3 відгука про Zongshen ZS 2013 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
Стильный вид Малый расход.
Слабая тяга
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Весьма неплохой мотоцикл для города, особенно хорош для новичков, но подойдёт и для опытных мотоциклистов.Очень стильный вид, но не особо приятный звук, на него лучше ставить сразу резонаторы, тогда звук будет как у настоящего японского спортбайка, а не как у китайской развалюхи.Недавно на таком ездил, не жалуюсь, но тяга слабовата.Переднее колесо слишком тонкое, не удобный на поворотах и очень неустойчивая подвеска, неудобно переезжать лежачие полицейские.Заводская резина вовсе не резина и дешёвый пластмасс, её лучше сразу менять, а то на резких поворотах можно слететь и тогда будет очень неприятно.Благодаря пластику выглядит как настоящий спорт-байк, поэтому рекомендую его новичкам, которые хотят почувствовать себя настоящими мотоциклистами на спортбайках.Благодаря малому литражу, расход всего лишь 3л. на 100км.
seriyromanenko9621 серпня 2015

3.0 Добре
низкая цена,прост в ремонте,огромный рынок с запчастями на данную модель!можно ездить вдвоем!
из минусов я обнаружил не очень хорошее качество,слабый "двс",воздушное охлаждение!
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Скутер хороший качество нормальное, мощности хватает стоит двигатель 139qmb который прост в ремонте как конструктор "lego", правда вот капризный он ну это не так уж и важно. Для сельской местности скутер подходит идеально!
gulimov0108 квітня 2015

4.0 Добре
Удобство, манёвренность, хорошо чувствует себя в городе.
Слабый двигатель, по трассе ехать скучно, нету драйва...
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Мотоцикл 2013 года, китаец. Не смотря на производителя имеет свои достоинства. Компания Zongshen довольно известна в Китае. Аналогичных мотоциклов, так как это Китай- полно. Я не могу отнести этот мотоцикл к каком-то классу. По-факту этот аппарат городской вариант, он манёвренный и лёгкий. На трассе на нём ехать скучно, говорю сразу. Его масса равна 160 кг. По высоте подходит людям от 150-190 см. Двигатель имеет 200 кубиков, 12 конских сил. Тахометр показывает 11 тыс. оборотов, в чём я сомневаюсь. Двигатель карбюраторный- неприхотливый китайский карбюратор. Довольно расхлябанное переключение передач. Движок с воздушным охлаждением. Неплохой вариант для новичков, но учтите- на ходу очень сложно ловить нейтральную передачу. С виду неплох, но для любителей скорости не подойдёт.
vpolubinskiy05 жовтня 2014

Відгуки про Зонгшен ЗС по рокам