debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
10 авто с раздражающим интерьером Назад

10 авто с раздражающим интерьером

Рейтинг автомобилей с неприятным интерьером. Это абсолютно разные авто, но их всех объединяет одно – непродуманный интерьер, который будет раздражать большинство водителей. Возможно, это во многом прекрасные машины, но они явно не подойдут эстетам и любителям изысканного дизайна. Как ни странно, больше всего в этот список попало автомобилей именно американского производства. Впрочем, в нашем списке нашлось место и «японцам» с «европейцами».

10. Chevrolet Camaro (2009-н.в.)

 Chevrolet Camaro

Camaro последнего поколения отличается отвратительным интерьером. Он изготовлен из жестоко неприятного на ощупь пластика. Но это еще только полбеды. Внутри автомобиля ужасная обзорность. Дизайнеры значительно уменьшили его стекла в погоне за образом «автомобиля для крутых парней». Это может серьезно раздражать, поэтому если вы любитель хорошего обзора, то это не лучший вариант для вас.

9. Mini Cooper (2001−2006)

Mini Cooper

Первые модели Mini были задуманы в ретростиле. Естественно, это привело не к лучшему результату. Салон получился весьма своеобразным. Чего только стоит огромный спидометр прямо посередине главной панели. Остальные переключателя также оставляют желать лучшего. Немцы со временем поняли свою ошибку и убрали нелепый дизайн прочь. Правда, на это им понадобилось целых 5 лет.

8. TVR Sagaris (2005−2006)

TVR Sagaris

Этот «британец» очень даже неплох. Прекрасный спортивный автомобиль, но вся его изящность пропадает, когда вы садитесь внутрь салона. Кажется, будто дизайнеры автомобиля были немного не в себе. Иначе как можно объяснить тот факт, что кнопка открытия двери расположена прямо рядом с кнопкой от аудиопроигрывателя? Трудно представить сколько раз водители случайно включали музыку, когда хотели выйти из салона. Впрочем, у британцев свой специфический вкус.

7. Dodge Avenger (2007−2014)

Dodge Avenger

Типичная для американцев серая гамма. Последний Avenger явно наводит тоску на водителя и пассажиров своей серостью. Но это то, чем отличается большинство американских автомобилей последнего десятилетия. Так и хочется взять и сделать салон более темным. Но возможно дизайнеры просто хотели завлечь такой гаммой самых депрессивных потенциальных покупателей.

6. Pontiac Grand Prix (1988−1996)

Pontiac Grand Prix

Еще одни американец в «почетном списке». Салон просто напичкан всевозможными кнопками. Дизайнеры явно были неравнодушны к этому предмету интерьера. Здесь целых 4 кнопки для фар. Даже руль имеет несколько кнопок.

5. Honda Civic (2011-н.в.)

Honda Civic

Вся водительская панель представляет собой сплошные экраны. Тут есть множество самых разных экранов. Такое обилие сбивает с толку большинство водителей, и им крайне тяжело сосредоточиться за рулем.


Лучшие автомобильные интерьеры года


4. Buick Reatta (1988−1991)

Buick Reatta

Это был один из первых автомобилей, в котором был свой дисплей. Но, как показала практика, он ужасно работал и только раздражал.

3. Fiat 500 (2007-н.в.)

Fiat 500

Этот хетчбэк обладает странным интерьером. Прежде всего, это касается кнопки для открытия багажника, которой нет вообще. Также отсутствуют кнопки включения кондиционера и блокировки дверей. Вам все придется делать руками.

2. BMW 7-Series (2001−2008)

BMW 7-Series

Водительская панель чем-то напоминает коричневый комод. Кроме того, представленная в автомобиле система iDrive стала настоящим провалом.

1. Chevrolet Cavalier (1981−2004)

Chevrolet Cavalier

До ужаса неудобный интерьер. Клавиши управления расположены где попало. Кнопка стеклоподъемника была встроена между сидений, включения кондиционера находится совсем рядом с подстаканниками. И все это дополняет очень тусклая подсветка.

Какой по вашему мнению самый непродуманный салон автомобиля?

