Состояние нового авто. 2023 г.в., приобретено в салоне 28.06.2024, используется по выходным. В комплекте летняя и зимняя резина в отличном состоянии на дисках 225/60 R18. Грузовой бокс на крышу в подарок. Отличный удобный семейный автомобиль, современный и очень вместительный кроссовер. Есть все для комфорта: камера 360, передние и задние парктроники, carplay, панорама, регулировка зеркал и сидений, подогрев руля, передних и задних сидений, лобового стекла, полноценная запаска. Дистанционный запуск, 2 ключа. Климат 2-зонный. Все работает. Защита двигателя, шумка. Тонировка на официальном сервисе. Коврики. Все ТО пройдено своевременно на официальном сервисе. Есть небольшая царапина спереди. Авто для тех, кто понимает, что Китай делает на уровне. Машина в кредите, при продаже он сразу будет погашен. С минимальным торгом.
Авто в хорошем состоянии, первый владелец из салона. Родной пробег 95000. Возможен обмен.
Авто в отличном состоянии. Куплено в салоне в 2010р. Антикоррозийная обработка кузова, подкрылки, защита двигателя сделаны и установлены в салоне. Кузов ремонта не требует. Установленный газ 4 поколения. Один владелец. Двигатель и подвеска в отличном состоянии. Ремни, ролики, свечи, масло, фильтры заменены недавно. Фары полированные и забронированные пленкой. Обращаться по номеру **********.
Власне авто, куплено в офіційного дилера відразу з ГБО , проведено повне антикорозійне оброблення, перша реєстрація 16.01.2021р. , встановлено металевий захист двигуна, два комплекти: резини , ковриків. Чохли на сидіння.Два ключі, сервісна книжка, авто обслуговувалась у офіціалів. Повторно антикорозійне оброблення у 2024 р. Я людина з інвалідністю , на механіці їздити важко тому міняю на автомат, ( електричку) з моєю доплатою.
Продам амулет. Авто на ходу требуется минимум приложения рук кузов не гнелой есть моменты по пластику и по покрытии лака. Ходава более менее норм. Мотор работает ровно. Резина под уставшая. Чистый бензин газа небыло и нету. Розход 7-9 по городу за городом не знаю мало ежу.
Продається Chery Eastar 2007 року, перше покоління — великий та комфортний седан із просторим салоном і відмінною керованістю. Авто у не пуганному стані для такого року . Встановлено новий акумулятор. Та встановлено новий радіатор двигуна.По іншим питанням в повідомлення або по телефону.
Авто в технически хорошем состоянии, все работает. Арки и пороги сварены, ржавчины поменяны, колодки поменяны. Мотор, кпп, ходовая без замечаний. 2 комплекта резины на дисках. Новый глушитель, Свежая страховка на год. Авто переоформляется.
Машина на ходу, делать ничего не нужно, вопросы по телефону, торг у капота, всем успехов.
Продам в хорошем состоянии. Авто на ходу, технически исправно. Двигатель работает хорошо, коробка без нареканий. Экономна по расходу топлива. По кузову есть незначительные следы эксплуатации и ржавчина (согласно возрасту авто), критических нюансов нет. Авто подойдет как первая машина или для ежедневных поездок. Авто продается по низу рынка! Реальному покупателю возможен торг у авто.
Автомобиль в руках одного владельца. Имеются незначительные повреждения по кузову. По технике/электронике все работает. В комплекте зимняя резина, 2-й сезон отбегала. Летняя резина почти новая, где-то 2 сезона прошла. Возможен торг.
?Chery Elara ? Чернигов ? Цена: 1000 дол без торга ?? Двигатель:2.0газ/бензин ? Год выпуска: 2008 ? Документы: Порядок
Машина надоела, не стала, просто захотелось чего-то нового? Рассмотрю обмен на другое авто. Предлагайте свои варианты в сообщения.
Продам автомобиль в хорошем состоянии. Весь в родной краске, подогрев зеркал, передних сидений. Задний парктроник. Зеркало с видеорегистратором. Салон не затертый. Есть фаркоп. Кондиционер работает без замечаний. Машинка – сел и поехал.
Машина в хорошем состоянии. На ходу. Кондиционер. Электро стеклоподъемники. Саленблоки и ступицы задние меняны. Тормозные цилиндры меняны. Полный техосмотр электрики, все лампочки меняны на Бош 19.04 с гарантией. Генератор новый поставили 14.06.2023. Колодки передние новые меняли 14.06.2023 Требуется только замена масла и ремонт рулевой рейки (не глобально). Кондиционер заправленный. Зимняя резина в подарок
Авто в идеальном состоянии! Никаких вложений! Гаражное хранение, ездила девушка. Единственный владелец из автосалона. Рассмотрю варианты рассрочки. Обмен тоже рассматриваю. Из минусов — пара царапин на бамперах (ездила девушка))) Связь только через мессенджеры
Заменены, ролики, масла фильтра. Ходовая без нареканий. интересует обмен на мазда шестерка
В комплект зимние и летние шины
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?