Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Куплена в Украине один владелец Более подробно по телефону.
Продам свой автомобиль в идеальном как техническом, так и визуальном состоянии. Авто было приобретено для собственного пользования. Важно, что у автомобиля крашен только задний бампер, авто не было в дтп, подушки не срабатывали. Би-турбовый двигатель мощностью 420 л.с. дарит непревзойденные ощущения. Родной пробег! Вложений не требует! Рассмотрю обмен на электромобиль.
Авто пригнано из США с минимальным повреждением, на данный момент вложений не требует, сел и поехал, очень комфортное и красивое авто, авто в рестайлинге не путайте с дорестайлингом, Long версия, 8-ступенчатый автомат, мотор n 55, замена цепи была на 160т км, мотор работает хорошо, хорошая акустика, ухоженный салон, по авто все работает, ошибок нет, пройдено, родные разноширокие диски r20 на хорошей зимней резине, тонированная в круг, по документам все хорошо, только переоформление на нового владельца, на обмен желательно бус или джип, как с вашим и с моей доплатой
Автомобиль в технически хорошем состоянии, без нареканий и проблем. На 273 тыс. поставил новый мотор. Длинная версия, пневма, Полный привод, дотяжки, комфортные сиденья с вентиляцией и массажем, люк, камеры 360, Adaptive фары. Проекция на стекло.
Идеальное кузово,небитое,не крашэное. Не требует финансовых вложений. Едет как на бензине, так и на газу. 12-13 трасса 17-19город расход газа. Баллон 80л запаска. По телефону.
Авто привозил для себя, повреждения незначительные, все обслужено и в хорошем состоянии, гибрид 370 л.с. разгон до 100 4.8 с. расход топлива 7-8 литров.
Продам собственный автомобиль. На легендарном двигателе М57 (3.0л. дизель) Двигатель, коробка работают хорошо. Салон в сохранном состоянии. Черный потолок на черном салоне, выглядит очень красиво. Все, что интересует, расскажу возле автомобиля или по телефону. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА BMW. С моей доплатой. На обмен дороже так как и у вас. Торг только у капота. Автомобиль находится в поселке Иршанск. Всем мира.
Официальная. Третий владелец, первая регистрация в 12 году. 155 тысяч ориг пробег, машина без ДТП. Любые проверки. Дотяжки, массажи, вентиляция, мониторы, задний пакет, подрулежная ось, дополнительный второй кондиционер для заднего ряда, night vision, проекция, удержание, 4 ключа, кожа nappa, и т.д.. Технически в идеальном состоянии. За последний год в машину вложено более 170 тысяч. Любые проверки, подтверждения, чеки.. Перебрана поворотная ось (замена втулок в механизме), которые давали мельчайшие люфты, замена пневмо баллонов, замена 4х передних рычагов и сайлентблоков, все форсунки 12 ревизии (идеальные со стенда), новые оригинальные свечи М-серии, катушки, патрубки КВКГ, патрубки охлаждения оригинал, воздушные фильтры, теплообменник, помпа на турбины, патрубки турбин, замена всех 4х ручек комфортного доступа, оригинальный вентилятор печки, расход по городу в заводских пределах (14-20 л), расход масла литр на 5-6 тысяч км. Мотор без задиров. Установлен холодный термостат на антифриз (90гр) на масле 100. 2 комплекта разношироких шин Michelin (зима и лето). В целом, в машину вложено много труда…
BMW серии 7, 2010 год. Автомобиль полностью обслужен! 20 тыс. назад был сделан капитальный ремонт двигателя, использовались только оригинальные запчасти, ремонт делался на профессиональном сто, для себя, с гарантией! Обошелся в 6000$+ Есть подтверждение! Богатая комплектация, заводской М пакет, рестайлинговые оригинальные фары, состояние авто достойное, готов к осмотрам и проверкам!
Кто знает, как аудисты любят эти машины и обслуживают, не будет задавать странные вопросы ) таких машин сейчас не найдёшь. Писать про авто много, то не буду. Кого интересует, звоните, спрашивайте, приезжайте, возле машины торг. Едет мощно, вопросов по машине нет. Все сделано, и даже больше. Машина на газу 1400€ установка, установлена очень качественно. Есть много дополнительных запчастей. Сел и катайся. Отрываю от души.
Авто гарному стані,зроблена повнісьтю ходова,новий акамулятор гарної фірми,нова гума,в салоні перешито деякі елементи на шкіру.
