2 відгука про Toyota Avensis Verso 2005 року

Мої відгуки →
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Комфортний, хороший, динаміка розгону хорша, все удубно для сім\'ї!!!!
Павлюк Игорь Витальевич06 лютого 2020
Дивитись ще 7 відгуків про Toyota Avensis Verso →

5.0 Відмінно
Комфортабельная, "мягкая" на дороге, удобна для управления женской половине.
Для меня нет в ней ни единого недостатка.
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Давным давно хотели с мужем минивэн для того, чтобы выезжать нашей большой семьей на море. Первым нашим приобретением был Мерседес Вита, удобная, объемная машина, но ужасно было мне, как женщине управлять такой махиной.И вот, сбылась моя мечта, продав мою "не любимую" машину мы двинулись на авторынок в поисках той, которая подойдет и мне. И не прошло и пол часа, как мой взор упал на Toyota Avensis Verso. Первое, что произвело на меня впечатление, так это обтекаемая форма и небольшие габариты для минивэна. При наличие 7 мест, салон очень просторный, климат контроль и моя любимая механическая коробка передач. Первая поездка произвела неизгладимые впечатления от мягкости хода машины по нашему бездорожью, да и расход топлива был не большим 6-7 литров на 100 км. Мы все таки ее приобрели, теперь это наша помощница и я не представляю без этой машинки ни дня нашей семейной жизни.
ejikk130 жовтня 2014
Дивитись ще 7 відгуків про Toyota Avensis Verso →