Відгук про Volkswagen Sharan 2012

Мінівен Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід
2000 (см3) Об’єм двигуна

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна

У меня в семье 3 детей, потому долго смотрел, выбирал, и считаю что сделал оптимальный выбор. Это не бус, ощущение легкового авто (а посадка как в кросовере). возможность сделать 6 или 7 мест. Раздвижные задние двери - это мега удобно, особенно с детьми. У меня так же два интегрированных детских кресла на втором ряду, которые одним движением пальца превращаются в полноценные взрослые и наоборот - это супер удобно. Вцелом, разнообразные варианты трансформации (можно даже 3,5 метровый ковер перевезти (складывается второй ряд сидений и переднее пасажирское). Куча ниш и кармашков по всему салону. Двухлитровый дизель (у меня сейчас 230 сил и 450 Н момента) в тандеме с мокрой ДСГ 6 - просто песня, и при этом если город 100% - расход если спокойно - 7,5, стандартно 8-8,5. если на все деньги топить - 9 (в смешанном цикле 7л.). Всем семейным людям советую внимательно присмотреться, когда делаете свой выбор к Шарану или Алямбре. Эти машины у нас явно недооценены.
п.с. ах, да, совсем забыл, в украине его катаю 2,5 года (с 200 до 260 тысяч км.) не считая выхода из строя системы AdBlue, ничего не ломалось.

Інші відгуки Volkswagen Sharan

Відгук про Volkswagen sharan 2015 роки