9 відгуків про Suzuki Ignis 2003 року

Мої відгуки →
об`єм багажника, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Если для человека одинокого или семья с одним ребенком, то идеал автомобиля. Расход мизерный, в обслуживании не дорогая. У товарища хачбек -не скажу модель, но год 2008. Так он в нее уже целое состояние вложил, хоть и запчасти немного дешевле. Глобально об этом автомобиле. Маленький багажник, плохая шумоизоляция.
Анатолий22 грудня 2020

об`єм багажника
  • 5 Ціна
Автомобиль отличный. Места в салоне много. Один минус это маленький багажник.
Анатолий06 жовтня 2019

5.0 Відмінно
Динамика, проходимость, дорожный просвет в 170 мм, удобная посадка, отличная обзорность, экономичная, надежный двигатель
маловат багажник, дорогие запчасти
5.0 Відмінно
  • 5 Надійність
Использовался данный автомобиль в 2005 и 2006 годах как служебный, что можно рассказать:- динамика на высоте хватает и в городе (Харьков, Украина) и за городом поездки в Полтаву, Сумы, по области 140 легко, но начинает подгуливать по трассе (сказываеться высота машины и вес 995 кг.);- двигатель надежен ко мне попала с пробегом 120 000км. наездил 35 000 замена расходников на фирменном СТО и все, ходовой 5+- зимой по снегу гребет на ура (клиренс 170 мм.) резина стояла YOKOHAMA зимняя и по льду неплохо;- посадка водителя как в микроавтобусе высоко и обзорность классная, есть регулировка сидений по высоте, сзади для троих взрослых тесно, если двое взрослых и ребенок нормально;- багажник очень небольшой, но за счет высоты погрузить например коробки или что-то обьемное можно.как по мне очень удачная модель и крайне досадно что сняли с производства.
roman-197811 червня 2014

4.0 Добре
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт
об`єм багажника, шумоізоляція
  • 4 Надійність
Отличный дизайн, я бы даже сказал – внешность, потому что машинка как живая. Поездил на ней, и стала она практически членом семьи. Но это для меня, потому что я – неприхотливый. А вы читайте дальше. Хороший внедорожник, но все-таки в самую непролазную грязь не проедет. Это факт. Мы как-то застряли в такой. И тут уж даже высоченный клиренс не помог. Багажник, несмотря на внушительные снаружи размеры, внутри небольшой. Если сиденья не сложить, то ничего толком и не влезет. Странен был мне тот факт, что японцы в этой машинке не уделили должного внимания мелким наворотикам. Какая-то абсолютно дурацкая отделка салона, зеркало без подсветки, шурупы черт-те как торчат, багажник открывается с помощью какой-то идиотской кнопки. Шумоизоляция оставляет желать лучшего. Подвеску тоже можно было бы помягче сделать. Не советую брать эту машину особо костлявым или товарищам с детьми. Подпрыгивать будете выше крыши. А теперь о хорошем. Динамика хороша. Реально. Оптика – супер. Габариты и противотуманки – больше ничего и не надо. Хорошо пашет кондей, печка... в общем, здесь на уровне все. Сиденья в меру удобные. Но боковых поддержек нет. Хотя и не надо – все равно на Игнисе не погоняешь. Меня это устраивает. А вы выводы делайте сами. Всем доброго пути!Достоинства: клиренс высокий, устойчивна дорогах, дизайн, хорошая работа кондиционера, оптики.Недостатки: подвеска жестковата, сиденья без суперудобств, не отточены мелочи по отделке салона.
Михаил22 лютого 2013

4.3 Відмінно
якість збірки, витрати палива, ціна
4.3 Відмінно
  • 5 Надійність
Я владелец Suzuki Ignis 2003г. Великолепный простой автомобиль для города. Очень доволен автомобилем. По соотношению цена-качество ему в своей категории нет равных. Очень экономичен. Полный привод постоянно включен, любую иномарку в гололед делаю со светофора как ребенка. Догоняют, смотрят и удивляются... Спасибо за прекрасный автомобиль, созданный Вашим коллективом. Мне этот автомобиль нравится по всем параметрам, в нашей суровых погодных условиях проявил только с положительной стороны. Ещё раз спасибо!!!
Вадим28 грудня 2012

