28 відгуків про Suzuki Liana 2007 року

шумоизоляция жесткая подвеска
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
Ну здрасьте. Купил Лиану в августе 2007. Это моя ПЕРВАЯ машина. Начнем с плюсов 1 Управляемость отличная, ГУР не слишком сильно усиляет, стильная передняя панель(я еще поставил музыку кларион со здаровым экраном, смотрица шикарно(все думают, что у меня ГПРС навигация цветная))) Так же установил парктроник, т.к. габариты из-за высокой посадки ваще не чувствую) 2 Японец и в африке японец, еще ничего не сломалось. 3 Передачи переключаются легко 4 Хороший кондер, также большой плюс - наличие подогрева сидений и электропривода зеркал. 5 Просторный салон, если руками ничего не трогать, смотрица шикарно 6 удобные сидения впереди, сзади ужасные 7 Шустрый движок, правда, хавает, гад, много! Отдельно бы хотелось отметить ее неугоняемость Теперь минусы 1 Материалы не супер, для Кореи сгодятся, но вот для Японии позор 2 УЖАСНАЯ шумоизоляция, особенно на скорости свыше 100 км. 3 Слишком низкий передний бампер 4 Сразу же(после 200 км) появились сверчки(сверчок) в заднем салоне, найти не могу уже неделю 6 Слишком жесткая подвеска, не для наших дорог делалась Ну вот пока и все. Ожидаю проблемы с железками, ее ведь с производства сняли. Итог Машинка прям ниче, стоит своих денег, но больше смахивает на корейца - много опций по малой цене, только вот не ломается ниче. Салон на ощупь неприятный, передняя панель еще ниче, а вто сзади... Ну не то, чтобы совсем плохо. Нашим машином до такого пластика еще 20 лет эволюционировать, но вот для иномарки, а, тем более, японки, такое качество неприемлимо. Впечатления смешанные. Я бы посоветовал не экономить, а брать себе машинку подороже, если хотите комфорта и тишины в салоне. Машинка на лююбителя. Но в ценовой категории у нее соперников просто нет. Жаль, что ее сняли с конвеера. Нет, машина хорошая, но все впечатление портит подвеска, шумоизоляция и качество отделочных материалов.
26 лютого 2008

5.0 Відмінно
якість збірки
ни каких!
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Ціна
В августе купил в АВТОДИНЕ Лиану сам перегнал на Крайний Север.А дороги сами знаете какие не дороги а направления! но Лиана без проблем пролезла везде..машина ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! а щас и в гололёд показала все свои достоинства! Всех владельцев Лиан с наступающим Новым Годом! Счастья ,Здоровья и Удачи на дорогах!
/29 грудня 2007

3.6 Добре
якість збірки, простір салону, керованість
Пока проблем нет.
  • 3 Керування
  • 3 Ціна
Могу сравнить с Лансером. В Сузуки более комфортно себя чувствую.Очень удобное водительское место.Не надо подкладывать подушку, рост извините маленький.Отменная обзорность. Все хорошо,но есть моменты,которые злят.Приходится приспосабливаться к дорожному просвету,т.к. все ямки и ухабы-все твои и кажется что все это ты бороздишь днищем. Жесткая подвеска и не очень хорошая шумоизоляция.Но в общем, впечатление хорошее. Не знаю что будет дальше-машину купила только 5 ноября,но в одной трудной ситуации она уже показала себя надежным членом семьи. Пока не жалею что сменила Рольф.
Гостиница Валдай07 грудня 2007

4.8 Відмінно
гальма, керованість
жаль что Низковата....
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Для меня она то что надо,сам то я не махонький 195см.. потолок высокий, с зади водителя места много.. садись от мало до велика. обзор радует.. всё под рукой.. резвенькая.. на то что она расчитана , для неё больше по возможностям не стоит требовать.. это ж не самолет.. пуляет по настроению.. разогнал до 180.. летит.. рычит.. аж жалко стало. в общем её скорость 140-160. можно и 170 дать но лутше её не напрягать. манёвренная.. руль отличный.. тормаза тоже радуют.. дорогу держит отлично. в поворотах цепляется в асфальт до последнего.. был у меня случай .. торопился... в поворот , который радугу напоминает только по круче.. раза в два на 110 проехал.. правда кузов крен большой дал, но шасси прилипла к асфальту и ни малейшего повода на занос! ой-кнуть даже не успел. теперь я её еще больше люблю.. надёжная машина! не подведёт когда надо.. ( без фанатизма конечно..) проехал пока.. 4.200км.
Олег Ефимов25 жовтня 2007