Я третий владелец (2 последние регистрации мои). Продам BMW 735i, газ/бензин, рестайл чистый 1999, мотор м62b35tu. Владею 5 лет. Вложил в машину около 380 тыс. грн (без стоимости покупки и обслуживания - масел, фильтров, резины) при среднем курсе 34 грн/дол. это около 11 тыс. долларов, вкладывал только потому, что могу себе позволить и люблю эту машину. Машина оформлена на мне, ГБО вписано и стоит, баллон 76л. Машиной: -мотор полностью обслужен (цепи, ваносы, новые катушки BREMI, новые бензиновые форсунки BOSCH, новые датчики детонации BOSCH, новый Расходомер BOSCH, квкг BMW, все прокладки на впуске, приводные ремни/ролики, новый бензонасос BOSCH) -замена масла каждые 250 моточасов 5w40 Aral LL01 -Полностью обслуженная система охлаждения все на оригинале BMW/BEHR (новая помпа, патрубки, расширительный бачок, пробка, холодный термостат 90 градусов, антифриз и масло не поднимается выше 95 градусов, в отличие от родного термостата на 105 градусов). -Полностью собранный эксклюзивный редуктор пары 3,45 в 210 корпусе (от дорестайлинговой е38 740 м60) на новых сальниках и подшипниках, масло Motul 75w140 (все вместе 500 usd) по заводу была такая комплектация для японского рынка, но в 188 корпусе. -Полностью обслуженные тормоза, вперед установлены тормоза 750i/740d/X5 4,8is на 334 мм (новые тормозные диски перед/зад ATE/BREMBO) -Полностью обслуженная ходовая: спереди койловеры KW Variant1 e38 v8, зад Bilstein b6 желтые, пружины Eibach. Также новые сайленблоки от боронованной e38, шаровые, наконечники, средняя рулевая тяга (200 usd), восстановленный Сервотроник, новые патрубки ГУР, новый бачок ГУР, новые рычаги/болты. -АКПП полностью обслужена, снималась, перебиралась. Платанова 72, у деда Игоря. -Установлена новая оригинальная металлическая защита мотора по каталогу BMW (300 usd) -По салону откидные спинки, черная потолок, кондиционер заправлен и работает, коврики тетрис, Штатная голова 16*9 кассетник работает, дополнительно выведен блютуз.
Продам отличный автомобиль в хорошем техническом состоянии Детали по телефону
Детали в чат, или т. ##93##148###52#58## !!! ОБМЕН 19.000 $ а обмен на КОТЛЕТЫ И НА ВОДОЛАЗОВ из США обмен 25000 € и никак по другому !!!
Автомобиль, который привлекает внимание в первые секунды Вложено в авто очень много средств Расписывать можно очень много, не хватит слов. Поэтому звоните, дам весь ответ по телефону **********
Автомобиль в полном оригинале. БЕЗ КОЛХОЗА. От слова "совсем" В машине работает абсолютно все. До последней кнопочки и лампочки. Кондиционер с климат-контролем тоже. Кузов не гнилой, есть пара не критичных очагов коррозии, но в целом состояние на 9 из 10. Рама в идеале. Лобовое без трещин, приборная панель тоже. Летом 2020 года заменена прокладка ГБЦ, произведен ремонт ГБЦ (прирезка седел, шлифовка, притирка клапанов, замена сальников клапанов) Тогда же поменяна цепь ГРМ, звезды и натяжитель цепи. Шейки распредвала и коленвала в идеале, не шлифовались. Компрессия 12. Велюр в салоне не протерт, не порван. Автомобиль в оригинале на 99%. Из не родного, установлен газ. Расход на газу 16 литров. Два комплекта новой резины зима\лето на родных дисках. Вместе с машиной отдаю 4 двери в сборе, заднее стекло, компрессор кондиционера, рулевой редуктор, задний мост, бензобак, АКПП, мозги, расходомер, трамблер и много всякого по мелочам. Автомобиль хранится в сухом боксе, пробег за последние 3 года около 2000 км.
BMW 740d 3.0 дизель Официальный автомобиль! Один владелец ! Одна регистрация! Сервисная история ! Всё в бронеплівці! Полная комплектация ! Вентиляция сидений ! Подогрев сидений! Массаж сидений ! Бесключевой доступ ! Система слепых зон ! Дистроник ! Удержание полосы ! Шторки ! Проекция на лобовое стекло ! Панорамный потолок ! Стелька алькантара ! Задний телевизор! Электропривод дверей ! Камеры 360 ! Круговой парк ассистент! Задняя подруливающая ось ! И т. д. !
Полная комплектация! Авто полностью в бронепленке. Без ДТП. В дополнение комплект летней резины на дисках 19"
Продам Mercedes-Benz CL 550 официальный, купленный в Украине! Год выпуска: 2007 Двигатель: атмосферный V8 5.5 л (382 л.с.) 0–100 км/ч — 5,3 с. Оригинальный пробег 145 000 км. Привод: Задний. Коробка передач: Автомат 7G-Tronic, плавные переключения, отличная динамика. Авто в хорошем техническом состоянии, капиталовложений не требует. Двигатель и коробка работают идеально, гидравлическая подвеска без замечаний. Мощность и комфорт в каждой детали. Все ТО по регламенту. Замена масла каждые 5-7 тыс.км, от замены до замены. Ходовая сделана, все в норме. Экология на месте. Любые проверки. По салону: кондиционер заправлен, печка хорошо греет, бесконтактный доступ, дотяжки дверей, камера заднего вида, эл.привод зеркал со складыванием, ночное видение, память сидений, подогрев, вентиляция, массаж, электростеклоподъемники, люк, AUX, сигнализация и очень много другого, работает вся электроника. Есть косметические нюансы по кузову, машина не новая, поэтому мелочи присутствуют. Звоните или пишите, с радостью отвечу на все вопросы, договоримся!
Авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону, также рассмотрю предложение на обмен, интересует экономичный автомобиль на автомате.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?