3 відгука про ЗАЗ 110307 2002 року

шумоізоляція
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Резвая маленькая и вместительная машинка для семьи. Расход приемлим, едит уверенно, легкоманевренная.
Алексей28 січня 2020

динаміка, об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма, ціна
шумоізоляція
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Алексей28 січня 2020

4.3 Відмінно
Комфорт, звук двигателя, быстро набирает скорость
аккомулятор быстро розраджаеться,
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Добрый день уважаемые читатели ! Вот пишу отзыв о машине ЗАЗ 110307 Славута. Купили ее мои родители, лет шесть или даже семь тому назад, и ездят на ней сегодня. Ну конечно, как и любая другая машина она была прекрасной. Отлично набирала скорость до сто-двадцать километров в час. Мой отец очень любит грузовики, ну и легковые машины тоже, по этому я заметил как он нравится звук двигателя ( жал газ на холостых ). Мы в городе ездили по всюду, машина не ломалась вообще. Ну после года использования пришлось заменить аккомулятор на новый, по скольку старый очень часто начал розряжаться. Мой братишка получил права, и тоже начал гонять на этой машине. Но одного вечера, он ехал домой и на скорости попал на яму, машину перевернуло и вовсе роздробило на части. Хвала Господу братишка остался целый, но не машина. У машине переднее лобовое, крыша, боковые стекла от деформации крыши и дверей просто полопались. Бампер и капот были немного побиты в разных местах.Но не прошло и месяца два, как нам подченили ее и она стала такой как и была. Это конечно хорошо, но проблемы тут только начинались. После месяца езды на машине, от того что восстановление дверей было не ровным, они могли полностью не закрываться. Мы меняли замки по всюду, но это только забирало в нас деньги. Через некоторое время на двери водителя не могли открыть окно, и мы снова обратились за помощью к СТО. Ну все как бы нормально сделали. Ну на сегодня также остались места напоминаний об той аварии, но это только воспоминания. Как я знаю есть два разных типа такого автомобиля. Это Славута просто, и Славута Люкс. Чем они отличаются ? Ну во-первых внешнее ничего не поменялось, только в люкс славуты по бокам на дверях наложена темная линия, этим и показуют где люкс а где простая. Во-вторых полностью отличаются датчики скорости, оборотов, ну все короче. Отличается тем, что в люкс каждый датчик подсвечивается свои как бы светом, к примеру датчик скорости горит зеленым, если включены фары, то значек фар горит синим, датчик оборотом тоже зеленым, топливо красным. И вот как заметно, то в люксе оно более красиво все оформлено. Ну кажется все ! Спасибо за внимание, Удачи всем !
SNiPeReL09 липня 2015

Відгуки про ЗАЗ 110307 по рокам