3 відгука про Toyota Estima 2005 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
Много пассажирских мест , высокий клиренс
расположение двигателя
  • 4 Надійність
Семейное авто так же можно использовать для грузоперевозок так как внутри у нее большой объемный багажник. минус в том что не удобно делать ТО двигателя так как он находится в салоне под сиденьями ну на вкус и цвет товарищей нет. я бы приобрел данный аппарат.
stepanalexsandra14 жовтня 2016

4.0 Добре
Комфортабельный и достаточно мощный автомобиль. Скорость набирает быстро, лично мне хватает, чтобы спокойно ездить в городе и по шоссе. Отлично подойдет для путешествий!
Из минусов только дизайн. Не знаю почему, но мне не симпатизируют автомобили с округлыми приплюснутыми передними фарами. И ей не идет бежевый цвет.
  • 4 Надійність
Купил в начале 2005-ого года из-за относительно низкой цены, поскольку ее себестоимость практически равна Lada Priora в полной комплектации. Тойота это уже закрепленный признак надежности и некоторой проходимости полноприводных версий собственных моделей. Об Estima можно также сказать.
DmitryKc03 квітня 2016

3.8 Добре
Полный привод с кнопки отключается.боковые двери с кнопки открываются.вместительный салон.две печки.круиз контроль.климат контроль.передние стойки подходят от альфарда , хорька и им подобных.трехлитровая движка просто отлично.хорошо держит лобовой удар по сравнению с теми у которых движка была под сиденьем.
расход топлива .трудности при замене заднего лямбда -зонда.только тонкими и длинными рученьками возможно это сделать.также проблема с заменой свечей.
3.8 Добре
  • 3 Ціна
Машина надежная продуманная для большой семьи
Sergey28 серпня 2015

Відгуки про Тойота Естіма по рокам