4.2 Відмінно
Климат-контроль. Просторный салон. Хороший багажник.
Низкий обвес. Маленький объём бака. Вмеру шумновата.
4.2 Відмінно
  • 5 Ціна
Перед тем как приобрести Suzuki Lianaе, долго выбирал между Мицубиши Ланцер, Ниссаном Альмера, Тойота Королла и т.д. Выбор пал всё таки на японское качество и японскую сборку.У Suzuki Liana вышла очень богатая комплектация, причём заводская. Я имею ввиду диски, музыку, АБС, подушки безопасности, АКПП, ГУР, туманки и др. От себя добавил защиту картера, тонировку, парктроник и коврики. Машиной вцелом очень доволен. Кстати, о бензине, АИ-92 КУШАЕТ ОЧЕНЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, подвеска действительно жестковата, но это дело привычки. АКПП думает чуть дольше. После обкатки постепенно пробовал разгонять до максимума. 130- 140 км/ч-крейсерская, 150-160 км/ч- легко, 170-180км/ч-напряжно . Передний свес конечно не для наших тротуаров, с парковкой надо осторожно. Климат-контролем очень доволен, даже жара этого лета в пробках, нисколько не доставала, в салоне комфортно, температура двигателя в абсолютной норме, без попыток к повышению. Расход топлива в сренем (город-трасса)-10литров, по трассе, если нетопить - 9 литров. В салоне просторно, потолок далеко, багажник достаточно большой для этого класса машин. Недостаток: маленькая ёмкость бака (50 л), контрольная лампочка загорается в пределах 10 литров, то-есть в среднем через 400 км надо заправляться. И в общем могу сказать , что это небольшой, надёжный, недорогой относительно нашего рынка автомобиль. мне понравился даже очень, но на вкус и цвет товарища нет.... )))
22 жовтня 2007

4.0 Добре
якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція
Есть в Лиане некоторые моменты, к которым трудно привыкнуть. В одном отзыве писалось о плохом обзоре и это правда, обзор в Лиане требует длительного привыкания: широкие передние стойки очень мешают, зеркальце заднего вида в салоне можно снять, положить в сумочку и использовать в личных целях, плох и задний обзор. Ну и еще некоторые мелочи - коврики , которые нам порекомендовали, а точнее навязали в салоне, как доп. опцию, очень скользкие - не берите коврики в автосалоне( да же если вас будут убеждать, что для LIANы вы коврики нигде не найдете - это чушь). Практически нет пространства между сиденьями и дверьми автомобиля - если водителю во время езды или остановки захочется поправить кресесло, взять что-то из кармана дверцы, то сделать это очень непросто. А вцелом машина хорошая -яркий пример четкого соотношения цены и качества!!
4.0 Добре
  • 4 Ціна
Еще не прошло и месяца с того момента, как мы преобрели автомобиль, так что первые впечатление от машины пока нормальное ( еще не обкатана). Но все равно наш старенький PASSAT мне нравился больше. Внешне LIANA машина небольшая, но внутри достаточно просторная, очень вместительный багажник. Идет плавно и тихо ( правда больше 100 км/ч мы еще на ездили - нельзя ), хорошая шумоизоляция. Ручка переключения скоростей для меня очень удобна, скорости переключаются легко и плавно. Сначала мы заказали машину с АКП, но когда прошли тест-драйв, поняли, что намучеемся с автоматом - с места трогается очень мендленно, На дороге часто бывает, что нужно быстро проскочить, набрать скорость, для "автомата" это большая проблема - нажимаешь газ до конца - машина рычит, а толку мало, лошадин сил не хватает - вотесли бы их было не 105, а 145, то коробу автомат можно брать не задумываясь. Поэтому мы взяли ручную КП и очень довольны.
Наталья Чиркова21 жовтня 2007

4.4 Відмінно
якість збірки, простір салону, керованість, ціна, шумоізоляція
проблем пока не было. тьфу-тьфу.но передний свес не для ям на грунтовках.даже сравнительно плавный ухаб можно шоркнуть передком. можно было-бы полноприводную версию чуток повыше сделать и добавить в опцию защиту картера.и резина только 55. если на других авто зимняя 65 идет без проблем то сдесь только 55.но ведь это не такая большая проблема,правда?
4.4 Відмінно
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
водительский стаж у меня никакой.новичок. в машинах если не полный нуль то очень к нему близок. поэтому мои суждения о машине очень поверхностны. качество-цена помоему идеальны.неплохая звукоизоляция. реакция руля помоему хорошая. кондиционер, подогрев сидений и зеркал на 5. музыка на высоте.есть конешно гурманы которым 16 колонок мало но вконце концов- тебе надо доехать с комфортом или музыку слушать?хотя жалко что мп3 не читает. немножко-бы побольше багажник хотелось но тогда надо другой автомобиль брать было. в целом машина просто отличная для спокойного перемещения по городу. за сравнительно небольшие деньги- хорошее авто!
ljoha197020 жовтня 2007

4.6 Відмінно
якість збірки, простір салону
Проблем пока не возникало.
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Хороший семейный автомобиль, желательно двигатель 2.0 литра.
мор13 серпня 2007

Відгуки про Cузукі Ліана по рокам