debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Будни столичной полиции: Взятка, погоня, столб Назад

Будни столичной полиции: Взятка, погоня, столб

Попытка подкупить полицейского закончилась столкновением со столбом.

На проспекте Бажана столичные полицейские остановили внедорожник Range Rover и заметили признаки алкогольного опьянения у водителя. Мужчине предложили пройти проверку на алкотестере. Когда патрульный открыл двери служебного автомобиля, нарушитель бросил в салон 2 купюры по 500 гривен, чем надеялся «разрешить все мирно». Патрульные предупредили, что его действия являются незаконными и он будет привлечен к ответственности. Услышав это, нарушитель запрыгнул в свой автомобиль и попытался скрыться. Так началась погоня. Беглец на высокой скорости ехал в направлении города Борисполь, при этом, в салоне его автомобиля находилось еще три пассажира.

Пьянству бой: Полицейские задержали 30 пьяных водителей за 3 дня

На какое-то время водителю Range Rover удалось оторваться, однако полицейские обнаружили разбитую преследуемую машину — она врезалась в рекламный столб на Харьковской площади. Пострадали все четыре человека, находящиеся в машине. Одну из пассажирок пришлось вырезать из поврежденного транспортного средства. В настоящее время нарушителем занимаются следователи.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (2)

Добавить комментарий к статье
sa | 20:29, 23 авг. 2016

из-за новых штрафов и строков бесправие ,люди теряют голову, о -о лучшеб они не жадничали и заказывали такси в такие случаи!

Гость | 01:36, 24 авг. 2016

мгновенная карма

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми