debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
BMW 3-Series нового поколения: Каким он будет? Назад

BMW 3-Series нового поколения: Каким он будет?

Британские СМИ разузнали подробности о новом поколении BMW 3-Series.

Выход нового поколения BMW 3-Series намечен на 2018 год, однако европейские СМИ уже «накопали» не мало информации об этом автомобиле. Отметим, что с выходом «тройки» также будет представлена его модификация 4-Series.

Агрессивный дизайн нового BMW 3-Series

Как сообщает британское издание «Car», новинка получит более агрессивный внешний вид. Такой стилистики планируют добиться за счет более резких граней кузова. К тому же, стилистика предполагает более узкие фары, а секция, на которой расположена эмблема, вновь станет единым целым с капотом, как это было до появления кузова F30.

БМВ

Свое видение будущего седана представила дизайн-студия Larson.


Техническое оснащение BMW 3-Series. Изобилие моторов

Новое поколение баварской модели сохранит за собой уже имеющиеся силовые агрегаты. Кроме того, к ним добавиться еще несколько моторов. Так, под капотом BMW 3-Series можно будет найти 1,5-литровый 3-цилиндровый бензиновый двигатель мощностью 136 лошадиных сил и дизельный 122-сильный мотор. Также линейку пополнят бензиновые и дизельные 4-цилиндровые альтернативы различной мощности. Уже знакомая установка актуального 3,0-литрового V6 увеличиться c 326 до 365 л.с.

БМВ фото

Самый свежий BMW 3-Series


Гибридные технологии также не обойдут стороной новую «трешку». BMW 3-Series будут предлагать с установкой, в состав которой войдет 3-цилиндровый двигателем 1,5 литра и 60-киловаттный электромотор, а также с 2,0-литровым мотором и 90-киловаттным электродвигателем. Седан с такими силовыми установками смогут проезжать на одной электротяге по 50 и 80 километров соответственно.

Интерьер «трешки» на уровне BMW 7-Series

Салон будущего поколения BMW 3-Series и 4-Series планируют изрядно облагородить. Так, он станет более качественным и современным, а многие стилистические решения позаимствуют у самого свежего 7-Series. В частности, «трешки» и «четверки» получат большой сенсорный экран, возможность управления мультимедией жестами и различные системы безопасности как, например, систему предотвращения столкновений.

Предложение о продаже
BMW 3-Series на AUTO.RIA
от 309 000 грн

Гибридные версии, в свою очередь, обзаведутся специальными переключателями на рулевом колесе, с помощью которых можно будет выбирать режим работы силовой установки. На прочих версиях управление различными функциями, как и было ранее, будет осуществляться с помощью джойстика системы iDrive, расположенного на центральном тоннеле.

Под вопросом остались разве что цены новых БМВ. Впрочем, автопроизводитель сможет озвучить стоимость намного ближе к дебюту.

 

 

Отзывы о BMW 340

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Прокомментируйте первым

Добавить комментарий к статье

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми