78 відгуків про 1970 року

Мої відгуки →
Малый вес,малый расход,выносливый.
слабый свет
  • 5 Надійність
У меня в самого ИЖ-Планета 2 1966 года выпуску. Мотоцикл для своего возрасту очень даже живучий и дрова с лесу, с огорода всё, и без коляски по городу отличный. Подвеска отлично справляется с разным дорожным покрытием. Отлично подойдет для тех людей которые живут в сельской местности, ну и для тех кто живет в городе тоже подойдёт, так как его небольшой вес в 160 кг позволяет хорошо маневрировать в междурадьях. Также его небольшой расход 5.5 литров на 100 км это очень не плохой расход на сегодняшний день. В общем я доволен что стал обладателем такого мотоцикла.
Taras SEMBASSIV28 січня 2017
Дивитись ще 3 відгука про ИЖ Планета 2 →

газ 21
Отсутствие в свободной продаже деталей
  • 5 Надійність
Любой автолюбитель при встрече с двадцать первой Волгой громко крикнет "ВАУ!!!!!". Это просто суперский автомобиль, я даже уверен что это мечта любого автолюбителя и ценителя настоящей красоты. В далеком советском союзе, такая Волга широко пользовалась спросом не только у автолюбителей, но и у таксистов, сотрудников милиции, а так же использовался как автомобиль преследования у сотрудников КГБ. Очень комфортный салон. За счет рычага переключения скоростей установленного на рулевой колонке, передней сиденье было сплошным. Отличный семейный автомобиль. Такой автомобиль пользуется спросом и в наше время. Сам очень хотел такую Волгу, но не могу найти в хорошем состоянии. Единственный минус в том что в наше время трудно достать детали для нее. На наших дорогах редко где ее увидишь. Но у владельцев является предметом гордости.
Artem140224 січня 2017
Дивитись ще 78 відгуків про ГАЗ 21 →

Отличная проходимость
Проблемы с электрооборудованием,частый перегрев двигателя
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Легендарный ЗАЗик, с обидным прозвищем"горбатый". ЗАЗ 965 является первенцем Запорожского завода. Он разрабатывался как массовый автомобиль для народа. Отличный вариант для начинающих автомобилистов, так как простота в конструкции позволяет разобраться даже первокласснику, разобрать и собрать его можно было даже на колени. Многие мальчишки того времени мечтали о горбатом запорожце. Автомобиль обладал шикарной проходимостью, благодаря задней независимой подвеске. Легкий в управлении. Комфортно себя чувствовал как на трассе, так и на бездорожью. Кстати не смотря на свой маленький внешний вид, внутри был очень вместительный и комфортный. Машина просто супер. Правда в наше время мало где увидишь такой автомобиль. А тем кому удалось приобрести, стараются сразу тюнинговать. Что на мое мнение лишнее. Горбатый и так богат своим колоритом.
Artem140224 січня 2017
Дивитись ще 45 відгуків про ЗАЗ 965 →

