2 відгука про Toyota Altezza 1999 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Лапусечка-пусечка, послушная и удобная
не семейный автомобиль, нас четверо и больше не влезет
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
я расскажу про нее с позиции женщины))) У мужа уже была эта машина, когда мы поженились. Мне она нравилась - спортивненькая, лаконичная, удобно ездить, делает брррррум-брууумА потом появились дети и я на нее взглянула с другой стороны. При всей своей малости, в нее встают два детских кресла и еще могу влезть между ними я. не очень удобно, но осуществимо. Машинка исправно возит нас на дачу, по магазинам и т. п.Потом появилась необходимость мне сеть за руль. Для меня "правый руль" был просто космосом, долго сопротивлялась, но все-таки решилась. И что?! абсолютно ничего страшного не произошло. Никакой разницы, а местами даже удобней. Педальки все упругие, но податливые, не проваливаются, руль крутится легко. Это я сравниваю со своей старой Таврией))))) В общем, теперь мы поменялись с мужем ролями - он говорит, что надо рподавать, а я не хочу))
Eugenia L24 грудня 2015
Дивитись ще 14 відгуків про Toyota Altezza →

4.5 Відмінно
Динамичный, приятный в управлении, надежный, не дорогой в обслуживании автомобиль
не любит влагу
4.5 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Речь пойдет об автомобиле Lexus is 200, аналог Toyota Alteza. Мне всегда нравился этот автомобиль, как внешне так и по отзывам знакомых, но сев за руль данного агрегата, я буквально влюбился в него, за несколько минут за рулем становишься одним целым с машиной. Автомобиль очень послушный не смотря на задний привод, а включив систему TRC можно вовсе забыть о заносе задней части автомобиля, хотя иногда хочется прокатится боком, и управлять этой машиной в заносе достаточно легко. Этот автомобиль вполне подходит для повседневной езды как по городу так и за городом, прекрасно себя чувствует даже на скорости 230 километров в час. Очень приятный звук двигателя, как будто кот урчит, и подхватывает с самых низов, очень быстро набирает обороты. Передачи на коробке короткие, в большей степени это подходит для агрессивной езды, даже при небольшой мощности(150 лошадиных сил)за счет коротких передач можно достаточно быстро набрать скорость. Объем двигателя-2000 кубических сантиметров Трансмиссия-механическая коробка передач(6 передач) Привод-задний
керя18 лютого 2013
Дивитись ще 14 відгуків про Toyota Altezza →

Відгуки про Тойота Альтеза по рокам

2000 (5) 2001 (3) 1999 (2) 1998 (2) 2004 (1) 2002 (1)

Відгуки про моделі Toyota