1 відгук про ЗАЗ Lanos 2003 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
195 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль за небольшие деньги. В этой цене конкурентов нет. Покупать жигули это ошибка. Обслуживание дешевое. Расход топлива это минус этого двигателя но если на газу то не замечаешь. Управляемость и тормоза как для бюджетного автомобиля на достойном уровне краш тест тоже. Машина используеться в такси. Есть конечно и слабые места в этого автомобиля но их много и в престижных брендов и чем новее тем больше. По ремонту особо не беспокоит. Покупайте только запчасти хорошего качества проверенных брендов. У меня Ланос польской сборки 2003г и пробег 195т в родной краске и ржавчины нет, но украинская сборка мягко сказать не очень и чем новее по годам тем быстрее гниют, шумоизоляция хуже резинки тоже плохого качества. Поэтому если хотите купить Ланос ищите польский или корейской сборки до седьмого года в достойном состоянии и будет вам счастье. Ланос с 1.4 и Сенс я не советую в 1.4 слабая гильза не любит большие нагрузки и перегрев а Сенс это КПП от Таврии но если два раза в год на дачу и машина стоит в гараже то чего бы и нет но покупать с пробегом до 100 тыс.
Сергей28 січня 2020
Дивитись ще 70 відгуків про ЗАЗ Lanos →