Авто на ходу, есть некоторые моменты для косметического ремонта, отвечу на все вопросы по номеру.
M57 — надежный дизель, едет бодро, тянет как надо Мотор живой, не дымит, работает ровно Коробка норм, без критики Авто НЕ новое — есть нюансы, как у любой E38 Косметика местами может просить внимания Но ничего критичного — сел и поехал Это не «идеал за все деньги мира» Але и не ведро — норм живая семерка НЕ звоните: — “за 3 заберу” — “а какая последняя цена по телефону” — “идеал?” Адекватный торг у автомобиля
ЗВОНИТЬ ТОЛЬКО В ЛЮБОЙ МЕССЕНДЖЕР! Эксклюзив, Индивидуал. Пробег – оригинал. Logic 7, iPod. Фары - заменены стекла, линзы и отражатели, наклеена пленка. Ближний свет и противотуманки - Led. Обвес и диски R20 - Schnitzer. Зима – R18. Двигатель 2007 года (ту). Звонить Viber, WhatsApp, Telegram.
Продам BMW 740d xDrive 2014 года, 3.0 дизель, 313 л.с. и 630 Нм, полный привод, реальный расход по городу 10–11 л. Авто было в семье, я фактически второй владелец. Родной подтвержденный пробег 228 тыс. км. 3 ключа, все оригинальные документы. Обслуживалась у официального дилера, пробег настоящий. Полностью обслужена, заменены масла и фильтры в двигателе и коробке, вложений не требует. Комплектация: 6WB электронная приборная панель, NBT навигация с голосовым управлением, проекция на лобовое, распознавание знаков, адаптивные фары с вырезанием встречных авто, адаптивный круиз, контроль полосы, система автоматического торможения с распознаванием авто и пешеходов, датчик усталости водителя, 360° камеры в зеркалах и бамперах, парктроники по кругу, датчики давления. Кожа Nappa с расширенной отделкой салона, карты дверей и торпедо в коже, черная потолок, панорама, подогрев всех сидений, вентиляция передних, подогрев руля, 4-зонный климат, доводчики дверей, бесключевой доступ, электробагажник с открытием ногой, электроскладывание зеркал, декоративная подсветка, заводская сигнализация. Адаптивные амортизаторы с регулировкой жесткости, задняя пневмоподвеска, режимы Eco Pro / Comfort / Sport, Harman Kardon. Дорогое тюнинг по колесу, сделан антихром. Автомобиль в очень хорошем техническом и визуальном состоянии. Салон сохранен, все работает без ошибок. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно, ходовая без стуков. Машина ухожена и достойна внимания. На обмен цена 24 000 $.
Audi A8 3.0 TFSI 2012 | 333 л.с. | Идеальное состояние Двигатель: 333 л.с., недавно (приблизительно 3-5к км тому) делал эндоскопию — задиров нет, работает идеально. Коробка: ZF-8HP, плавно переключает без рывков и пинков. Обслуживание: полное и своевременное — цепь заменена, масла в редукторах и коробке заменены, новые тормоза (диски и колодки), заменен баллон пневмы. Ходовая: пневма в идеальном состоянии — не спускает даже после месяца простоя, быстро поднимает и опускает, сама выравнивает авто, чтобы всегда стояло ровно, посторонних звуков и стуков нет, едет мягко и плавно. Комплектация: музыка (bang of olufsen) играет невероятно, задний пакет (планшеты можно использовать отдельно, подключать наушники к каждому), камера ночного видения (помечает людей желтым или красным квадратом), солнечная панель в люке, электрошторки на задних дверях и заднем стекле, доводчик багажника, передние сиденья с электроприводом и 8 регулировками + память сидений. Дополнительно: установлены Н-пайпи, диски Vossen VFS-6 R20, сейчас на новых (меньше 5к км пробега) дисках Voïn R20 Салон: сохранен, не курили никогда, работает каждая кнопка. Авто в отличном состоянии, сел и с кайфом поехал, на данный момент авто находится в Румынии, возможна доставка в Украину, если не можете дозвониться, пишите в вайбер, телеграм, ватсап
Застукал мотор.. торг присутствует детали по тел
Добрый день! Продам свой автомобиль. Состояние норм. Отличная комплектация, есть все для комфортной езды: Версия LONG. Мотор 3, 0 газ/бензин - 220 л. с. - Хватает с головой. Трансмиссия, пневма - все работает, Ok. Салон в норме, конечно нужно учитывать действие времени. Тормоза новые. ГБО, зарегистрировано и настроено - баллон на 80 л, редуктор 8-ка. Средний расход газа 13 л/100км. Резина: на R18 – оригиналы. Кузов алюминиевый, не гниет. Все недостатки на последних фото. Приветствуют по телефону. Всем миру и добра. Звоните.
