2 отзыва о Suzuki Ignis 2002 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
динамика, объем багажника, стоимость обслуживания, шумоизоляция
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Динамика конечно хороший, резвый, хотя движок 1.3 на счет комфорта, хотелось бы получше.Cалон маленький, панель дубовый пластмасс. Руль не регулируется. Шумоизоляции вообще нет что ли на этой машине? Динамика вообще дрянь, телефон лучше орет. Если 120 едешь уже страшновато. Подвеска жесткая на неровных дорогах, так подбрасывает машину аж колеса от дороги отрываются.Багажник маленький. Запчасти дорогие, только под заказ, ждать долго. Проходимость хорошая. У меня полноприводный, блокировки, пониженной передачи нет. Вискомуфта работает нормально, фары конечно хорошие, слов нет.102 тысячи проехал - передние стойки поменял, после 6000 тысяч заклинило пружины, передние поменял. На задние поставил пружину от 2109. Все перечислять не буду, ходовка слабая для наших дорог.
Фарис16 ноября 2011
Смотреть еще 62 отзыва о Suzuki Ignis →

4.4 Отлично
управляемость
Летом "убила" правое переднее колесо, (на большой скорости вылетела на стык рельсов). Когда собралась покупать новое - оказалось, размер колеса такой найти невозможно, редкий размер. Пришлось купить два, немного отличающихся по размеру и поставить вперед.
4.4 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 2 Цена
Хорошая машина, женская по своей сути. Полный привод - сказка, по сугробам зимой полазили. Маневренность и габариты - в пробках оценила. Заказала новую, 2007 года, тоже полный привод.
Юлия Сазонова21 марта 2007
Смотреть еще 62 отзыва о Suzuki Ignis →