4.5 Відмінно
мощный, неприхотливый в топливе.
их нет
4.5 Відмінно
  • 3 Керування
  • 5 Надійність
Доброго времени суток! Я решил вспомнить молодость и тот мотоцикл на котором имел счастье когда то ездить. Мотоцикл этот называется иж-49 выпуск 1951 года. История началась с того что, одним осенним днем, тогда я работал на заправке, и как то на заправку заехал дед 80 лет на иж-49. Он ходил возле заправки и что-то искал. Я подошел к нему и спросил что он ищет. Он сказал что ищет прокладку чтоб поставить между цилиндром и выхлопной трубой. Конечно же он не нашел ее. Мы с ним разговорились по душам, и он попросил оставить свой мотоцикл у меня на запраке, на одну ночь. Я согласился, но эту ночь я не спал. Не спал потому что постоянно подьезжали люди заправлятся окружали моттоцикл чтоб посмотреть на это чудо. Многие просили продать, обьяснял что это не мой мотоцикл. Да и сам я не сводил с него глаз, что то в нем было завораживающее. На следующий день этот дед приехал забрать его на газеле. Я стал упрашивать чтоб он продол мне свой мотоцикл. Дед сказал чтоб я оставил свои координаты(сотовыми телефонами тогда только стали пользоваться) и он обязательно со мной еще встретится.Прошла зима и весной он приехал и сказал что даст мне его просто так. Я катался весь сезон на нем. Он был неприхотливый в топливе, и расходовал мало. Я заправлял его 76 бензином. Это был танк, я на нем ездил по пересеченной местности, это было одно удовольствие. Этот мотоцикл мне напоминал те мотоциклы которые я видел в военных фильмах, немцы на них ездили. И потом узнал что этот иж был заимствован у немцев после войны. Выпускать их начали в 1951 году. Жил я тогда в селе, люди выбегали на встречу, окружали и рассмартивали мотоцикл. Было приятно, помню даже просили поменять на новый иж, я конечно отказался. На работу я тоже ездил на нем, милицию не боялся потому что всех знал в лицо, и половину по имени. Так что ездил не боясь того что они меня оставновят. Прав у меня не было, да и дед его мне дал его просто, без оформления.Мне нравилось то что на нем можно было спокойно страгиваться на треттьей скорости, может и на четвертой можно просто не пробывал.Осенью, дед прилетел с Москвы от своего сына и заехал ко мне в гости. Я вижел как он смотрел на свой мотоцикл, видимо он ему напоминал о многом. Я понял все без слов и спокойно отдыл ему его мотоцикл. Вот такая история. Спасибо за внимание ивсего доброго!
Виталий55531 грудня 2016

Проходимость,неповторимость.
Расход,тяжёлый руль.
  • 5 Надійність
Привет читателям! Хочу сделать не большой рассказ-обзор на данный автомобиль.Таких машин осталось очень мало, и трудно найти зил в хорошем состоянии, если только на консервации.Сразу же из минусов. В первую очередь, это огромный расход топлива, составляет он 47 литров на 100 км. Второй минус-шум в кабине. Ну и третий, не маловажный-очень тяжёлый руль, женщина его вообще не повернёт. Если мы начнём говорить о комфорте, то сами понимаете, какой комфорт тут должен быть, если машина 1958 года рождения.Из плюсов. Это конечно же проходимость, словами не описать, как он справляется с бездорожьем, если он действительно не сможет ехать, то только если кончится бензин. Мотор бензиновый, рядная шестёрка, его вполне хватает на данный грузовик. Проходимость машины заключается в малом по оборотистости двигателе. Что действительно доставила мне эта машина хорошего-управлять ею. Вот едешь на ней, и слышишь этот двигатель, и так приятно, но опять же словами не передать.Вообще все старинные автомобили, это не просто техника, они как твой друг, как помощник, эти автомобили имеют душу.Моё общее впечатление о 157 зиле сложилось так:Машина замечательная, опять же повторюсь, большой расход, сложности в управлении. Пусть они будут, эти как бы минусы, но на мой взгляд, всё равно это произведение искусства русского машиностроения!Ставлю 5, и не меньше!
Denshb15 грудня 2016
Дивитись ще 9 відгуків про ЗИЛ 157 →

Проходимость, совершенство, надежность.
  • 5 Надійність
О таком автомобиле можно говорить бесконечно. Он великолепен и ему нет равных в суровом бездорожье! Я владелец этого зверя. Используется "козлик", как машина выходного дня. Сколько уже ездим на нём, ещё ни разу не застревали. Довезёт газ куда угодно, нужно лишь заправить. Год выпуска газона-1960. Таких машин осталось очень, очень мало! У нашего газона стоят гражданские мосты-без блокировок дифференциала. Имеется раздаточная коробка передач, полный привод. У автомобиля очень прочный металл, не сравнится с современными машинами. Я люблю этот автомобиль, люблю его делать! Это не просто машина, это живая душа! Едешь на нём и чувствуешь себя очень счастливым.Вот несколько фото:
Denshb13 грудня 2016

