Відгук про Toyota Avensis 2005

2000 (см3) Об’єм двигуна

Комфортный и безопасный автомобиль. Надежность выше всех похвал. Большой багажник за счет задних сидений.

Слабоват движок. Большой расход бензина.

За период пятилетнего вождения этого автомобиля у меня появилось к нему нежное чувство, как бывает у многих владельцев автомобилей Тойота. Надежность - вот что приходит в голову в первую очередь. В первый год я вообще под капот не заглядывал, просто не было необходимости. Ездит и ездит, никаких проблем. Авенсис вообще сделан для людей. Все расположено удобно, комфорт полный. Коробка автомат работает без нареканий, разбаловала за время владения автомобилем. На светофоре всегда был первым, пока другие трогались я уже полдороги до седующего проезжал.Все опции для комфортной и безопасной езды есть, я только задний парктроник добавил. Очень радовал багажник. Вроде бы не такой уж большой, но за счет складывающихся задних сидений возил просто громадные вещи, особенно когда делал ремонт. К недостаткам отнесу относительно слабый движок. Для города нормально, но на трассе иногда не хватало. В первое время привыкал к габаритам, обзора не хватало, но потом привык. И еще бензина расходует, на мой взляд, многовато.Но расставаться было жаль, просто нужен был другой автомобиль.

Інші відгуки Toyota Avensis

Відгук про Toyota avensis 2010 роки