270 відгуків про Toyota 2004 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна
динаміка, якість збірки, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
12 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Здравствуйте. Тойота она и в Африке ..... . Машина класс. По дороге плывет, как корабль. По запчастям, раз сделал и катаешься, цены на запчасти средние, относительно не дорого. Двигатель и коробка не беспокоили, так что ничего не могу сказать, вовремя менять расходники и все будет хорошо. Двигатель 2,4 мне было достаточно. Вообще катался и получал удовольствие.
Сергей28 серпня 2019

• 5 Ціна
Машина дуже хороша і комфортна і не дорогі запчастини газу на 100км місто витрачаю 16літрів траса 11літрів
Анатолій24 липня 2019

4.4 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, керованість, шумоізоляція
Перший власник 235 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
доброго времени суток машика одним словов супер для наших доріг та цін на пальне ходова витривала та не дорога всьо ходову можна перебрати за 150-200$ перш за все виходять з ладу зетки та рульові наконечник передні стійки та задні торсиони майже не вбиваємі до палива як і всі тойоти не вибаглива тільки хоче хорошого масла та вчасну заміну салон дуже просторний і в ньому все по мінімуму цим і дуже зручний за рахунок задних сидушок які легко зняти можна возити більш габаритний груз
Віталій23 квітня 2019
Дивитись ще 5 відгуків про Toyota Yaris Verso →

дорожній просвіт
Перший власник 300 тис.км 5.4 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Машина в хорошому стані варта вашої уваги всі масла ремні мінялися вчасно по мотору і ходові всьо добре є нюанси по кузиву!!! Я перший власник загнана на Україні а грудні 2019р !!!!
Ростислав14 квітня 2019
Дивитись ще 515 відгуків про Toyota Avensis →

4.8 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дорожній просвіт
195 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Довелось стать владельцем Тойота Королла 2004, в универсале. До этого никогда с Тойотами дела не имел и не понимал почему их любят люди. Теперь знаю. Комфорт, надежность и дешевизна обслуживания. Вообщем, купил ее, когда ей было 14 лет, машина в состоянии бомба. Едет как новая, в салоне тихо, ни стука ни скрипа. Даже при пробеге 190т.км. Без подбора масла, каких то иных проблем. Проездил на ней пол года, за полгода(30т.км.) по вложениям только бенз и масло. Один раз ехал длинную дорогу развалился шрус, до этого подхрускивал. На разваленном проехал 500км, на следующий день доехал до СТО, привод не повредил, заменил шрус (Febest около 500грн.)2018год. Все ремонты за 30т.км. При пробеге 190. В универсале багажник огромный, складывается все в ровень. 1,4 бенз на универсал чуть слабоват, но и машина не спортивная, на ее вид динамика достойная. Кстати езил на такой же, с таким же движком седане, знакомого почти 500 т.км. Пробега, едет также тихо, не заезженная. Не сравнить с каким то Опель или Форд,Киа тех же годов. Вообщем, Тойота это Тойота. Следующая моя машина будет этой же марки, это факт. Машины неубиваемые, дешевые в обслуживании и приятные в пользовании.
Михаил15 лютого 2019
Дивитись ще 1191 відгук про Toyota Corolla →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
ціна, шумоізоляція
180 тис.км Сім'я
  • 4 Ціна
ідеальне авто для міста. економне. кероване. спритне та мега надійне. після покупки поміняв всю ходову крім амортизаторів та пружин далі за 2 роки володіння тільки планове то. без вагань при потребі їздив у далекі подорожі. подорож по німеччині 4500 км за 5 днів. особливо радував розхід з 1.5 мотором на автоматі траса 5 -5.5 місто 7.5 -8л. з мінусів страшно їхати більше 120 км. особливо при боковому вітрі. знайшов вихід поставивши спортивні амортизатори та резину 195/55
Roman17 жовтня 2018
Дивитись ще 19 відгуків про Toyota Echo →

3.8 Добре
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість
дорожній просвіт, витрати палива, ціна, шумоізоляція
3.8 Добре
  • 2 Ціна
Добротный надежный автомобиль,за два с половиной года эксплуатации особых проблем не возникало,Слабая шумоизоляция я б сказал очень слабая,двигатель динамичный но прожорливый,особое внимание следует приделять подбору масла в двигатель 5w30 это понятно но-- очень важен допуск масла поменял несколько марок масел пока понял что масло двигатель не подъедает подойдет автомобиль для городской езды очень помогает зимой задний привод -- работает безукоризненно
игорь13 вересня 2018

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
керованість, шумоізоляція
Перший власник 150 тис.км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
За четыре года эксплуатации и 100 000 км. в машине не сломалось ничего!!! Вообще!!! Только плановая замена масла и фильтров. Колодки менял три раза. Масло в коробке менял два раза. По трассе - машина сказка. Никакие волны, ямы, стыки - не страшны. В городе - 2.4 не ракета. Но и в обиду себя не дает. Расход по городу- 13 литров газа, по трассе на круизе при скорости 140 - 7.5!! Сзади места - вдоволь. Слабые места: шумоизоляция. Через год сделал полную - вообще корабль стал.
Дмитрий 20 квітня 2018

шумоізоляція
  • 5 Ціна
Прерасное авто с небольшим расходом. После 4 лет владения остались очень довольны. Реккомендуем.
Dark Shamann22 січня 2018

4.4 Відмінно
Огромный салон, широкие возможности трансформации, комфорт
Расход великоват, двигатель слабоват
  • 5 Ціна
Огромный салон, комфортная посадка для 7 человек, даже при дальних поездках. Отличная климатическая установка, доводчики стёкол. Отличная проходимость зимой, высокий клиренс. Достаточно дешевые запчасти, много аналогов. Из минусов можно отметить высокий расход (Машина 2 тонны, и высокая) и уникальность некоторых деталей. Для семьи - очень хорошая машина.
Михаил07 листопада 2017
Дивитись ще 7 відгуків про Toyota Avensis Verso →

4.6 Відмінно
Очень дёшево в обслуживании, отличные внедорожные качества, вполне современный салон, есть все необходимое
Расход летом 11, зимой 12-13. Не очень удобная посадка, колесо мешает нормально двигаться задним ходом, хотя дело привычки.
  • 5 Ціна
Для своей категории очень приличная машина. База короткая, что даёт хорошую проходимость. Коробка туповата, однако весьма функциональна, есть пониженные и отключение 4 передачи.
Максим 02 серпня 2017

4.0 Добре
Лучше нет машины в мире, чем тойота рав4) Отличный автомобиль. Очень доволен.
Дорогой сервис. Расход.
  • 3 Ціна
Очень хорошая машина, особенно если грамотно обслуживать. Все на высочайшем уровне. За 6 лет владения ничего не ломалось.
Денис01 липня 2017

много положительных моментов
не выявил
  • 5 Надійність
Взял минивен семь лет назад за это время зарекомендовала себя с наилучшей стороны, серьезных поломок не было. Правда когда взял то через 10 тысяч заменил сцепление, проехал после замены 180 тысяч, а теперь пробег машины уже 400 тысяч. У меня дизельная, расход топлива около 6 литров на сто километров и масло от замены до замены, правда для замены нужно покупать 6 литров. Едет по трассе бесшумно, скорость набирает мгновенно, а если при обгоне нужно то можно моментально ускориться условия вождения комфортные. В зимний период проблем с заводом машине нет, главное топливный фильтр менять вовремя. Машиной очень доволен
neremok10 квітня 2017
Дивитись ще 15 відгуків про Toyota Corolla Verso →

3.0 Добре
Вместительная, резвая, открывающаяся независимо часть багажника.
Не удобная регулировка света (с лева у руля), нет регулировки света на плафоне потолка. Устает правая нога из за не удобных сидений, проблема с влагообразованием в топливной магистрали.
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Машинка приятно удивила, вместительная и проходимая. Жалко только комплектация минимум в моем случае. Из опций понравилась открывающаяся независимо часть багажника.Не понятно по какой причине, в промежутки от плюсовой погоды в минусовую образуется конденсат в в магистрали. Приходится добавлять влаговыводитель.Резвая, по расходу точно сказать не могу, т. к. нет борт компьютера, а при моей (агрессивной) езде расход средний от 10 до 12Кресла средней комфортности, по началу уставала правая нога. Обьем багажника от 617 л до 1507 л при сложенных задних сидениях.
San98926 березня 2017

шумоізоляція
пока никаких не было!
  • 4 Ціна
Машину заказал на аукционе в Японии, пришла. Когда выбирал, изначально почемуто хотел люксовую взять. А на самом деле, после долгих поисков и желанием скорее купить - купил обычной комплектации, но доукомплектованной , а именно: стояли диски на 17, телек с бортовым компьютером, короче почти все от люкса кроме дер.вставок в панель. А взял, говорят за дорма - за 525 тыс. с доставкой до Томска. В целом машина очень понравилась, просто у меня до этого была Премио 2002 года, тоже японская, так Авенс в отличии от Премио идет мягче, и шумка у него получше и резвее. Что касается движка - так это все вранье что они не адаптированы под наш бензин, нормально все!!!!! В принципе - одни положительные результаты!!!
Егор28 січня 2017
Дивитись ще 515 відгуків про Toyota Avensis →

4.0 Добре
Эта машина , и есть достоинство.
Комфорт конечно на 3
  • 4 Ціна
Авто у меня было 2 года, менял только масло и расходники , лучшее авто в классе цена- качество.
Петр06 грудня 2016

4.8 Відмінно
экономичность и надежность объем багажника
шумоизоляция боковые зеркала не закрываются
  • 5 Ціна
приобрела в 2012 году модель выпуск 2004 год пробежала более 370000 км ни разу не подводила замену масел проводила вовремя довольна покупкой
Неизвестно02 грудня 2016

