Продаю любимую игрушку, которая дарила удовольствие всей семье много лет. Скандинавская лодка река-море, очень красиво идет по волне, очень быстро выходит на глиссер. Благодаря хардт топу и мощному обогревателю на дизеле можно ходить в любое время года, главное чтобы льда не было), даже сильный дождь — дворник справляется легко. Идеальная семейная лодка как для отдыха и за столом, и для отдыха и рыбалки. Очень много рундуков, еще один большой рундук на носу. Очень много чего сделано, все ухожено, вложений не требует. Двигатель suzuki 140 2001 года, моточасов примерно 700, не помню точно. Webasto, рукомойник, столик, если столик не нужен — снимается, добавляются специальные подушки, которые есть в комплекте — полноценно огромное ложе, где 3 человека могут спать, навигация/эхолот lowrance, все в очень хорошем состоянии, близком к идеальному, не бита не крашена, любые проверки, лавета в комплекте. Ступеньки на носу и на корме. Ходовой тент в хорошем состоянии, после начала войны использовался очень мало. Есть возможность все проверить. Открытый нос, с которого можно ловить рыбу, если ходовой тент снять — все открыто, кроме капитанского места и соседнего, удобно ходить, не печет солнце, спереди большой люк… очень много всего хорошего, нужно смотреть. Поменяли масло, помыли/убрали, и еще много лет можете кататься.
Причина продажи — очень увлеклись рыбалкой, купил finval.