционер. Резина новая, фаркоп, УСТАНОВЛЕНЫ BI LED премиум качества. Лобовое стекло родное. Расход топлива 11 литров. Adblue НЕ отключен! Сажевый не вырезан. Противотуманные фары, сиденья ПИЛОТ, двойка опускается. Все для комфорта водителя и пассажиров Даю гарантию 20 тыс КМ! Масло не бере от замены до замены Льется только Mercedes 5W-30
Авто пригнано из Европы, проведено ТО, заменено масло и фильтры. Полностью в родной краске, оригинальный пробег, предоставляю подтверждающие документы с европейского аукциона. Модельный ряд 21 года, изготовлен в декабре 20 года, на учет встанет 20 м. Технически в отличном состоянии, нет ни одного окрашенного элемента, два ключа, ходовая в отличном состоянии, Растаможена, сертифицирована, готова к постановке на учет. Динамичный и экономный кроссовер, за детальной информацией звоните
Читаем внимательно и до конца. Авто до конца апреля будет доступно для просмотра, далее за границей. Машину пригонял себе, код открытый, ДТП нет, скину carfax кому нужно. Машина в одних руках с момента приобретения. Много чего менялось, ходовая, помпа, тормоза, АКБ, и тд. Цепь ГРМ менялась на 294 тыс км, вместе с сопутствующими расходными материалами. Масло в коробке менялось на 276 тыс. км. Машина только после ТО. ТО каждые 5-7к км. Установлены максимально возможные навигационные карты 2024 года. Экология на месте. Есть в наличии действующий техосмотр для выезда за границу, кому актуально. Очень комфортная для дальних поездок, хорошо держит трассу, есть все необходимое, память, регулировка сидений, зеркал. Обдувы, подогревы, камеры, панорама. Машина большую часть времени за границей. Маслом не балуется, расход радует (смотрите в фотографиях). Авто не новое, но и не продается по цене музейного варианта. Огромная просьба к автобизнесменам, не тратьте свое и мое время, предложения типа заберу за 10500 и тд, не интересуют от слова совсем. В публикации на разных интернет площадках также не требую. Для реального покупателя торг всегда актуален, тысячами не торгуюсь. Что касается обмена, интересует X5 в кузове F15, G05, или же Q7 с 2017 года, также готов рассмотреть и другие варианты. Для более детальной информации звоните по указанному номеру или же в WhatsApp, Viber и т. д. Всем хороших покупок/продаж, и главное мирного неба.
Продаю собственный автомобиль, я второй владелец, авто приобретено у официального дилера в 2010, в 2018 году с пробегом 105000 км было приобретено мной у первого владельца, сейчас 245000, пробег родной, историю ТО можно проследить у официального дилера, ДТП не было, серьезных ремонтов не было, обслуживание раз на 8000 тысяч, запчасти все оригинальные, газа не было, расход топлива трасса 12, город 16. Присутствуют следы износа, которые я не исправлял, машина как есть без полировки и замыливания глаз. На все вопросы отвечу по телефону, если без ответа пишите в любой мессенджер.
Срочная продажа! Продам Peugeot 508, комплектация Allure. Авто в отличном техническом состоянии. Оригинальный пробег 161,00 тыс.км., что на дизельных двигателях большая редкость. Проверка на любой Сто. Авто полностью обслужено. Я являюсь владельцем авто.
Продаю Ford Escape 2017 Автомобиль полностью растаможен и зарегистрирован. В Украине я первый владелец. Чистый, ухоженный, кожаный салон, панорама, подогрев сидений, кондиционер, богатая комплектация. Заменено масло, фильтры, тормозные диски, машина полностью сделана по ходовой и по всем расходникам (заменено все качественно, поскольку человек покупал ее для меня как подарок), также поставил только новую летнюю резину. В машине сделана химчистка Перекупам не беспокоить !!! К машине я отношусь бережно, поэтому надеюсь, что машинка перейдет в надежные руки ❤️ Все детали могу предоставить по телефону
Авто в хорошем состоянии, пару месяцев назад было сделано большое Т.О поэтому такая цена. Полностью заменено освещение на лед, головные линзы на биледмодули 700$. комплект сцепления 900$ грм, помпа, ролики, масла в коробке раздатки и моторе 400$. ходовая обслужена на 400$ По кузову не крашена, без гнили, кроме правого крыла (крашена). Масла мотор не берет. новый аккумулятор. Полный привод работает идеально. По базе бьется 2011 год. В автомобиле много функций, бесключевой доступ и т.д. Авто проверяли по всем базам, в Украине очень мало наездили, о пробеге и т.д. по телефону все расскажу. Авто переписывалось два раза в одной семье и два раза у меня, ставил на жену, поэтому так много выбивает. Всем мирного неба.
Делает красиво, есть некоторые нюансы, пишите звоните расскажу
возможна доставка в другой город и за границу обмен на tesla Это самая полная комплектация с радаром, сама тормозит и держит скорость, а также паркуется Европейка из Австрии, не путать с Америкой заменил на официальные: пружины клапанов гидрокомпенсаторы свечи свечные колодцы насос охлаждения жидкости двигателя компрессор кондиционера новая батарея силовая (5500$) обслужена рулевая рейка и заменены пыльники передние пневмобаллоны комплект для ремонта тормозов радиатор охлаждения двигателя радиатор кондиционера в фару установлено мощное освещение bi-led замена всех жидкостей новая летняя гума комплект зимних колес с дисками коврики все обновлены только что покрашены диски все полностью обслужен и ухожен при встрече все фото проведенных работ продажа возможна через дію
Автомобиль используется в семейных целях. Стоит ГБО, которое вписано в свидетельство. Салон постоянно в чехлах. Заменен ремень ГРМ 200 км назад. Не ржавый. С начала регистрации авто находилось в Харькове, а позже во Львове
Продам свой любимый автомобиль BMW 320i 2015 года выпуска черного цвета В пользовании авто с 2020 года, пригнанное из Америки (после гидроудара) Была замена мотора (N мотор) Грм также заменено Пробег 160 тыс км Автомобиль ухоженный и полностью исправный, в отличном техническом состоянии, надлежащий внешний вид. Бензиновый двигатель 2.0 Кожаный салон Автоматическая коробка передач Запуск с кнопки Подогрев передних сидений Комплект зимней резины Комплект фирменных резиновых ковриков Больше фото и видео скину дополнительно
Машина на ходу, в отличном состоянии, обслужена. Все вопросы по тел. На площадках просьба не беспокоить.
Продам Opel Antara 2007 г. 2.4 газ/ бензин, механика, кожаный салон, климат, круиз контроль, четыре стеклоподъемника, подогрев передних сидений, электро зеркала, штатная магнитола!Пригнан в Украину три года назад! Более детально в телефонном режиме!
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?