Відгук про Volkswagen Passat CC 2010

2000 (см3) Об’єм двигуна

Владею эти автомобилем уже 4-й год. Покупал с пробегом 18 тыс. км, сейчас всего лишь 62 тыс. км. Езжу редко, поэтому и пробег не большой. ЦЦ до сих пор меня радует своим внешним видом, динамикой и одновременно экономичностью. Управляемость отличная, клиренс позволяет спокойно заезжать/съезжать даже с бордюров, на пикник в лес - тоже без проблем. На трассе запаса мощности хватает с головой, в любой момент турбина подхватывает и вжимает в сидение. Поездки на ней хоть днем, хоть ночью- одно удовольствие. Зимой все вспомогательные системы работают идеально. DSG-7 только радует, проблем никаких не было. Подвеска в порядке. Рекомендую автомобиль.

Кушает масло, но не критично: доливаю от замены до замены (10 тыс.) около 2л масла, перешел с 5w30 на 5w40. Слабые места - опорные подшипники, но они и стоят копейки. На 60 тыс. пришлось поменять топливный насос (в баке) - сдох от качества нашего топлива. Также менял компрессор кондиционера. Цены на запчасти вменяемые.

Рекомендую автомобиль. Один из самых красивых из существующих на рынке автомобилей!

Інші відгуки Volkswagen Passat CC

Відгук про Volkswagen passat-cc 2011 роки