Плавная история пробега подтверждена официальной документацией. Владелец! Максимальная комплектация (отаманка), электросиденья (перед и зад), акустика JBL, трехзонный климат-контроль, датчик дождя, датчик света, адаптивные фары, камера заднего вида, навигация, шторки и т.д. Зимняя резина в комплекте. Подробнее по номеру телефона. Возможен обмен на Tesla 3 от 2020 года с моей доплатой.
По технике нет никаких вопросов, 15.05 сделано полностью ТО, 20 тыс как заменен грм, родной не крученный пробег. Авто на красивом салоне и хорошей комплектации, есть все для комфортной езды, хорошие R18 диски с новой летней резиной, кого интересует звоните расскажу подробнее
Владелец 3 года. Авто в хорошем техническом состоянии, проведен ремонт ходовой, тормозные диски, колодки, новые линзы. Заменена рулевая рейка. Два комплекта живой резины, два ключа. Детали по телефону.
Продаю собственный Passat B7, 2013 год, двигатель 2.5 с автоматом Aisin проверенная классика, которая ходит без проблем. Пробег 266 000 км, 16 000 км назад заменена цепь ГРМ и полностью перебрана ходовая. ГБО работает без замечаний. Два комплекта резины R17 лето и зима. Из опций: LED фары, переделка на желтые указатели поворота, задняя камера, Apple CarPlay и Android Auto беспроводно, круиз-контроль, большой экран магнитолы, обслуженный кондиционер, два ключа. Готов к любой проверке. Обоснованный торг у капота. Все остальное расскажу по телефону.
Пригнана из Америки С правой протекторной стороной Заменены дверь и правое крыло в цвет Заменено масло с фильтрами Также сделана реставрация задних Пневмобаллоны, которые находятся на гарантии Машина гибридная и экономная Салон ухоженный и в хорошем не потертом виде
Продам Hyundai sonata HIBRID (2.4) МАКСИМАЛЬНА КОМПЛЕКТАЦИЯ. (двухзонный) контроль. Акустика INFINITI, сзади установлен САБ. Экономное и надежное авто Американец, не скрученный КОРЕЕЦ. Комплектация очень крутая, панорама, подогрев передних и задних сидений, круиз и климат (двухзонный) контроль. Акустика INFINITI, сзади установлен САБ. Безключевой доступ. Расход по городу 5.7л. Батарея ЖИВАЯ. Много чего сделано в авто. В прошлом году КАП ремонт АКПП переключает передачи ИДЕАЛЬНО. Поменяный масляный насос. Рулевая рейка+рулевая колонка. Все ремни и ролики поменял в прошлом месяце. По ходовой части ничего не стучит. Новые тормозные диски, осенью менял сайлентблоки задней ходовой части, передние стойки стабилизатора и рулевые наконечники. По ходовке вопросов нет. Люк открывается без скрипа, не протекает. Авто в отличном состоянии. кузов полностью целый, есть только два подкраса без шпаклевки - это две задние арки, и есть вопрос по переднему бамперу, там есть повреждение краски (внизу самого бампера) остальное все в родной краске. Будут вопросы звоните, расскажу что интересует. Я владелец только переоформление. ПЕРЕКУПЫ и ПЛОЩАДКИ, прошу не беспокоить. Всем удачных покупок)
Продается домашнее авто, в собственности уже 2 года, за это время ни разу не подводило) 3 тыс км назад заменен грм!!! Мотор масла не бере вообще, полный привод работает, автомат коробка тоже работает как положено. Есть также комплект резины с дисками. Возможен адекватный торг с реальным клиентом.
Продам авто пасат б7 2012 года 1.6tdi Авто в хорошем состоянии Даа комплект резины два ключа Детали по тел.06******31
Авто в очень хорошем состоянии ничего делать не нужно, салончик не прокуренный, нет рыжиков, нет пижиков, стоит выхлопная система тюнинг прямоток, но есть полностью вся ее оригинальная. Срочная продажа
Авто делал для себя, без экономии на запчастях. Все работы подтверждены фото и чеками, много чего делал собственноручно. Машина стоит уже год — из-за службы нет времени довести до идеала. Торг, как говорится, до победы. Сделано фактически все, что могло создавать проблемы: • ГБЦ шлифованная • Сальники клапанов — оригинал • Новый цепь ГРМ • Новые фазорегуляторы • Новая помпа • Новые успокоители • Весь узел ГРМ — полностью обслужен По коробке: • Новый маховик • Новая корзина и сцепление • Новый актуатор сцепления (оригинал, без “колхозу”) •. Ребилд проводки для датчиков селика По ходу: • Без замечаний • Сайлентблоки Powerflex • Подушки двигателя отреставрированы (10 тыс. км тому назад) • Тормозные суппорты обслужены (но покрашены некачественно — краска облезла) • Фары — Bi-LED (качественные модули) • Выхлоп сделан — не громкий, но и не “заводской тихий” • Есть нюансы по кузову (все показаны на фото) • Нужно заняться внешним видом Технически машина сделана — вложений по железу не требует. Осталось довести косметику. • Отдам много запчастей (Новая андроид магнитола, звук не нравился. Еще усилитель 4-х канальный, пара динамиков pride solo, комплект зеркал с блоками, штатную сигнализацию, андроид магнитолу с неработающим тач скрином, фазорегуляторы, замки дверей, обшивки дверей, зимняя резина ну и много разных запчастей. Фото добавил, но это 30% от того что у меня есть. Все в рабочем состоянии .) • Могу помочь с подбором деталей и ремонтом Владею более 4 лет. Большинство альфаводов такие машины не выдерживают и сливают их на колхозных запчастях через пару лет. Все хотят хорошее авто и все выделяться из потока. А по факту сталкиваются с тяжелыми реалиями этой марки. Так что большинство докатывают и сливают, потому что не могут удерживать такое авто. Продавать не планировал — но ситуация заставляет. Продажа не спешная. Таких живых по технике 159 в Украине мало — большинство выглядят хорошо, но внутри туфта.
Продам хороший автомобиль, технически исправен замечаний нет. Я владелец, переоформление обязательно. Торг уместен.
Продам BMW E30 Touring мотор M60B40, ходовая 5x120, тормоза 2.8 вакуумный усилитель 540 насос егор опель, пластиковые крылья, капот, выворот, гидроручник, кулиса Golev, ковши omp, редуктор заварен. Бак 20л в багажнике Трасса выхлопная вся кастом без бочки Машина едет на все деньги Все вопросы по телефону, интересует обмен на гражданскую машину. Возможен торг у машины
Авто в идеальном техническом состоянии. Делалась ходовая Новая рулевая рейка Все вопросы по телефону.
Авто покупал себе, очень хорошее состояние, хорошая комплектация, есть все современные опции: адаптивные фары, видит препятствие, следит за активностью водителя, музыка harman и многое другое
МАШИНА ОФИЦИАЛЬНА, я третий владелец! По авто очень много сделано, авто полностью затянуто в бронипленку, сделан полный антихром также пленкой! Сделан хороший свет в два слоя (не китайские леды, а настоящий лазер) Два ключа, два комплекта резины, два комплекта ковриков, все сервисные документы!
Машина в очень хорошем состоянии, полное обслуживание в официальном салоне BMW. Новая резина. Ходовая в идеале.
Авто в хорошем состоянии Полностью на ходу сел и поехал
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?