Мощь, надежность, вместительность!
Салон простоват; тарахтит, как трактор :)
  • 5 Надійність
Купил в конце 2014 года. До сих пор не могу на него нарадоваться - надежность, мощь, вместительность! В салоне поставили сразу предпусковой подогрев двигателя (т. к. дизель), камеру заднего вида (для парковки в городе - незаменимая вещь на таком авто), мультимедийную систему (штатная - простовата). Езжу два года, не зная проблем. Бездорожье за городом перестало быть головной болью и осенью, и весной. Машина - зверь!!!
Аноним105724908 грудня 2016
Дивитись ще 106 відгуків про Chevrolet TrailBlazer →

Комфорт
  • 5 Надійність
Данная марка автомобиля очень комфортная. Это в первую очередь. Автомобиль с относительно малым обьемом, работает очень хорошо. Нагрузки особой на кузов нет, так же хочу заметить, что машина не затратная в ремонте, минусов почти нет, очень хорошая модель автомобиля.
farruh0105 жовтня 2016
Дивитись ще 751 відгук про Honda Civic →

4.0 Добре
+ хорошая проходимость + легко достать почти все запчасти + отличные тяговые характеристики + наличие лебедки + качественная советская сборка
- нету блокировки редукторов мостов - солидный расход топлива - медленный и неповоротный из-за переднего моста - малая грузоподъемность
  • 5 Надійність
Вот уже 15 лет это чудо зарабатывает моей семье деньги. Хотт он у меня 63-го года выпуска, не раз выручал при буксировке других авто как легковых так и грузовых. В основном использовался для перевозки дров и пиломатериалов. Очень надежный боевой конь, так как обладает полным приводом, а также пониженной передачей. Хотя грузоподъемность всего 2.5 тонны, часто приходилось грузить на него по 3, а то и по 3.5 тонны перевозимого груза. Часто, особенно в период осень-зима приходилось разворачивать задние колеса автомобиля с дисками наружу, что бы обеспечить лучшую устойчивость на косых участках дороги и обеспечить лучшую проходимость за счет "вылезания" широкого хода из колеи.
popovvv27 червня 2016
Дивитись ще 2 відгука про ГАЗ 63 →

