4 відгука про ВАЗ / Lada 2131 Нива 2001 року

Мої відгуки →
3.6 Добре
простір салону
Заменил все карданы-8000т,главный тормозной-500р,тормозные диски-800р,колодки-180р,цепь,шестеренки,датчик уровня топлива,расширитель тормозной жидкости и сцепления=500р и это ещё не всё,что я вспомнил!!!!!!!!!!!!!!!!КОРОЧЕ-растрата полная ,но зимой Я-КОРОЛЬ на дороге,ПРО ОСЕННЮУ РАСПУТИЦУ И ГОВОРИТЬ НЕ НАДО-всяким хондам,сузуки,другой японской шушаре фору даст.Если наш отечественной автопром мог улучшить все недостатки -машины лучше нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3.6 Добре
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Авто вроде-бы песня,но с заикающимися куплетами.Природа,рыбалка,охота,грибы,грязь,адреналин,но по городу ощущаешь дискомфорт в продвижении(раньше была2101-с нуля все в неё засунул-5стКПП,эл.зажиг,ус.руля,7 карабюратор,3редуктор,7 салон,УСИЛИЛ ПОДВЕСКУ.,пружины с рез уплотнит,руль10,музыка)Пластик-х,,,,,,,,,,шум в салоне,заднее стекло постоянно грязное,ржавчина по всем швам .Салон большой-в 3м -кувыркались(в прямом смысле иещё место есть ей очень понравилось!)ПЕчка оставляет желать лучшего,потеют задние стекла.Езжу на газе расход-12литр.
Лысенков Дмитрий04 червня 2008

3.4 Добре
дорожній просвіт
Обычные, которые сопутствуют всем другим. Несмотря на то что выпускается 30 лет не доведена до ума.
3.4 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Моя любимая машина. Ни разу не подводила. Лучшая машина Сов. автопрома. Хотел бы приобрести вариант 5-ти дверной НИВЫ. Хотя и задумываюсь о иномарке, но так привык к тому что могу ездить как хочу и где хочу, а у Нивы здесь конкурентов нет. Как жаль, что машина даже через три десятка лет требует доработок до человеческого уровня.
Золотцев Михаил26 грудня 2007

2.8 Погано
динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника
Если за всем следить то никаких.Но в основном всё по мелочи.
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Отлично проходит Бездорожье! Но на трассе хотелось бы большего. За всё время эксплутации больше 130 км/ч не ехал.В солоне шумновато.Очень удобный большой багажник,а если разложить заднее сиденье то вобше огромный.
Колян10 травня 2007

динаміка, дорожній просвіт, керованість
Через год заклинил двигатель пришлось перебрать,через два года перебрал всю ходовую,полный привод это конечно хорошо,но и внимания он требует больше.Если за машиной слидить то особых проблем не будет,еще бы на автовазе собирали качественней было бы лучше,а то покупаеш новую машину и сразу же идеш на сервис чтоб проверили машину.
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 2 Ціна
Машина хорошоя можно и по грязи поездить и по дороге в управляемости лучше других Ваз(кроме Шеви нива). Конечно через три месяца в салоне шумно стало из-за дешового пластика, а так не чего ведь это проблема всех ВАЗов,проклеил панель стало тише.Двигатель спокойно крутится до 5000-6000тыс. так что если захотеть можно и переднеприводные от светафора до сфетафора порвать.
Евгений02 березня 2007

Відгуки про VAZ / Лада Крокодил по рокам