3 відгука про Toyota Cresta 1995 року

1. Дорогая в обслуживании 2. Нэкономичная машина
4.8 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
Белая была у меня. Но двигатель был очень убитый пришлось менять. По ходовке нет зареканий. Мощная машина. Рекомендую.
stesha001424 листопада 2016

4.6 Відмінно
Машина сделана для Человека - надежная и выносливая..
Умница, труженица,моя девочка!
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Toyota Cresta 2,0 AT 1995г. Моя машинка - самая надежная моя подруга с 2005г.До меня на ней только в Японии ездили.Эксплуатирую ее 350 дней в году. Двигатель - это Нечто! Труженик, но,может оттого,что не "загоняю" его чрезмерными нагрузками..Подвеска-только шаровые неск.раз менялись-это всегда можно предугадать-почаще диагностировать. Задний привод-ну и что! Привыкла и в условиях нашей Восточно-Сибирской зимы, главное-понимать машинку-она - как живое существо-покажет свои лучшие качества..Жалко очень с ней расставаться, но уже 250 тыс.км наездила..Есть альтернатива - Camry 2005 г.
саакова18 березня 2015

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість
за год эксплуатации я поменял только две переднии нижнии шаровые и одну заднюю стойку........ а больше поломок не было........ надежная машина.
  • 5 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
впечатления нормальные. машина эконом класса, с запчастями проблем нету и не дорогие они и что хочу сказать--- очень редко что то ломается. салон сделан прекрасно, хотя и год староват. держится на дороге очень хорошо, даже на гололеде.... зимой даже в -40 заводится без проблем.
TFK [FSR]05 січня 2012

Відгуки про Тойота Креста по рокам