5.0 Відмінно
1. Красивый и импозантный. 2. Просторный внутри, комфортный. 3. Отличный обзор. 4. Проходимость на уровне внедорожников. 5. Надёжный. 6. Нестареющий, вечный.
1. Нет кондиционера. 2. Новый купить нереально. У всех экземпляров есть возрастные болячки. 3. Нет АБС. Барабанные тормоза. 4. Слабоватый двигатель. Посредственная динамика, максималка 130 км/ч. 5. Иногда запчасти — проблема. 6. Генератор — отстой по
  • 5 Надійність
13 лет уже как езжу. Первый мой автомобиль. И до сих пор основной. Есть и другие... но тоже Волги :) За эти годы проехал на нём не очень много, лишь 85 мегаметров (1 Мм = 1000 км). Просто много ездил на других автомобилях по работе и не только. Новеньких и не очень. Легковых, в т. ч. и малолитражках, и крутых, внедорожниках. Например, Шевроле Авео, Форд Фокус, БМВ-520 (1991 и 1998 годов), Вартбург, Фольксваген Гольф (старый), Опель Вектра, Мицубиси L200, Галант, Эклипс, Ниссан Альмера Классик, КИА Соренто, Нюндай Туссан (тушкан :) )... Короче, все уже и не упомню. Так что есть с чем сравнивать! У всех есть свои преимущества и недостатки, но Волга делает их всех по большинству параметров. На Волге я ездил по всей стране и даже за границу, ездил между Одессой и Крымом, где у меня дома, путешествовал для души и ездил по работе, порой преодолевая больше мегаметра за раз, ездил на службу по городу, катался по пересечённой местности. И, возвращаясь за руль Волги после всех вышеперечисленных автомобилей, не чувствовал никаких неудобств или дискомфорта — скорее, наоборот. Лишь Мицубиси L200 заставляет задуматься. Но по зрелом размышлении понимаю, что всё равно Волга лучше :)В первые годы по неопытности наломал немного дров, а машина попила крови, но затем всё вошло в колею, и сейчас редко приходится что-то с ней делать. В основном это модернизации. Поставить дисковые тормоза вместо барабанных, самоблок в задний мост, ГБО, новые фары, мощный генератор и т. п. Пришлось заменить родной двигатель на трёхлитровый от УАЗа — фактически тот же 21-й, только расточенный до 100 мм, с сухими гильзами и сальником вместо набивки. Зато дури намного больше.Расход большой, 15-18 л бензина по городу, 8-12 по трассе, но это ненамного больше, а порой и столько же, как и у других автомобилей такого класса с большим двигателем (объём 2.5 л).Что особенно нравится:1) Красивая машина, которая смотрится не хуже, чем современные иномарки бизнес-класса. Производит впечатление. Самое приятное, что если бы 13 лет назад я купил любой другой автомобиль, даже новый из салона, сейчас это был бы, скорее всего, металлолом. А Волга — машина времени. Она с годами становится только лучше и дороже.2) В эту машину не залезаешь и не сидишь, скрючившись и закрывая коленями уши, как в современных автомобилях, а садишься и сидишь, как дома на диване. При дальних поездках не устаёшь, а если устал — можно разложить диван и получить двуспальную кровать! Рычаг переключения передач на руле очень удобен.3) Проходимость отличная. У меня ещё и самоблок, и шины от внедорожника 215/75R15. Еду, не замечая колдобин, рельс, не говоря уже про лежачих полицейских. Там, где все тормозят практически до нуля — я скорость вообще не снижаю. ВООБЩЕ. Это танк! Машина высокая, не пузотёрка ни разу.4) Сделанная один раз, Волга не ломается и не требует дорогостоящего регулярного обслуживания. Надо только на смазку заезжать регулярно. Всё можно делать самому. Запчасти и расходники недорогие. Ремня ГРМ нет. Клапана надо иногда регулировать, а можно поставить гидрокомпенсаторы.В полном оригинале у машины есть свои ограничения и проблемы. Прежде всего, это отвратительный генератор, который выдаёт 18-20 А — впритык на штатные потребители, и то, на хороших оборотах двигателя. Я поставил Старт-Вольт на 120 А и решил проблему. Также барабанные тормоза могут иногда морочить голову неравномерностью торможения. Да и эффективность при скорости выше 80 км/ч — как у барабанных... Стоит поставить дисковые. Двигатель слабоват, рассчитан на А-72 — такого бензина уже нет в природе. Стоит форсировать под АИ-92, а лучше — поставить трёхлитровый УМЗ-421. Но заодно придётся менять главную пару в заднем мосту на 3.9. Тогда максималка будет 150, а не 130, да и динамика намного лучше станет. Заодно и самоблок можно вставить, будет вообще джип. Стояночный тормоз капризен. Стоит сделать как на ГАЗ-24 — на задние колёса. Штатные шины — кошмар с шириной профиля 170 мм. По внешнему диаметру им соответствует размер 215/75R15, намного шире, что несравненно улучшает управляемость и устойчивость, хотя руль крутить становится труднее и запаску накачанную не вложишь на место, надо сдувать немного. Отопитель не всегда работает хорошо, надо его дорабатывать, а лучше поставить дополнительный.Первая передача несинхронизирована, часто трещит при включении, это действует на нервы. Бензобак незащищён от воров, приходится вставлять сеточку в трубу и одевать крышку с замком. Дверные замки наркоманы легко вскрывают отвёрткой, пришлось от них отказаться в пользу центрального замка с сигнализацией (открывается только с пульта).Но это всё мелочи... В целом Волга — это лучший автомобиль всех времён и народов! Именно ГАЗ-21, а не остальные.P.S. Тут были также фотографии, но их удалили. А зря. Это все мои фотографии. Да, я их выкладывал и в других местах. Но не буду же я специально для Отзовика делать уникальные фотографии.
Stirlitz08 травня 2016
Дивитись ще 78 відгуків про ГАЗ 21 →

