Відгук про Toyota Land Cruiser 200 0

Позашляховик / Кроссовер Кузов

ее покупка это огромный плюс

много пет

Купил себе этот автомобиль пару лет назад. Что сказать, доволен очень сильно. Подвеска большая, на наши дороги как раз то что нужно. Езжу на ней не только на работу. Люблю мотануть на ней и в горы, особенно осенью, когда есть грибы, и на озеро, так как очень люблю рыбалку. Так как из-за работы, я практически весь час в дороге, то эта машина мне как второй дом. Мне очень удобно, что она такая большая, так как иногда могу в командировке провести от нескольких недель до пары месяцев, то вожу з собой очень много вещей. В ней есть все, что мне нужно. Это и климат контроль и подогрев сидений и телевизор и еще много всего. У меня нет с ней проблем ни зимой ни летом. Она едет отлично практически по всему, куда бы я только не захотел. Будь то асфальт, или внедорожье, горы, пустыня, снег, гололед, она справляется без проблем. В повороты входит отлично даже на приличных скоростях. Отличный кожаный салон. За то время, что я на ней езжу, ни одной трещины, ни одной просадины на сидениях нет. Взял себе вариант со светлым салоном. Бежевые кожаные сидения и комбинированные торпеда и боковушки дверей. Зеркала с подогревом, центральный замок, полный электро пакет, сигнализация, все как положено. В общем я своим автомобилем очень доволен. Если планируете покупать, то берите не пожалеете.

Інші відгуки Toyota Land Cruiser 200

Відгук про Toyota land-cruiser-200 2008 роки