3 відгука про Toyota Prius 2012 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
Хорошая динамика,при не большом расходе и на любых скоростях . Низкая стоимость обслуживания.Плановое ТО масло,фильтра всего 4 тыс вместе с работой.
Низковатый клиренс и не хватает шумки хотя сама по себе тихая авто
4.6 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Отличное авто.Драл с пробегом 88 тыс в сентябре 2015 . Для частой и каждодневной езды в условиях города идеальная машина. Не плохой дизайн
Сергей Ковалев04 січня 2017

3.4 Добре
Относительно малый расход бензина, легок в управлении, комфортно в салоне.
трудности в приобретении запасных частей. Скорый выход аккумулятора из рабочего состояния.
3.4 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 1 Ціна
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
Бахром Сирожев08 грудня 2016

4.4 Відмінно
1.Основное это расход. (сейчас показывает 5,2 на 100 км, в пробках около 6-7 /100 км) 2.Просторный удобный салон.
1. Шумоизоляция.2. Низкий дорожный просвет.
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Всем привет. После удачной продажи ПРИУС 20, появился вопрос нового автомобиля.И выбор пал на Приус 30 . Радость моя была неимовернаЯ.Прокатившись по Уланбаатарским дорогам (хотя дороги в столице хорошие) для меня настало время отрезвление.У машины низкий дорожный просвет, а шумоизоляция за такие деньги просто ... Не знаю всё таки у меня двоякое мнение. Машина хорошо управляется, малый расход, внешний вид да и внутри салона все выглядит просто супер. (хотя всё сделано в одних тонах из дешевого пластика).Багажник довольно большой и вместительный.Возле джостика переключения "передачи" есть три кнопки "POWER. ECO. EVE". Кнопочка "Power" делает машину более резкой чувствительной к педали газа.ECO стандартный режим. EVE машина полностью едет на батарее. (мне хватило около 12 км на полной зарядке). Ну пора добавит впечатлениям. Катаюсь на приусе уже 4 месяца, я вполне доволен (Сейчас 16 декабря 2016 года ) за бортом около -17 расход показывает около 7-8 литров на 100 км. Насчёт салона я уже говорил все из пластика. так что пока не прогреется все скрипит и дребезжит это однозначно большой минус. Ну пока что это все.
Отгонбаяр Адьяа25 вересня 2016

Відгуки про Тойота Пріус по рокам