1 відгук про ЗАЗ Lanos 2004 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
Приемлемое качество за небольшие деньги.
Китаец.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Когда в далеком 2004 году в моей семье появился Автомобиль ЗАЗ Deawoo Lanos это был просто праздник. На тот момент его цена составлял около 7 тысяч долларов, ну в прочем с тех пор ничего так и не изменилось, ни в цене ни в автомобиле в целом. Единственное что знаю точно теперь его начали собирать в Узбекистане.При такой цене мало на что можно рассчитывать в плане комфорта и комплектации, нет ни подушек безопасности ни электро стекло пакетов, ничего нет. Салон достаточно убогий дверь отделаны дешевым китайским пластиком, водительская панель так же.При малом объеме двигателя после 100000 пробега очень резко начинает расти расход топлива до 10-12 литров. До этого составлял 7-8.Несмотря на то, что наш автомобиль проехал более 300000 километров, еще ни разу не делали капитальный ремонт, что не может не радовать. Один раз меняли ремень на двигателе, и по мелочам. Немного ходовая, что с нашими дорогами не странно, а также замена расходных материалов. Вообщем для недолгих поездок по городу, на работу, или на природу вполне себе достойный автомобиль, чего не скажешь о поездках на длинные расстояния. В салоне очень мало места, пусть спереди можно как то более менее сесть, выпрямить ноги, но если в машине будут ехать четверо взрослых людей, то долгую поездку будет очень сложно перенести. Машина достаточно проходимая, несмотря на то, что имеет не очень высокий клиренс и передний привод. Зимой в небольших сугробах уверенно ведет себя на дороге, даже на летней резине. Максимальная скорость до которой удавалось разгонять автомобиль составила 160 км, больше становилось немного страшновато, потому что автомобиль начинала немного водить.Хотя кому то может удавалось и больше.Цена на Lanos приемлемая, автомобиль отлично подходит для службы в такси или в качестве служебной машины для езды по городу. В обслуживании и эксплуатации не требует больших средств и дополнительного ухода.Да и для наших дорог вполне подойдет, потому что ремонт обходится в небольшие деньги.
a-bill16 травня 2016
Дивитись ще 70 відгуків про ЗАЗ Lanos →