Mercedes-Benz Sprinter 2008
W906/W909 • 215 CDI 2.2 AT (150 к.с.) L3H2 • Base
442 тыс. км пробег
Теофиполь • Хмельницкая обл.
- Пригнан из Германии
- Обратите внимание! Продавец не предоставил VIN-код для проверки.
- Обратите внимание, вы:
- Обратите внимание! Вы скрыли гос. номер и не предоставили VIN-код для проверки. Рекомендуем перед продажей указать VIN-код
Перед продажей советуем:
Указать VIN-код- Микроавтобус грузовой (до 3,5т)
- Пробег 442 тыс. км
- Двигатель 2.2 л (150 л.с. / 110 кВт) • Дизель
- Коробка передач Автомат
- Привод Задний
- Цвет Синий
- ОписаниеПродаём свой автомобиль, без преувеличений на свои годы в очень сохранённом состоянии, в автомобиле денег никогда не жалели, пригнали для себя в 2010 году, с того времени в одних руках, наездили за 15 лет пользования не много, обслуживание от а до я, полностью обработан/сделан мовилем, комплектация максимальная, двигатель 2.2сді ом646 (не путать с 651), на автомате 5g-tronic, мост большая голова 51:13, подогрев сиденья водительского, вебасто на будку, парктроники перед/зад, два ключа родных, сиденья пилот, мультируль, таких комплектаций не найдёте, и состояния такого автомобиля на данный период, форсунки сделаны, много деталей заменено, делать ничего не нужно, продажа в связи с переходом на более нового спринтера, если есть какие-то вопросы звоните, удачных покупок.
- Материалы салона Ткань
- Подогрев сидений Передние сиденья
- Электростеклоподъёмники Передние
- Кондиционер Климат-контроль многозонный
- Салон и комфорт Бортовой компьютер • Датчик дождя • Подогрев зеркал • Мультифункциональный руль • Электропривод зеркал • Прикуриватель и пепельница • Обогрев лобового стекла • Круиз контроль
- Состояние Гаражное хранение • Сервисная книжка • Первый владелец
- Оптика Датчик света • Омыватель фар • Дневные ходовые огни • Противотуманные фары • Система адаптивного освещения
Отзывы о Mercedes-Benz Sprinter
68

Продавец
Мирослав
На сайте был
- Теофиполь • Хмельницкая обл.
- Работает с AUTO.RIA больше 5 лет
- Проверен банком
- Проверенный телефон
- Объявление создано
- ID авто 39017640
- Просмотров авто
- Опубликовано в ТОП 1
Проверьте это авто перед покупкой
VIN Проверка по VIN-коду
банки, страховые и дилерские СТО
банки, страховые и дилерские СТО
СТО Техническая проверка
на одной из 150+ СТО
на одной из 150+ СТО
Войдите на AUTO.RIA, чтобы поделиться правдой об авто или продавце
Расскажите правду про это авто
Спасибо, что написали!
Кибер-инспектор AUTO.RIA внимательно изучит ваш комментарий и уведомит о результате проверки в течение нескольких дней.
Войдите на AUTO.RIA, чтобы следить за результатом проверок и новыми достижениями:
Мои достижения Ваш отзыв проверяется
Вы уже оставляли комментарий об этом авто, и мы уже его проверяем. Новый комментарий вы сможете отправить после окончания проверки.
ПонятноMercedes-Benz Sprinter 2008
Связаться с продавцом: Мирослав
(068) xxx xx xx Предложить торг Предложить обмен Спросить у продавца