5.0 Відмінно
Относительная доступность и дешевизна з/частей, простая коробка передач, съемный тент.Хорошая рама
Самые молодые модели модели 60-х годов, кузов явно подгнил , если не следили. Нет блокировки колес.
  • 5 Надійність
Машина отца всегда мне нравилась. Мы выезжали на ней на вылазку и рыбалку, не боясь, что где-то застрянем или не доедем. Переезжали неглубокие реки. Дороги размытые ливнем. Поставив назад два сидения от РАФа - можно было ехать комфортно и сзади. Еще был поставлен ВАЗовский карбюратор, который немного экономил топливо. Родного двигателя хватает вполне на выезда и покатушки, но видел машины и с Фиатовскими движками, а сам уже задумал поставить с УАЗа командирского. Вообще отличный внедорожник, отличный первый шаг к учебе на езде по пересеченной местности. Он не устарел, а приобрел вторую жизнь в наше время. Отличнейшая машина в родном исполнении сделает из вас не только водителя, но отличного слесаря - ремонтника, хотя в хороших руках автомобиль можно довести до идеального состояния и хвастаться другим. Желаю всем когда нибудь прокататься на "козлике", поверьте, тот кто знает толк - поймет и захочет еще.
Alexxxxander29 квітня 2016

прост
жесткий
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
На этом автомобиле я отработал шестнадцать лет. Первый раз даже кабина опрокинулась забыл закрыть замок кабины. Очень быстро разбивает кулису коробки передач. После смены болит спина сидишь на колесе. Почему-то в сырую или дождливую погоду отпускались задние колеса. Слабая проходимость. Зимой вечно прихватывает шланги на печку. В сугробах насос рулевого управления забивает снегом. После грязи трудно поднять каину. Вечно грязь попадает за шиворот Моторы неприхотливые в обслуживании У меня до первого капитального ремонта пробегал три круга легко. Очень простой в обслуживании и эксплуатации.
koverniky27 квітня 2016
Дивитись ще 4 відгука про МАЗ 500 →

первый советский внедорожник
неустойчив на трассе, большой расход бензина.
  • 5 Надійність
В 2014 году я приобрел с рук автомобиль ГАЗ-69,1968 года выпуска. Причем на отличном ходу. Покупал специально для деревни. Правда, пришлось переделывать прицеп - на автомобиле стоял родной армейский фаркоп, который не соответствует по крепежам современным прицепам. Проехал на автомобиле 700 километров. По трассе ездить на нем страшно (300 километров - перегонял в деревню). Автомобиль высокий и шаткий для трассы. Он еще был специально приподнят, практически все железо было переварено. На трассе более 70 км/ч не разгонялся - и так страшно, особенно когда кто-то обгоняет. Но для деревни самый подходящий автомобиль. Родная трехступенчатая коробка передач, родной 50-ти сильный двигатель, хотя предыдущий хозяин предлагал и 100-сильный двигатель от "Волги" - он у него был, но мне не понравился. Мощность небольшая, но полный привод, по грязи, по лужам, с груженым прицепом. Внутри конечно, неказист и комфорта в общем-то нет. Да я и купил его чтобы переделать под себя, но вот пока руки не дошли. Хотя если посмотреть в интернете, можно увидеть интересные варианты его переделки, хотя они и требуют довольно больших вложений. Но думаю, сейчас летом займусь. Первым делом сниму убогую металлическую самодельную крышу, а то летом в нем ездить слишком жарко, потом что-нибудь надо будет сделать с передними сиденьями - они в нем приварены намертво и не двигаются, в силу чего неудобно в него залезать. Да и покрасить необходимо. Это тоже траты времени. В силу своей тяжести (прежний хозяин не пожалел на него железа - в основном все 3-мм при переделке), очень большой расход бензина - более 20 литров 80-го. Но ездить на таком раритете забавно, даже для деревни, народ удивляется, когда видит такой агрегат.
alixardes27 квітня 2016