авто в хорошем состоянии мотор кпп работают хорошо возможен обмен на бус детали по телефону.
Все детали на авто в родной краске. Кузов, фары, хромовое покрытие затянуты в защитную пленку. Кузов покрыт жидким стеклом, диски тоже под защитным покрытием. В салоне, весь хром, дерево, накладки, мониторы в защитной пленке. Авто имеет максимальную комплектацию, музыка Mark Levinson, очень красивые диски, покупались заграницей. Авто очень красивое и имеет идеальное состояние. Авто покупалось для себя. Готов к любым проверкам.
Комплект колес с дисками зима+
все по телефону максимальная комплектация president последнее ТО за 5$ в бронипленке все изменено обзор на Оболони
Рестайлинг с 17 года. Машина, которая дарит эмоции, богатая комплектация, подогревы, вентиляции, запуск с пульта, старт-стоп, дотяжка, память руля, сидений и много другого. Возможен обмен на более дешевое авто только с вашим приездом, так как нет возможности
Авто в Хорошом состоянии двигатель идеал. Масло ваще не кушает. Коробка в идеале. Салон ухожений. Двойной стекло пакет. 5 ключей. Доводчик богазника. Люк все работает до единой кнопки езжу на ней редко. Кто машина Виходного дня на ней приятно ездить мягко. Ходовка в хорошом состоянии. Гаражное хранение , причина продажи. Работаю дальнобоем. И не когда ездить на ней. Вот и продаю. Покупатель будет доволен. Климат все работает. Все заправлено узванавай пишите звоните. Вайбер телеграм. Звоните
Ауди а8 легенда в отличном состоянии стоит Увага обслужена делать ничего не нужно кто возьмет не пожалеет пневма обслужена Реальному покупателю торг. Подробнее по телефону.
Лексус 4.6 бензин/газ Arab, полная комплектация
Все вопросы по телефону Звоните
BMW 750 I -4.4 спорт драйв Мж пакете, в Лонг кузове, полном приводе и с пневмой. Полный фул, есть все, основное перечисляю: качественный кожаный, темно-желтый салон с подогревом и массажем, двухсезонный климат контроль, проекция, люк, коробка с адаптивами: спорт-комфорт-эко про, камеры везде, парктроник, дорогая резина Пирелли, сделал ТО, поменял, колодки, масло, амортизаторы, есть документы гарантии на год. Все не перечислить, одним словом авто обслужено и полный фарш. Мое авто, рассматриваю обмен на более дешевое авто с большой доплатой или с моей доплатой на квартиру в Киеве. На обмен-40000$. Всем мирного неба!
Выставляю очень ухоженную и обслуженную а8, первый владелец в Украине, машина своя и продажа абсолютно не спешная. На обмен цена выше. Машина каждый день в использовании, поэтому площадки и автопродавцы просьба не беспокоить. Торги присутствуют только для заинтересованных покупателей. 5.000км назад машина была полностью обслужена : -Новая цепь ГРМ -отреставрирована турбина -отреставрированный генератор -блок теплообменника без перенасыщений -новый топливный насос -клапан системы охлаждения коробки -масло в коробке -все прокладки по двигателю и навесному -Все сальники по двигателю и навесному -все втулки и несколько роликов -подушки двигателя -замененный распылитель в одной форсунке все форсунки проверены на стенде -несколько патрубков, которые находятся в теплонагруженных местах -полгода назад делалась пневма, одна стойка еще на гарантии На данный момент это то, что смог вспомнить, есть все выписки, которые это подтверждают, и фото с замены цепи и перепаковки двигателя. По ходовой части после зимы заезжала на вибростенд, нареканий нет, подвеска в хорошем состоянии. Из Америки приехала без удара, соответственно вся в родной краске, МАШИНА НЕ БЫЛА ТОПЛЕНА. Все фотоотчеты и выписки могу прислать, также готов к проверкам на вашем сервисе в районе Львова, но на выходных за ваш счет. Повторюсь, что продажа не спешная, поэтому с неадекватными предложениями не беспокойте. Машина продается от владельца для владельца, кто приобретет, будет доволен. Машина вообще не требует вложений, кто приобретет, тот будет ездить и не переживать. Более детально можем пообщаться по телефону.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?