23 відгука про Volkswagen Golf Plus 2007 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість
Проблем не было.
4.6 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Мой Вольфович лучше всех. Для города замечательная машина, но и на "дальняк" очень не плохо, проверили зимой и летом!!! Высокая посадка, вместительный салон. Багажник не большой, но что можно хотеть от хэтчбека. Лучше умерить свои дачно-колхозные привычки! Улучшить бы дороги, но машина молодец все выдерживает, надеюсь что не пока!!!!
NicolavnA03 жовтня 2008

якість збірки
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Да просто сексуальная машина!Вот и все!Всегда были гольфы-с 3 по 5:))Честно говоря, другие темы почему то не возбуждают. Есть видимо такие люди- просто гольфисты:) обожаю своего гольфика. Если и поменяю, так на гольф 6 или на 5 GTI (это вообще мечта)
BergHOFFSHOP21 лютого 2008

5.0 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
Супер! Нравиться все. Дизайн, Эргономика и все остальное. Удобно, уютно, тих. А это для автомобиля нужная вещь. До этого у меня было немало машин, но когда увидел новый Гольф Плюс непонял чем он отличается. Но когда все просмотрел, прошупал своими руками, то понял это то что мне нужно. На этой машине ездит и моя жена. У нее так же очень хорошие отзывы. Самое главное, что это надежная машина и привлекательная. Это я оценил когда приехал в свой город, а он уна сне маленький, но такой марки еще не было.
Партия 1014 лютого 2008

Відгуки про Фольксваген Гольф Плюс по рокам