2 відгука про Viper F5 2009 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
Очень быстрый. Красивый внешний вид.
Не достаточно доработан. Отсутствие баланс-вала и соответствующего охлаждения. Нужна постоянная проверка болтов крепления.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Я занимаюсь ремонтом китайских мотоциклов, когда мне такой привезли, я немного был в замешательстве, в общем общее впечатление - (мотоциклу была всего неделя) ремонт был легким, но очень "заманчивым" первое что на нем раскрутилось - была рулевая колонка, всего от недели езды! Крепление выхлопа - раскручено, сиденье, - также раскручены. После часа работы привел его в нормальное состояние... Завел проехаться, по асфальту он выдал с бугорка 170 км/час!! НО не тут то было, я поставил на него электронный спидометр, для тех кто не знает, такие часто ставят на велосипеды, точность до 1 км. Вторая попытка - 160 км/час но уже не проведешь электронный точно показал 130 км/час что меня невероятно удивило! Это один из самых быстрых китайских мотоциклов! На счет вибрации, скажу что к ней можно привыкнуть, но с непривычки было не очень приятно. Рекомендую покупать только для города!
Ierehon1207 грудня 2014
Дивитись ще 14 відгуків про Viper F5 →

4.5 Відмінно
Цена,простота конструкции.
Он китайский!
4.5 Відмінно
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
Мотоцикл хороший хоть и китайский! Мотоцикл подойдет новичку который хочет научиться ездить на мотоциклах! Его 200 кубового мотора хватает что бы уверенно себя чувствовать на дороге!
BROXA1118 жовтня 2014
Дивитись ще 14 відгуків про Viper F5 →