debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Национальная полиция Киева уже патрулирует дороги столицы Назад

Национальная полиция Киева уже патрулирует дороги столицы

На выходных Национальная полиция Киева приняла присягу и вышла патрулировать дороги.

Жители столицы на этих выходных могли заметить небывалое количество патрульных машин Toyota Prius по всему городу — это Национальная полиция Киева приступила к своим обязанностям. В субботу 4 июля состоялась торжественная церемония присяги, после чего новая ГАИ вышла на дороги.

Полиция Киев

Мы вместе с Президентом, Министром внутренних дел свою работу сделаем. А наша работа - обеспечить заработную плату, обеспечить машинами, техникой, социальными гарантиями. Ваша работа - это не просто изменить название с милиции на полицию, а сделать так, чтобы каждый гражданин страны гордился новой украинской полицией. И вы это сделаете - мы убеждены», - заявил премьер-министр Украины Арсений Яценюк во время присяги Национальной полиции.

Полиция Киев фото

На фото: Премьер-министр Украины Арсений Яценюк и глава Национальной патрульной полиции Киева боец АТО Александр Фацевич


Аваков полностью ликвидировал ГАИ Николаевской области


Также премьер добавил, что в ближайшем будущем и остальные города нашей страны получат национальную полицию вместо актуальной ГАИ. Этапы отбора в Национальную полицию уже начались и в других городах. Заявки кандидатов уже принимают во Львове, Одессе и Харькове. В ближайшие дни процесс запустят в Луцке.

Полиция Киева фото

Данные по состоянию на июнь


 

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми