3 відгука про Toyota Sienna 2005 року

Мої відгуки →
4.4 Відмінно
Надежная, ремонта почти не требует. Повезло может быть. Меняю масло и по мелочи пару раз чинил. Ничего серьезного за 10 лет не произошло.
awd нет запаски. Пассажирские боковые двери часто заедают.
4.4 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Хорошая семейная машина. Купил дешево. Очень надежна, мощна и комфортна. После нее не хочется садиться в маленькие машины. Расход по трассе 10 л на 100, 12-13 л по городу. Полного бака 80л хватает на 500-600км.
dimaster11 грудня 2017

4.6 Відмінно
универсальный трансформер
на версии AWD не предусмотрена запаска, расход по городу АИ-92 (Алматы Казахстан) 17-18 литров. Проблемы со сдвижными дверями (задняя петля). Чтоб поменять лампочку в заднем фонаре надо снять обшивку двери багажника. Плохая теплоизоляция. Не все з/ч по кузову и ходовке есть на рынке (70% на заказ с США)
4.6 Відмінно
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
видимо мне тоже не повезло с машиной. С июля 2012 года был осуществлён ремонт: рулевая рейка, замена радиатора, замена подклапанной прокладки, замена задней петли правой сдвижной двери.
СОНтрест07 серпня 2014

5.0 Відмінно
Большая, просторная, салон трансформер...
пока не вижу
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Сразу полюбил как увидел. До нее была тойота "Грация" . Тоже ничего плохого не могу сказать. Машины для людей. Для обьема 3.3 с автоматом , расход по трассе на скорости 100 км/ч около 9 литров. Жена с детьми в восторге от нее. Как то заикнулся что продам, чуть голову мне не оторвали.... Отец говорил , для чего тебе "Газель"? , на работу одному ездить,,, А недавно посадил в свою "малышку" все свое семейство (жену, двоих детей, папу, маму, тетю, тестя с тещей ) и рванул в горы на Алма-Атинское озеро, Отдохнули, шашлычками побаловались....Всем было хорошо и комфортно! После этой поездки папа сказал: " Теперь Я понял для, чего нужны такие машины...."Всем рекомендую - машина для семьи, для деловых поездок , для охоты, рыбалки , просто супер!!!!
Михаил Петров02 травня 2014

Відгуки про Тойота Сіенна по рокам