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (17)

Добавить комментарий к статье
артем | 17:33, 02 июня 2015

Разве мини купер производится в германии?Ошибочка , правильно будет - Великобритания !

Володимир | 17:40, 02 июня 2015

Владелец Мини купер - БМВ, так что все таки в Германии.

артем | 17:48, 02 июня 2015

делают Mini в Англии — на трех заводах, которые немцы именуют «производственным треугольником». Двигатели собирают на заводе в Хэмс-Холле (там же выпускают и другие четырехцилиндровые моторы для BMW), кузовные панели штампуют в Свиндоне, а машины производят в Оксфорде. Поскольку для BMW переднеприводные машины — «непрофильный» бизнес, то часть расходов приходится делить с партнерами. Если раньше двигатели выпускали совместно с концерном DaimlerChrysler, то теперь — с французами из концерна PSA. Причем весь инжиниринг — исключительно немецкий.

Гость | 17:33, 02 июня 2015

Мушу непогодитись, Honda Civic ніяк не попадає до цього рейтингу, я був власником такого авто і в салоні дуже гарно, після поїздки залишає лиш гарні емоції від поїздки.

Андрей | 10:22, 03 июня 2015

Был владельцем Type-R очень доволен, а интерьер считаю лучшим среди аналогов.

Алексей | 17:41, 02 июня 2015

Я так понимаю, у автора статьи -свой, личный рейтинг.. ))))

Алексей | 22:22, 02 июня 2015

Ага, мне тоже так показалось

rtr | 17:56, 02 июня 2015

Такой тупой перевод... это журналист писал или переводчик-третьекурсник? Ну и вот это "10 авто с раздражающим интерьеров"... Вообще у таких сайтов, как и у печатных изданий, должен быть главный редактор. И ссылку на первоисточник оставлять считается хорошим тоном.

Алекс | 18:46, 02 июня 2015

Honda Civik????????????? Побойтесь Бога!!!!!

Дмитрий | 20:03, 02 июня 2015

ВЫ ШИЗИКИ!!! BMW 7er c xpeновым интерьером))))))) Он своеобразный, это ДА! Вы ездили на Семке, материалы, качество и прочее рассматривали? Из всего представленного Фиат, Кавалер, ТВР- шняга, Мини- со своими приколами и как у оставшихся экземпляров есть вопросы к материалам отделки и мелочам. п.с. Ездил и рассматривал все воочию, кроме ТВР.

///М | 00:18, 03 июня 2015

А iDrive назвать провалом)))) Семёрка в годы своего появления- одна из наиболее технологичных машин(если не самая, из серийных!), со всеми приблудами! Точно ШИЗИКИ!

Юля | 22:06, 04 июня 2015

Здравствуйте, Дмитрий. Согласна, "своеобразный" также хорошее описание для интерьера BMW 7. К качеству материалов, бесспорно, никаких претензий: мягкий пластик, кожа хорошая. Качество не может быть другим, ведь 7 серия под стать люксовому классу. Чем бы вы заменили BMW 7 в этом рейтинге?

Гость | 17:43, 04 июня 2015

Почти все интерьеры автомобилей мне понравились, кроме действительно нецдачных - Фиат и Шевролет. Остальные интерьеры довольно - таки достойные, особенно Бьюик, Хонда и БМВ. Статья не очень, вкус автора больше раздражает, чем интерьеры

Юля | 22:20, 04 июня 2015

Здравствуйте, Ярослав. Как говорится, о вкусах не спорят) Салоны каких авто не нравятся лично вам и почему?

Ярослав | 12:21, 20 окт. 2015

Как я уже Вам и написал - Фиат и Шевролет - действительно не нравятся. Причина - отсутствие элементарной их красоты, упрощенность и безвкусие. Вас обидеть не хотел, извините.

Александр | 12:26, 28 июля 2015

Самый глупый и непонятный для меня рейтинг... Статья не продумана и очень бредовая! Особенно меня выбесило это Civic и BMW, так как я имел данные автомобили и на мое мнение они не должны быть в этом списке. Вообщем сплошной негатив от статьи????????????

Гость | 03:09, 30 окт. 2017

Зато ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ не попали в рейтинг)))

Добавить комментарий к статье Читать все комментарии (17)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми