Відгук про Toyota Avensis 2005

2000 (см3) Об’єм двигуна

безопасная, надежная и очень стильная

долго разгоняется, большой расход топлива

Я расскажу свое впечатление об этом автомобиле - сразу предупреждаю, что оно - чисто женское.Это был автомобиль моего мужа, но так получилось, что около года именно я на нем ездила.Купили трехлетний Avensis, сразу после гарантии в 2008 году, а в 2010 уже продали, так как потребовался более крупный семейный автомобиль.Я просто обожала эту машину, ей было так легко управлять и на мой взгляд она очень красивая.Расход бензина в городе на Avensis, sk 12-13 литров и зимой и летом (многовато!).За два года использования в машине не было ни одной поломки (!!!) Меняли в ней только расходники (жидкости и фильтры), стойки стабилизаторов и колодки.Машину почти невозможно пустить в занос, она не зря имеет пять звездочек по многим краш-тестам, это действительно очень надежный и безопасный автомобиль. Отключить системы безопасности в ней нельзя.Хороша для не очень опытных водителей - машина сама помогает не наделать глупостей и ошибок.Из минусов - долго разгонялась (я - не любитель погонять, но тем не менее впечатление такое осталось), мне иногда даже казалось, что в ней что-то сломано, но позже мне объяснили в сервисе, что обилие систем безопасности очень тупит машину.Еще она низковата, что дает ей хорошую устойчивость на трассе, но затрудняет использование в зимнее время. И вообще дороги у нас не очень. Каждый приезд на дачу портили передний бампер - он задевал о корни елей при въезде на участок.Через год после продажи случайно встретили нашу машинку с новым хозяином. Он рассказал, что чрезвычайно ей доволен, машина ведет себя отлично, деньги не высасывает и вообще приятна во всех отношениях. Было очень приятно слышать. Машине уже шесть лет было на тот момент, а она так ни разу никого не расстроила.

Інші відгуки Toyota Avensis

Відгук про Toyota avensis 2010 роки