Хорошая проходимость.
Тесно для рослого человека
  • 4 Надійність
Что можно сказать о первом авто в жизни? В котором \'проехал\' все детство, на котором учился водить, на котором построена дача, гараж. Первое \'мобильное\' свидание в конце концов :) Суперавто! !!! Универсальное, чертовская проходимость.Несущая рама, \'понижайка\', высокий клиренс...Охота, рыбалка, стройка, урожай картошки. Затопленные дороги, занесенные снегом...Сигнализаций не было -утром ведро воды с печки в радиатор, и в путь.Масло - какое есть, бензин - 76-й ? пойдет. Скорость невелика? Так он не для этого создавался... Из минусов - тесновато оказывается водителю, но это после сравнения в других, современных авто.Говорят подвеска неахти комфортная? Не у всех. У нас впереди стояли двусторонние амортизаторы и все неровности преодолевались как на лимузине.Честно, не знаю расход. Когда мы им владели такие вопросы не интересовали. Тем более двигатель, мосты стояли от Волги.
rekmutqrj21 березня 2016

5.0 Відмінно
Машина вся состоит из плюсов
По нынешним меркам, она вся один минус.
  • 5 Надійність
Крайне сложно дать оценку машины, которая была запущена в серию в далеком 1952 году и был снят с производства до моего рождения. Мне этот авто перепал от деда, в 98-м году и ездил я на сим аппарате два года. Ну, как ездил? Время от времени выезжал помесить грязюку, так было бы вернее. На сколько звезд можно оценить автомобиль, где чугунный двигатель выдавал 55 лс, печка салона была условной, уровень топлива определялся при помощи топливометра и щупа, а коробка была 3-х ступенчатая? Я оценю его на "отлично" лишь по той причине, что сейчас это раритет! Да, управлять данным авто может отнюдь не каждый. Да, бензин он жрал так, что нынешние внедорожники стыдливо краснеют. Да, у него был предусмотрен предпусковой подогрев путем запихивания паяльной лампы в специальное оконце. Ну и ревел он так, что на скорости 60 кмч разговаривать в нем можно было только криком. Но! Од был дико, феноменально проходим! Он был абсолютно неприхотлив к горючему.Он оставлял сумасшедший простор для тюнинга. Неубиваемая бортовая сталь, мощная рама и куча свободного места, не обремененная никакими датчиками, вставками и прочими буржуйскими излишками позволяет модернизировать машину своими руками без боязни что то повредить. Комфорта у него нет. Просто нет и точка! Жесткая рессорная подвеска превращает салон авто в маслобойную машинку на колесах.При включении полного привода и пониженной передачи авто превращается в маленький трактор, способный своим стальным бампером валить деревья сантиметров 15 в диаметре!Разумеется, для повседневной езды этот автомобиль сейчас совершенно не пригоден! По целому ряду причин, которые я частично упомянул.Его могут использовать либо как раритет, либо для джипинга, либо для поездок на охоту-рыбалку.Что еще сказать про этого ветерана? Их осталось совсем мало, но они продолжают радовать истинных ценителей! Всем спасибо!П. С. Обязательное поле "дата выпуска" берет начало с 1970 года. Они уверены, что машины более старшего возраста уже не существуют)
viking8115 березня 2016

