3 відгука про Viper Active 2010 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Цена, расход, комфортабельность, легок как в эксплуатации так и в ремонте
Хрупкий пластик и его тяжело найти
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Очень хороший скутер, 110с 4 ступенчатая полуавтоматическая коробка передач. Такой вид коробки очень удобен, расход у этого агрегата я считаю очень мал 4.5л на 100км, максимальная скорость 80км в час этого достаточно. Что касается двигателя мне очень нравиться скутер "не убиваемый", а вот что касается пластика то он очень хрупкий легко ломается и его тяжело найти, но если вам это удалось то его замена не составит большого труда. Вдвоем на нем ехать удобно места хватает, на дороге чувствуешь себя уверенно. Механический спидометр достаточно понятный, панель с кнопками продумана так что все под рукой и все удобно. В общем он стоит своих денег.
arkatov29 лютого 2016

5.0 Відмінно
Надежность, качество на уровень выше китайских скутеров
немного дороже чем остальные скутера
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Здравствуйте, купил себе 4 года назад мой первый скутер, это был Viper Active, катаюсь на нем уже очень давно, могу сказать что это один из лучших недорогих мопедов, бензина расходует очень мало, очень удобный в передвижении как по городу, так и на длинные расстояния, оъбездил на нем всю свою область, запчасти на него недорогие и очень легко достать, есть почти в каждом мото магазине.Пожалуй самый лучший вариант для начинающих мотоциклистов, коробка передач полуавтомат, это предает удобства в использовании его по езде по городу, особенно на перекрестках и различных авто-развязках. Всем кто хочет покупать этот скутер хочу сказать что смело покупайте, не пожалеете!!!
demindroll01 березня 2015

3.0 Добре
экономичность, динамичность
качество материала, сборки
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Перед ним у меня был мот ALFA, и конечно же первые впечатления когда сел на активчик были просто WOW) Удобное сиденье, полуавтомат, плавность хода оставляли о себе хорошие впечатления не говоря уже о расходе топлива. Но время показало и множество недостатков... во первых быстро накрылся аккамулятор, во вторых пластик стал дребезжать уже где то ну второй месяц использования не говоря уже о том что некоторые крепления стали вообще разсипатся. В третих часто приходилось регулировать клапана вплоть до их замены. В четвертых, резина для наших дорог тоже не расчитана, очень мягкая, протектор стирается очень быстро. Но радовало что мотор довольно таки мощный, хоть и написано 49.9 но специалисты говорили что в нем 100-110 см.3!! даже делал замену передней звезды на звезду с меньшим количеством зубьев, то есть на скорость и тянул на ура!
romanenkoroma16 лютого 2015

Відгуки про Вайпер Актив по рокам