5 відгуків про Toyota Auris 2015 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, простір салону, шумоізоляція
185 тис.км 5.2 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Дуже гарна динаміка авто, поєднання комфотру і впевненості в автомобілі, при цьому дивує розхід палива - близько 5-л в середньому. Великий багажник - поміщається все. Запчастини за ціною Ланоса . Рекомендую для сімейного авто
Андрій25 лютого 2020

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
дорожній просвіт, шумоізоляція
Перший власник 185 тис.км 5.2 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Дуже дивує мотор — з таким малим об\'ємом потужності вистачає аж з лишкою, при цьому реальний розхід біля 5 л
Tanya18 лютого 2020

об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
дорожній просвіт, шумоізоляція
Перший власник 185 тис.км 5.2 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Дуже дивує мотор — з таким малим об\'ємом потужності вистачає аж з лишкою, при цьому реальний розхід біля 5л
Tanya18 лютого 2020

вартість обслуговування
31 тис.км 4.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Добрый день. Езжу на машине только 3 месяц. Предыдущая машина была Toyota Avensis. Разница конечно очень заметная. Машина меньше размерами (кстати и багажник намного меньше). Средний расход был 7 л/100 км, стал 4.5. Очень понравилась автоматическая коробка передач (раньше ездил только на механике). Машина очень многообразная: при эко режиме Вы едете потихоньку и не торопясь, экономите бензин и наслаждаетесь спокойной ездой. При power-режиме Вы преображаетесь в гонщика, машина хорошо стартует и хорошо держит скорость (кстати расход бензина возрастает совсем немного). Тормоза замечательные, пару раз пришлось резко тормозить, проблем не было. Причем не забывается, что при любом торможении часть энергии возвращается в акку. Музыкальная установка - выше похвал, высокие, низкие частоты выдаются замечательно. По поводу шумоизоляции, только шуточная проблема: когда едешь 120 км/час накатом, то слышно только как шины шумят и ветер посвистывает :-). По поводу стоимости обслуживания, пока данных нет.
Nikolaj27 травня 2018

5.0 Відмінно
Удобная, экономичная, быстрой разгоняется, большой салон.
Быстро пачкается обивка сидений.
  • 5 Надійність
Машина просто мечта. Это мое первое личное авто. До этого ездила только на машине мужа и отца. Поэтому к выбору своей первой машинки подошла очень ответственно. Выбирала очень долго от того, что опыт мало. Но Toyota AURIS понравилась мне с первого взгляда. Отличный новый салон, вместительный, что очень важно, так как очень часто выезжаем с семьей на природу. Сидения мягкие, пластик красивый. Так же плюсом стала высокая и жесткая подвеска, ни как у многих других иномарок. Задние сидения можно легко откинуть и заночевать в машине. Устраивает в этой машине все! Только сидения очень быстро пачкаются без чехлов.
EkaterinaRuOs17 травня 2015

Відгуки про Тойота Ауріс по рокам