Продаю собственный, ухоженный Ford Taurus Limited, эксплуатируется с 2017 года (2016 по техпаспорту), с подтвержденной историей! Это автомобиль, который гарантированно привлекает взгляды и подчеркивает вашу индивидуальность. Важно: это не полицейский "Interceptor", а комфортная гражданская версия в максимальной комплектации. Ключевые преимущества: Мощность и Экономия: Надежный атмосферный V6 3.5 (290 л.с.), в 2024 году дополнен качественным ГБО (установлено и обслуживается на «Час Газу», есть документы). Расходы на топливо на уровне 2.0 л, динамика – V6. Баллон 90 л. Идеальное техническое состояние: Обслуживался для себя, без экономии. Недавно полностью перебрана ходовая, заменены тормоза по кругу, осуществляется регулярное обслуживание. Проведена антикоррозийная обработка. Новый аккумулятор. Авто не требует вложений. Максимальная комплектация "Limited": Кожаный салон с подогревом и вентиляцией передних сидений. Память водительского сиденья, руля, зеркал и педалей. Мультимедиа SYNC 3 (Apple CarPlay/Android Auto), камера, парктроник. Двухзонный климат, Ambient Lighting (изменение цветов подсветки) и многое другое. Практичность и доступность запчастей: Несмотря на эксклюзивность модели, с поиском запчастей нет никаких проблем. Автомобиль построен на надежной и очень распространенной платформе Ford, которую он делит с такими популярными авто, как Ford Explorer, Ford Flex, Lincoln MKS/MKT. Большинство ключевых узлов (двигатель, ходовая, тормоза) являются унифицированными и всегда в наличии по доступным ценам. * Прозрачная история в США и Украине, есть все документы об обслуживании. Качественные коврики Husky Liners. Зимняя резина прилагается. Бонус: подарю спойлер для Криши (купил, но не дошли руки установить). Это автомобиль для тех, кто ценит настоящий комфорт, пространство и хочет получить уникальный, эффектный автомобиль в безупречном состоянии, не переживая из-за стоимости его содержания. Готов к проверкам на любой СТО. Торг
Срочно Продам собственного надежного коня. Плывет как корабль. Длина 5,2 метра как у S класса. Надежный 3,5 л атмосферный двигатель без турбин. Надежная коробка гидротрансформатор. Передний привод, меньше элементов обслуживания. Что сделано за полгода пользования. Сделана ходовая 2 месяца назад(?10 тыс грн) Фильтр заменил 1 тыс км назад(?2 тыс грн) Звукоизолированные передние двери(?4 тыс грн) Установлена новая оригинальная подушка двигателя на днях(? 8 тыс грн) Установлены Carplay и навигация(?3000 грн) Купил коврики (?1600грн) Есть практически новое газовое оборудование, но снятое, и оно внесено в свидетельство. Новые форсунки, редуктор, трубки (15 тыс грн). Баллон полный с газом (2000 грн газа). Новая летняя резина Hankook 25 года(?18 тыс грн) Авто не планировал продавать. Но знакомый продает мою детскую мечту, поэтому соблазнился. Есть окрашенные элементы. В будущем надо будет заменить радиатор, но не критично. Расход бензина по городу 14 литров бензина. Газа где-то 16-17. Но эти показатели реальные и при адекватном управлении не дедушка, но и не мамин гонщик. Из главного: Есть ключ без ключа к передней двери. Автоматический запуск двигателя - зимой незаменимая вещь. Подогрев передних сидений. Сенсорный дисплей с карплеем. Лед светлый. 18 дисков - баланс управляемости и комфорта. Подогрев зеркал. Огромный багажник. Действительно хороший автомобиль за свою цену. По машине всё расскажу и покажу. Автоплощадки, пригоны и т.д. не беспокоить. Торг уместен.
Внимание!!!! Авто в отличном состоянии! Авто привезли под заказ из Кореи с поцарапанным крылом и несколькими вмятинами на левой двери (крыло покрасили, а вмятины на двери выкатали pdr (двери не крашены)) (не путайте с разбитой полицейской Америкой) отличается спидометром в километрах, желтыми поворотниками и все остальное как у Европейских авто!!!Все стекла родные включая лобовое! Авто почти полностью в заводской краске (крашено одно переднее левое крыло). С родным пробегом в 180тыс.км. Два чип ключа. Самая максимальная заводская оригинальная (не перекинутая) комплектация Limited (не путайте с Sho, Sel и Titanium) это самая самая максимальная комплектация которая существует у Ford а именно: двойные атермальные стеклопакеты, усиленная шумоизоляция салона, двухзонный климат контроль, датчики света и дождя, полный электрический пакет (стекла и зеркала с функцией складывания), автопарковка, парк троник перед зад, камера заднего вида, без доступа, премиум музыка Sony, задняя электрическая шторка, стеклянный электро люк, деревянное мульти рулевое колесо с подогревом и элктро регулировкой, электро регулировка педалей, кожаные сиденья с электрической регулировкой, подогревом, вентиляцией и массажем (все четыре), дистроник, бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя, черная стеля, и многое другое. Простой и надежный фордовский 2.0 турбо бензиновый мотор (сухой, не мытый) 240л.с. с небольшой расходом топлива город-10л. трасса -7л. (не путайте с 3.5 или 3.7 траглодитами), на обычной автоматической коробке АКПП (не робот и не вариатор). Установлена новая летняя резина Pirelli Scorpion r19. Салон в идеальном состоянии в котором не курили не ели и не пили, огромный багажник как новый в котором почти ничего не возили. Технически без замечаний.
