5 відгуків про Toyota Previa 1992 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
Дом на колёсах + грузовик.Тёплая зимой,на дальние расстояния выключаю печку,воздух сам поступает,отличный обзор,управляемость.Жаль что нет таких новых,как альтернатива Тойота Эстима,но надо привыкать к правому рулю.
Дорогие оригинальные запчасти.Но их покрывает изобилие неоригинала.
  • 4 Ціна
Владею больше 10-ти лет.Машина обалденная,плюс полный привод впечатляет,часто мотаюсь по рыбалкам,по бездорожью,не подводила ни разу.
ANGLER13 лютого 2015

3.6 Добре
Хороша для дальних поездок,гостиницей не пользуюсь.Вся семья влазит и не тесно!!!
жирет не мало 15-17 литров . Проблемы с не знанием машины , мастеров тоже нету одни панты !!!
3.6 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Мне нравится!Не маленькая.надежная как Toyota.Хороша!!!!!!
владимир ноговицын27 жовтня 2014

4.5 Відмінно
Высоко сижу, далеко гляжу.
на тухлой резине в снег лучше не лезть.
4.5 Відмінно
  • 5 Надійність
Владею машиной год. За время эксплуатации никаких косяков не возникало. Родные диски заменил 17дюймовыми от альтезы. В повороты въезжает как по рельсам, правда стала немного подубовее. Расход по трассе до 120 км - 9,5л. 120-140 - 11л, в городе расход зависит от правой ноги. Запчасти все доступные. Особого внимания заслуживает мега удобный салон трансформер, с огромным панорамным люком. Мнение про сложное обслуживание - чушь, все агрегаты (генератор, гидрач, компрессор кондея и др.) под капотом вполне доступны. К дроссельной заслонке доступ из под сидения. Немного сложно менять свечи, но поскольку они иридивые, то ресурс у них велик. Передняя подвеска проста и надежна. С обслуживанием задней подвески может возникнуть гемор, если заржавеют развальные болты. Управление простое и легкое. В целом машиной доволен. Покупайте превии - они хорошие :-)
Владимир08 листопада 2009

якість збірки
пока никаких
  • 4 Ціна
могу сказать только первое впечатление.машина хорошая во всём.правда толком не ездил.доступность обслуживания оценить не могу ,потому что ещё не трогал.для отдыха машина супер.короче о какой машине мечтал такую и получил не жалею.в любую машину надо вкладывать деньги .в эту не жалко.так что по отзывам моих колег я не прогодал.всем удачи.
николай кипень08 березня 2008

4.2 Відмінно
простір салону
Сложность замены свечей, трудно промывать инжектор, не устойчиво себя ведет при скорости 150-165 км/ч.
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Автомобиль просто супер рекомендую всем, кто не гонится за сверх разгоном, а кому необходим автомобиль для большой семьи или для перевозки грузов (пробовал везти 1т - ведет себя замечательно, пружины не сели, стойки не потекли). Очень устойчива при заносах
Maxim Leskov04 січня 2008

Відгуки про Тойота Превія по рокам