4.0 Добре
дизайн кузова, коробка передач, витрати палива
  • 4 Надійність
Купила б/у автомобиль 2 года назад,сейчас 10-няя машина. Полностью ей довольна,выносливая, подвеска в меру жесткая, выдерживает наши плохие дороги. Хорошая коробка передач,сцепление удобное. Минус - нет кондиционера, и машина легкая. склонна к переворачиванию. В целом я довльна. Машина Европейской сборки (Венгрия) оправдывает цена-качество. Машина довольно плавно идет. Особо кочки не чувствуются. Гидроусилитель руля присутствует. Резких движений на скользкой дороге лучше не делать. Разгоняется довольно быстро,но порой не хватает мощности (89 л.с.) До сотни разгоняется секунд за 10. Машина 2 года. Вложили в нее не так много - колодки менять, и красили и выправляли кузов ,попала в ДТП. Ездию на 92, на 95 едет быстрее конечно. Ест не очень много - около 7 л/100 км. В принципе машина очень неплохая. Маленький аккуратный япончик,качественый,неприхотливый, но не очень пристижный,конечно. Сузуки Игнис - очень неплоха машина, маленькая, симпатичная, довольно крепкая и экономичная по расходу бензина. Для начинающего водителя - самое то! :)
Марина Ветрова // Льдинка07 квітня 2012

4.0 Добре
1.Редкий размер резины.2.Лаки Моторс(где покупал)-не лучший сервис для (возможно только)Сузуки.
  • 4 Ціна
Устраивает практически всё.Особо далеко не ездил,но на трассе на летней резине комфортно до 120.Для города машина почти идеал.Про дорожный просвет и компактность сказано много,но в нашем городе без этого трудно.Летом в дождь огромные и глубокие лужи,зимой преодоление снежных бордюров после "очистки" улиц от снега.Внутри довольно просторно.Недавно сложив задние сидения увёз плазменную панель 50",правда без коробки.На данный момент преемника этой машине нет.Жаль,что сняли с производства-наша машина.
Вячеслав Яковлев24 березня 2009

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість
Машина японской сборки из Германии ,здесь я первая хозяйка-меняла масло с фильтром и ставили защиту.Все хорошо.
  • 5 Ціна
Это моя первая машинка-подружка,я ей очень довольна. 1-это экономный расход топлива .2-высокий клиренс,удобно в городе зимой и для проезда на дачу,а проехать к нам можно на внедорожнике,но всё лето я проезжала,даже не смотря на то,что лето в этом году было дождливое. и строй материалы привозила. Осенью конечно пришлось пересаживаться к мужу на Грей-вол 5. 3-припарковаться можно везде-особенно если умеешь. В авто есть всё необходимое- 2 подушки безопасности,система курсовой устойчивости,эл.зеркала,передние стеклоподъёмники,центр.замок,кондиционер,музыка радио и CD.Охлаждает летом и греет зимой-отлично .Для своего класса-супер!
Елена Сизяева (Архипова)10 листопада 2008

4.4 Відмінно
якість збірки, витрати палива, керованість
Ни с какими проблемами не сталкивался, по моему там и сталкиваться с нечем. Меняй вовремя расходники и делов та. Вот салон могли бы и побогаче сделать, все таки пластик немного жестковат (обычно мелочь в пепельнице гремела). Нареканий по этому авто нет. Покупайте и наслаждайтесь ездой по бездорожью, он для этого как раз подходит =))) P.S. В настоящее время машина продана за ненадобностью - достали пробки до черта (аллергия уже на них). Продавал с пробегом 40000 км. За это время ни одной поломки.
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Отличный автомобиль. Мне показалось, что это УАЗ №2. По грязи, по полям, по трассе - одно удовольствие. А как удобно на нем парковаться. Маленький, маневренный, высокий, не царапаешь бампер. Для тех кто понимает в экономии - этот авто для вас. У меня он кушал 6-8 литров, в зависимости от типа езды. Короче на 10 литров бензина проезжал 150-180 км без напряга.
Брутальный мужчина11 травня 2008

Відгуки про Cузукі Ігніс по рокам