Авто кожень день на ходу, але требує вкладень. Комплект літньої гуми та 2л мастила для АКП. Продаж у зв'язку з придбанням іншого авто.
обмен на BMW GS1200 с 2016 года.
Продаю собственный Ford Taurus 3, 5 flex fuel, 300л.с., атмосферный двигатель с возможностью заправки спиртового Бензин. Также хорошо становится газ! Очень большой салон и багажник! Сигнализация с автозапуском. Усиленный кузов, ходовая и тормозная система, как машина была полицейская! Также в комплекте присутствует полицейский салон с перегородкой и решетками на задние окна.
Авто в отличном состоянии. Единственная в Украине, в которой комфорт из гражданской максимальной комплектации, а технические характеристики остались от полицейской версии, у которой все усиленное. Все адаптировано. Обратите внимание на салоны других полицейских версий и моей. А технические характеристики такие: Police Interceptor Специальные полицейские автомобили оснащаются усиленной конструкцией, специализированными двигателями, улучшенными тормозами, Полный привод (AWD) в стандартной комплектации для лучшей управляемости при скоростных погонях или в неблагоприятных погодных условиях. Модернизированная подвеска и система охлаждения для работы в условиях длительного простоя и интенсивного вождения. Это не просто приятные мелочи — они критически важны для выполнения миссии. И когда вы покупаете Ford Police Interceptor, вы будете уверены, что приобретаете автомобиль, созданный для исключительной производительности и долговечности. Те, кто не знаком с данным авто, будете приятно шокированы качеством и характеристиками. Никакие Camry, Fusion, Passat и другие не попадают…))) Состояние приближено к идеальному, повреждения минимальные, пробег родной. Стоит газ премиум 1600 евро. Расход 15 газа. Если не отвечаю, пишите в мессенджеры или в чат авториа. С продажей не спешу. Салоны не беспокоить. Торг есть. Всем успехов.)
Продам мощный и очень надежный автомобиль, на авто установлено газовое оборудование, по техническому состоянию вопросов нет вообще.
Автомобиль премиум сегмента компании Форд не требует капиталовложений. Интересует обмен на бус от 2015 года выпуска.
Автомобили достойны внимания. Все вопросы по телефону.
Продам Ford Taurus 2018 AWD | Максимальная комплектация | Автопарковка | Адаптивный круиз | Дистанционный запуск ? Основные преимущества: Полный привод (AWD) — идеально для зимы и плохих дорог. Подогрев и вентиляция передних и задних сидений — комфорт в любой сезон. Подогрев руля Адаптивный круиз-контроль — поддерживает дистанцию и скорость самостоятельно. Система автопарковки — поможет припарковаться даже в узком городе. ?? Удаленный запуск двигателя с ключа — всегда теплый или прохладный салон Чистый, ухоженный салон, кожа в отличном состоянии. Технически все исправно, вложений не требует. Готов к любым проверкам на СТО Авто полностью обслужен. Сел и поехал! ? Автомобиль очень комфортный для города и поездок на дальние расстояния. Документы готовы к переоформлению. ? Звоните или пишите — с радостью отвечу на все вопросы и организую тест-драйв! Торг возможен у автомобиля.
Пробег честный. Полный привод. ДТП в Америке было незначительное, подушки не стреляли. Машина в идеальном техническом состоянии. Заменены все масла, фильтры и жидкости. 2 новых комплекта резины. Масло в двигателе и фильтры менялись раз в 7 тысяч, заправлялся только качественным топливом. Сделана полная антикоррозийная обработка. Машина очень усилена по сравнению с обычными общественными таврасами.
все в оригинале
Газ - бензин, Синк 3, возможно обмен на Континеталь, Флекс, Таурус Лимитед, 18-19 г., и Эксплорер от 19р с моей доплатой
Продаю Ford Taurus 1992 року, седан двигун 3 л. бензин, автомат, клімат контроль, стіклопідємники, електрозеркала. Всі хто зацікавився пишіть в особисті повідомлення, швидко відповім.
Настоящее американское авто. Большое надежное и мощное. Очень быстрый и хорошо оснащенный полноприводный FORD TAURUS в топовой комплектации SHO с мотором 3,5 ecoboost. Эксклюзивная машина, качественно конвертируемая из полицейского Taurus Interceptor в гражданскую версию (покупали сразу 2 машины на аукционе) Taurus Interceptor предназначена для долгой езды в любом диапазоне скорости. Медленное патрулирование улиц, длинная езда на макисимальных скоростях. Он все выдержит. Имеет усиленный кузов, более высокую и усиленную подвеску, тормоз, генератор, системы охлаждения двигателя и коробки. Приобрести такую ??машину у США имеют право только силовые службы. Гражданским не продают. Салон отвечает максимальной комплектации на этих моделях. Год 2018 Пробег 60000 км Цвет: Черный Салон: Черная кожа Мотор: 3,5 Twin Turbo топливо: Бензин л.с: 365 Расход город/трасса 14.7/9.8 л на 100 км Полный привод Климат контроль 2 зонный Усиленные подвеска, тормоза, система охлаждения двигателя и кпп. Электропривод, обогрев и охлаждение передних сидений Сидение водителя с памятью на 2 персоны Подогрев зеркал Камера заднего вида Бесключевой доступ Кнопка запуска двигателя Электростеклоподъемники Электрическая регулировка зеркал Центральный замок Легкосплавные диски R19 Шины 255/45 R19 ABS Антиблокировочная система ESP Система стабилизации Огромный багажник.
майданчикам не турбувати
Авто в хорошем состоянии, приносит удовольствие во время вождения, Американская классика, нужно любить чтобы владеть, все вопросы по телефону с удовольствием отвечу.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?