5.0 Відмінно
Господа друзья панове и братва. Хочу всем сказать о таком мотоцикле как ИЖ - 49 Имею такой. Год выпуска 1958.
  • 5 Надійність
Господа друзья панове и братва. Хочу всем сказать о таком мотоцикле как ИЖ - 49Имею такой. Год выпуска 1958. Я с Украины. Проживаю в сельской местности, он мне за друга и за лошадь, вообще как брат. Купил у деда на руках о чем не жалею, а напротив очень рад и деду пусть Господь продлит его дни. Мотоцикл просто бомба. Легкий в управлении. Экономный. Расход топлива то о чем можно только мечтать любому мотоциклисту и водителю. Мотоциклу 58 лет. На нему все его родное, окромя резины. Двигатель не тронут вообще. Я сам просто поражаюсь сохранности деталям на изношенность. Отличный на заводим ость. Не боится мороза ни летом любой жары. По силе как танк. Пол тоны груза для него в самый раз, и это не перегруз. Мотоциклисты меня хорошо понимают, знают что это такое. Очень жаль что такие мотоциклы давным-давно не производятся. Конечно я ни хочу обидеть нынешние мотоциклы, то этот раритет, смею утверждать вря тли из наших бывших советских кто уже заменит, и об этом все знают потому что это давно не секрет. Немцы умели, и умеют делать технику потому они и лидеры машиностроения. Об этом все знают, и это далеко ни кому не секрет.
gtrubiy16 лютого 2016

Вся машина один плюс.
Нету :-)
  • 5 Надійність
Очень понравился данный автомобиль. Как и вся серия этого проиводителя. Экономия бензина, гидравлика, автоматическая коробка передач... В целом, идеальный автомобиль. Лучше и придумать нельзя. Очень жаль, что производитель закончил данную серию. Однако даже это не подпортило машину. Брал данную машину напрокат в Германии. Там все ездят на таких, ибо это экономно и меньше вредит окружающей среде. Также местные рассказали мне о тайном методе, при котором бензин не тратится. Достаточно просто её не заводить. Очень удобным показалось сидение. Особенно пассажирское. Оно отодвигалось спинкой назад. Жалко, что производитель не предусмотрел данную функцию для водительского, но, в принципе, оно и не сильно ему нужно. Хотя спинка предусмотрена только для одного сидения, но это не помешало нам ( мне и Жене ) поставить её боком.
Stih0731 січня 2016
Дивитись ще 498 відгуків про ВАЗ 2106 →

5.0 Відмінно
Высокий дорожный просвет,большой кузов,мощный двигатель!
Очень неудобные гайки крепления колеса(Футорки)Просто беда,Большой расход топлива!
  • 5 Надійність
130 зилок Легендарная машина начала свой путь с 1962 года и по сей день трудиться на благо нашей Родины! В те годы вид автомобиля очень был сравним с европейскими грузовиками, но он получился даже более симпатичный! Сто пятидесяти сильный 8 ми цилиндровый карбюраторный двигатель, 5-ти ступенчатая коробка переключения передач, а чего стоил гидроусилитель руля в те годы! Очень теплый трёх местный салон, правда назвать его комфортным не смогу, да и подвесочка рессорная жесткая! Пневматические тормоза на высоте, нажал нажал педаль и машина мертво встает! Правда расход бензина 76-ой марки очень огромный более 40 ка литров на 100 км. Но в те годы бензин не считали был очень дешевым, газировка стоила дороже! Везти на себе машина могла 6 тонн и тащить с такой-же массой прицеп! Не было ни одного гаража в СССР где бы ни слышали об этом автомобиле. За годы производства автомобиль дорабатывали, и выпустили множество экземпляров на его базе!
alexey050319930510 січня 2016
Дивитись ще 22 відгука про ЗИЛ 130 →

4.3 Відмінно
СССР это о многом скажет
  • 5 Надійність
машина сделана на века в СССР, хорошая проходимость, высокая грузоподъемность! досих пор ездят в армие на нем, служит для перевозки пассажиров в кузове, так же для перевозки оружия, разных бочек! машина хорошая, но время дает знать о себе, переодически нужно подкрашивать, менять агрегаты, различные узлы!
Belarys2028 грудня 2015
Дивитись ще 7 відгуків про КрАЗ 256 →

Зверская тяга, выносливый мотор
На ранних моделях нет крепления для коляски
  • 5 Надійність
Этот мотоцикл достался мне от деда, по его словам на нем была построена хата, вспаханы огороды соток 100 и при этом он ни разу не разбирался, сейчас он восстановлен мной и моим братом
lenin Vladimir-224 грудня 2015