1 690+ відгуків про Suzuki

Мої відгуки →
шумоізоляція
600 тис.км 5.9 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Самолётик ,удобная в эксплуатации легко парковаться ,проныра . В самые ужасные метеоусловия зимой пригород на передние колёса цепи и прёт через перемёты как танк! Двигатели 1,6 ! - равных вклассе -нет! Абс на мокрой дороге - просто спас , и не один раз ,двигатель 1,3 надёжный очень демократичный в эксплуатации и 1,0 с кондеем ,требует выбор ,ехать или прохлаждаться ,без включения кондиционера с двумя пассажирами на новой резине и по чистой трассе 120км за 45 мин. Машина в эксплуатации по сей день.
Владимир Викторович Марченко15 жовтня 2021

шумоізоляція
  • 5 Ціна
Об этой машине остались самые тёплые воспоминания. Юркая ,резвая ,хорошо управляемая и летом и зимой надёжная маленькая , но просторная для среднестатистического человека удобная с отличной проходимостью ,что летом ,что зимой машинка из категории " плюнул в бак ,пукнул в колёсико и уехал , НО , на svift 1989 - 92 сразу ставим 175ую резину ,Двигатель любит повышенные обороты ,а коробка ,механика ,5ступка , ,спокойно принимает режим 1я-3я-5я и служит долгие годы безотказно.
Владимир Викторович Марченко15 жовтня 2021

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
витрати палива
20 тис.км 7.5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Древний, злой 2Т-ный дьявол, не прощающий ошибок, рулящийся как велик и бодро проезжающий, пролетающий везде. Не знаю как его сломать - кувыркался с вертикальных склонов, вылетал прекрасно - всегда после этого заводился, никогда не подводил. Легендарный аппарат с кроссовыми подвесками и надёжнейшим двигателем. Достался мне в 2018-м: перебрал прогрессию, подвеску, тормоза, заменил: вал и сальник помпы, 2-а раза поршень. Очень надёжный мотоцикл, спроектированный инженерами, а не маркетологами, дарит литрами адреналин и тоннами кирпичи. Из плюсов: хорошая подвеска, мощный и надёжный мотор с большим ресурсом. Простота конструкции, позволяет многие вещи делать самому без особого специнструмента. Из минусов: жрёт топливо не в себя, отсутствие электростартера.
Дмитрий11 жовтня 2021
Дивитись ще 4 відгука про Suzuki RMX →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція
Перший власник 60 тис.км 6 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Владею авто уже почты 4 года, проехал 60 000 км. 1.6 Комплектация GL. Машиной довольный, хотя раздражает дешевей салон и плохая шумоизоляция, и не хватает круиза. Планирую брать в максимальной комплектации GLX.
сергей06 жовтня 2021

4.6 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка, об`єм багажника, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Отличная машина для своей цены! Расход отличный, цены на расходники минимальные. Серьезных ремонтов за время эксплуатации не проводили. Одним словом, супер малышка на все 100%!
Виталий08 вересня 2021
Дивитись ще 28 відгуків про Suzuki Splash →

Подорожі
  • 5 Ціна
Мот просто мечта! 0-300 за 16 секунд! Телепортатор.Советую всем. Литроджиксер-один из самых достойных супербайков!
Алексей06 вересня 2021
Дивитись ще 1 відгук про Suzuki GSX R 1000 →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція
Перший власник 37 тис.км 6 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Чудове авто, хороша керованість, хороша видимість - стійки та капот не заважають, висока посадка.
Сергій Миколайович Селецький03 вересня 2021