Качество на совесть
Нет
  • 5 Надійність
За время эксплуатации с 2004 года. Заменил только натяжной ролик ремня. И расходники. Свечи впервые решил сменить только в 200000км пробега... щетки генератора сменил только в этом году
Evgeni197023 листопада 2016

4.5 Відмінно
комфортная, теплая, легкая
МКПП, качество ткани на сиденьях
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
Toyota Corolla она и в Африке Toyota Corolla. Надежный и шустрый авто. Мне посчастливилось поездить на Corolla 2004 года выпуска, двигатель 3ZZ-FE, мощность 110 л. с., с левым рулем и, что самое главное, на механике. А для меня это действительно важный момент. За рулем я проездила уже не мало. Но практически сразу после получения прав, я ездила на авто с АКПП, за исключением пару раз, когда я «гоняла» на «копейке». В общем, подрастеряла я свои навыки вождения на механике. Когда впервые села за руль своей новой машины, честное слово, чувствовала себя полнейшим чайником. Я не понимала, почему я не могу нормально тронуться с места или переключить скорость. Она либо глохла либо дергалась. Пыталась подгазовывать, тогда еще более или менее нормально было. Знакомые подсказали, что проблема возможно не во мне, а в самой машине, а именно, в сцеплении. Загнали на СТО. Проверили. Заменили диск сцепления. После данных манипуляций ездить стало проще. Может быть это просто сила самовнушения? Я ведь по сути мало что понимаю по технической части авто. Так только…азы. Но главное, стала нормально трогаться и переключаться. В принципе, если бы коробка была автомат, то Короллка задержалась бы у меня надолго (ну люблю я автомат больше, чем механику).Что сказать по салону? Достаточно комфортный. Отделка на твердую четверку. Не понравилась мне ткань на сидениях, хоть и серая, но быстро пачкается. Пролила воду, а на сиденье даже после высыхания осталось небольшое пятно.Теперь о плюсах этой машины. Зимой тепло в салоне, печка жарит. Но что особенно понравилось, так это подогрев передних сидений. В условиях наших суровых сибирских зим эта опция как никогда кстати. По городу легко ездить – легкая и маневренная. Подвеска мягкая и надежная. Даже ничего не брякало и не стучало.По проходимости иногда не уступает даже паркетнику. Но меру знать, конечно, надо. А то был у меня однажды случай: по заснеженным полям прокатились так, что нас потом вытаскивали три машины, две из которых «сели» вместе с нами. И только Нива нас всех спасла. Но это редкие случаи и зависит от степени идиотизма водителя. Зато в тесных и плохо прочищенных дворах Вы точно не застрянете.Да и в цене Короллка не падает. Покупался авто в 2014 г. за 340 т. р. Смотрю цены на сегодняшний день – варьируется все в тех же пределах.Хороша Corolla, как ни крути!
MarusjaCHe17 листопада 2016
Дивитись ще 1191 відгук про Toyota Corolla →

5.0 Відмінно
Легендарное качество, тяговитый двигатель, просторный салон и багажник, Бизнес класс по цене приоры
Адаптивный автомат не всегда понимает, что от него хотят.
  • 5 Надійність
Случайно встретил знакомого у которого была Toyota Camry V30 долгое время, эту машину я хорошо знал и знаю, с каким трепетом относился к ней прежний владелец. Разговорившись, узнал что недавно приобрел в новом кузове V50, а эту в 30-м кузове выставил на продажу. Прокатившись на следующий день на ней, был очарован невероятным комфортом салона, мягкой подвеской и богатой комплектацией и ни думая больше ни о чем, быстро продал свою рабочую Нексию перекупам и добавив часть денег приобрел этот корабль. По цене сошлись на 400.000 руб. Видел, что ценник на этот кузов доходит до 500.000. Отзывы только положительные. На момент покупки пробег был 216.000 км, но кроме цифр на табло ничто не выдавало возраст машины. Двигатель работает ровно, очень тяговитый, мощности хватает во всем диапазоне, как на обгонах по трассе, так и при движении в городе. Автомат адаптивный, не всегда понимает, что от него хочу в данный момент, но работает отлично. Без ума от мягкой, энергоемкой подвески Камри. Ощущение, что автомобиль просто плывет по облакам. Масло не ест, если только не гонять постоянно тахометр в красную зону. Расходники недорогие, комплект фильтров в том числе и салонный и оригинальное масло с заменой у меня выходит 4500 руб. В данный момент проехал более 20.000 км за 4 месяца и ни одного нарекания. Слышал, что с двигателем 2.4 литра, двигатели при должном обслуживании легко ходят до 500.000 км без капитального ремонта. Очень просторный салон. Большой, вместительный багажник в который легко помещается большая коляска вместе с шасси и еще остается место для сумок и пакетов. Большой клиренс, легко наезжаю на почти на все бордюры ни разу ни чиркнув бампером. У иных "паркетников" бампер бывает ниже расположен. Очень доволен данным автомобилем, чувствуется легендарное качество марки Тойота. Следующий автомобиль тоже думаю будет Камри только новая.
Vyacheslav24205 жовтня 2016

Відгуки про моделі Toyota