1 відгук про Suzuki S 2002 року

расход, надежность, двигатель, подвеска
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Авто покупалась в условиях ограниченных финансов, ну и чем то понравилась она мне, этакий мини внедорожник) По сути Кеюшка - это Свифт, только сжатый с боков. Силовую установку язык не поворачивается двигателем назвать, так, - моторчик. 54 лошадки. Правда на моей Кеюшке стояла турбина, и при желании со светофора можно было потягаться с большинством авто. До 60 разгоняется как ураган, а после 60 разгон черепахи)За счет турбины расход конский - 11 литров по городу для такой малышки - это перебор. Правда по трассе, если ехать около 90 км (больше на ней страшно) бензин нюхает - 4-5 литров. После года поездок полетела турбина, тогда я понял, что такое 54 лошадки, до 30 еще кое как разгоняется, но потом начинается ад... А ведь есть и не турбованные версии этого чуда. Подвеска очень жесткая, и не вызывает ощущения надежности, если садиться хотя бы 3 человека, машинка заметно проседает. Если что то сломается (а оно ломается) детали найти довольно трудно, и дорого. Зато проходимость у этой малютки замечательная. Свесов почти нет, просвет хороший, если бы еще и полный привод... Один раз проехал там, куда не решился ехать водитель нивы. Салон как ни странно очень вместительный, 4 человека разместятся с комфортом (даже высоких), пятому сзади очень тесно будет, все таки машина узковата. Багажник присутствует) можно поставить пару больших сумок. Однако, если опустить задние спинки (это занимает секунд пять) багажное отделение становится ну очень вместительным. Машина холодная, прогревается долго и выстывает быстро. У Кеюшки конечно очень много недостатков, но расставаться с ней было грустно. Это как поход в горы. Ты уставший, тебя поливает дождь, ноги болят, спина ноет, рюкзак к земле притягивает, но когда ты возвращаешься домой, в памяти остаются только потрясающие виды и восторг от пережитого, и желание вернуться туда снова. (но снова покупать Сузуку я не буду)).
Zaknafein03 вересня 2014
Дивитись ще 2 відгука про Suzuki S →