2.0 Погано
дизайн кузова, дорожній просвіт
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, ціна, шумоізоляція
Перший власник 8 тис.км Сім'я
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 1 Ціна
После самурая и старого Jimny - от нового Jimny ожидал драйвовой машинки - улучшенной версии старого Jimny с дизайном старого самурая. По факту - пластиковый кроссовер, повышенной проходимости и пониженного комфорта. Металл - однозначно тоньше чем у старого Jimny везде. Массы двери нехватает, чтобы захлопнуть дверь ее толкнув. Крыша вибрирует на трассе от ветра при скорости 150км\\ч и прогибается от пальца. Это при том что машинка склонная к переворачиванию. Тормоза сзади все те же старые барабанные. На старом Джиме давно ставят диски чтобы машина более адекватно тормозила. Подвеска мягкая. В комплекте с ЕСП, которая тоже НЕ настроена на бездорожье - на банальной грунтовке машина ведет себя как банальная пузотерка. Без динамики которая была у старого Джима и струй песка из-под колес. Приборка красива. Остальное испортили. Перетащили кнопку управления окнами с логичного и удобного места на дверях - за ручку коробки передач. Ради имитации крутизны, добавили имитацию рычага включения полного привода, оставив его все таким же электронным. Толку от регулирования руля - 0. При комфортном руле - колени упираются в руль при попытке вылезти из машины. Багажник.... У Джима и самурая нет багажника. С этим смирились. Довольствуемся тем кусочком пространства для ручной клади. Но у нового Джима убрали даже то что у старого называлось багажником в угоду. хз чем думали дизайнеры... Удобные "карманы" на задних сиденьях, где дети хранили свои игрушки - убрали. Как резюме - машинка уже совсем нита, которая называлась джимни и которую любили всей семьей. Слишком много косяков к которым нужно привыкать и это однозначно не стоит 26+ тыс. баков. В итоге отказались от покупки. А блоггеры что за деньги готовы рекламировать что угодно - те еще чудаки.
Andrii Chy26 серпня 2021
Дивитись ще 120 відгуків про Suzuki Jimny →

4.6 Відмінно
об`єм багажника, гальма, керованість, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Вторая гранд витара во владении. Хотелось обратить внимание на отличия между рестайлом дорестайлом и фейслифтом данных машин. Всё что до 2008г- "без поворотников в боковых зеркалах" я б не рассматривал к покупке, так как та масса доработок что прошла очень важна. С 2014г пошёл фейслифт, а это просто другие бампера и магнитола.
Максим24 серпня 2021

4.2 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція
146 тис.км 10.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Ціна
Напевно один з найкращих кросоверів в категорії ціна-якість. З переваг - прохідність, поведінка на слизькій дорозі. На трасі, не зважаючи на досить коротку базу, буквально прилипає до дороги. Потужності двигуна достатньо для впевненості практично на будь-якій швидкості {до 160 км/год}. Невибагливий в обслуговуванні {на 120 тис.ремінь генератора з роликами, на 140-тис. - комплект щеплення, раз на 10-тис.окрім штатних робіт стійки стабілізатора...}. З недоліків - витрата пального - по місту - до 14-л/100км., скрипучий салон...і не вистачає 6-ої передачі. Зате бензин хаває будь-який {заправляюсь 92-им} без втрат в динаміці руху і змін у витраті пального. Жаль, що з 2018 року не випускається.
cepxio21 серпня 2021

4.8 Відмінно
дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива
71 тис.км 5.3 л / 100 км Подорожі
  • 4 Ціна
Дуже безпечна і надійна машинка, врятувала нам життя під час ДТП. Зручний кліренс, легко виїжджає на бордюр, що буває зручно при паркуванні в місті. Тихенька, комфортний і просторий салон, великий багажник. Трохи не вистачало підігріву керма і датчика дощу, в новіших моделях це мало б виправитися.
Віра16 серпня 2021

4.4 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, ціна
Перший власник Поїздки в місті
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Не знаю как написать свой отзыв или мнение об Ингис Сузуки, были с сыном в салоне у дилера в Одессе. Я рост 188 см, вес 130 кг. нога 46++ растоптанный размер... у сына, рост 193 см, весу 80 кг нога 45 . Выбираем себе авто новое старое фактор цена затраты владения до 18 тыс. + катались на Рено Канго практически перелазили весь модельный ряд Рено Сандеро и Сандеро Степвэй увы тесный Логан седан как то не заходи в душу. Дастер грубоват, все остальное за пределами финансов понравился Эксперт Рено. и катались на б.у. Кангу очень очень понравился МКП ручка правда и дизель, но зашел и сильно... короче поехали в Сузуки там была в доступе шоурума Витара и Ингис....а одна SX4, но уж проданная и к осмотру не подлежала. Ради хохмы я сел в Ингис и тут сзади меня за мной сел вполне даже комфортно сын. Потом он комфортно уселся за рулем авто настроек по высоте спинки сиденья руля по наклону вполне даже за глаза МНОГО, для более-менее удобной комфортной посадки в данной малютке... это был мягко говоря как шок с такой базой 2 м. 43 см. и такая вместительность салона ? Стояла максимальная комплектация с вариатором. Обошли Ингис вокруг... мда удивили японцы ничего и не скажешь. Потом сын осмотрел Витару прогнозировано, она была еще больше Ингиса, а про SX4 и говорить не приходилось визуально в салоне SX4 самая крупная машина в модельном ряду Сузуки, как снаружи, так и по салону. У Ингиса можно придираться к багажнику, но полагаю что 270 литров более чем достаточно в городском трафике. На крыше рейлинги поставим аэробокс и вот вам доп. багажник.
Эдуард16 серпня 2021
Дивитись ще 62 відгука про Suzuki Ignis →

