1 відгук про Volvo C30 2006 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
Мощный двигатель.Отличная шумоизоляция. Необыкновенный оригинальный дизайн задней части авто (реально привлекает внимание и пешеходов и водителей).Ходовая хорошая.Возможность выбора трансмиссии: автомат-механика.
Цена все-таки высоковата.Более чем двум людям в ней будет не очень комфортно.
4.6 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
Дорогая машина, но если рассматривать эту ценовую категорию, то это один из лучших вариантов. До С30 у меня была наша девятка. Намучившись и проведя полжизни в гараже, долго копил и залез в кредит, чтобы взять что-нибудь стоящее и красивое. При выборе ориентировался только на отзывы знающих людей. Получилось, что Вольво - не то, чтобы хвалили, но уж точно не ругали. Взял С30 2.4 – хороший оригинальный хэтчбэк. Почему некоторые называют его купе – не понятно. Трехдверка, соответственно залезать назад – только через передние сиденья. Дизайн прекрасный, морду оставили классическую, а вот зад – очень стильный. Не поймешь – то ли там стеклянная дверь, то ли что. Но еду - на нее оборачиваются, стою – подходят, рассматривают). По дороге идет мягко, по бездорожью хуже. Подвеска не жесткая, но расшатки по время движения нет. Любителям кармашков-ящичков и всего такого – к этой машине не обращаться. Удивил двигатель – для такой некрупной модели достаточно мощный. Руль не вихляет, жесткий. В поворотах ведет себя тихо. На шумку разоряться не пришлось – едешь как в танке. Но брать С30 в простой комплектации все-таки не советую. Машина откровенно дорогая, так что добавить лишние денежки на подогрев сидений, шторки и т. д. есть резон. Когда покупал, мне дали погонять по Киевской, почувствовать машинку в скорости. Динамика хорошая, с места – сразу в карьер. Разгоняется спокойно до 150, берет и больше, но это уже на любителя, я до упора ее не пробовал гнать. Вообще считал, что модель больше мужская, но заметил, что дамы на нее реагируют очень тепло, и всячески пытаются примерить к себе). Коробка – двойная, я взял автомат. Расход по городу – не меньше 11, можно и до 12 догнать.
Семен14 лютого 2013
Дивитись ще 56 відгуків про Volvo C30 →

Відгуки про Вольво C30 по рокам

2008 (22) 2007 (22) 2009 (3) 2011 (2) 2010 (2) 2006 (1)

Відгуки про моделі Volvo