4.2 Відмінно
динаміка, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
  • 4 Надійність
  • 4 Ціна
В мопеді все працює добре . З візуальних пошкоджень це сидіння. На цей момент, обкатка.
Artem Ovdiienko03 серпня 2021
Дивитись ще 1 відгук про Suzuki Lets 2 →

4.8 Відмінно
дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість
динаміка, шумоізоляція
55 тис.км 5.1 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Как по мне, так идеальное авто для пары 40+. Когда не надо возить детей, много вещей и крупногабаритные вещи. Для пары, которой надо добраться из пункта А в пункт Б комфортно и дешево. Машинка, конечно, не спортивная. Со светофора не рвет. Но держаться в городском потоке - вполне. По трассе с 3 габаритными, взрослыми - 120 легко, похоже можно и больше. У меня рост 192. За собой сидеть вполне комфортно. Но водительское сиденье хочется отодвинуть еще немного назад, но некуда. В плечах просторно. Обзорность шикарная. Очень четко работает МКПП. Для столь малых размеров удивительно мягкая подвеска. Очень хорошая управляемость и тормоза. Главный и основной плюс машинки - расход. В смешанном цикле 30/70 трасса/город расход составляет 5,1 л/100 км.
vitaliy Lobanovsky26 червня 2021
Дивитись ще 1 відгук про Suzuki Celerio →

100 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Отличный надёжный друг и товарищ ни когда не подводил ни при каких условиях. Использовал чисто семьёй, город трасса. Средний расход 10. Поначалу был 12, но со временем с ним подружился. Я стал его понимать он меня. Он прост в обслуживании. Для этого можно приобрести книгу по эксплуатации и тогда можно перестать кормить СТО. За это время менял только расходники ни каких серьезный проблем не возникало. После легковых автомобилей этот вариант самый удачный, так как на рынке можно купить за нормальные деньги и не переплачивать за бренд.
Владимир11 червня 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника
  • 5 Ціна
Прекрасна машинка, в місті немає проблем з паркуванням, надійність на 100%, справжній японець, не підвела жодного разу, запчастини вічні, раз поміняв і забув, немає мінусів, один позитив. Дизайн найкращий серед усіх однокласників, якість матеріалів ... японська, нічого особливого. Авто для молодих та практичних людей. Астри, Фабіі, поло, мікри й т.д. Віддихають ! Потрібно 5 тис. махнути однією ходкою, без вагань сів і поїхав, якщо без причіпок оцінювати, то це краще авто в класі та ціновій категорії, шкода що не бувають в універсалі. Дуже сумно прощатись з нею, але потрібно рухатись далі
Андрій07 червня 2021

якість збірки, вартість обслуговування
дизайн кузова, шумоізоляція
160 тис.км 8 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Практична та економна, ідеал для використання у місті й для відпочинку на пленері. Надійна, дешева в обслуговуванні, дещо застаріла "буда", однак справді нової "великої" Grand Vitara немає досі. Регульований повний привід і диференціал - чудово. З недоліків звісно шумоізоляція і якість пластику у салоні. Хоча, на свій час, годі щось хотіти..
volodymyr07 червня 2021

4.4 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, ціна
об`єм багажника, вартість обслуговування, гальма
  • 5 Ціна
Крепкий автомобиль. Очень практичный для города и в то же время достаточно комфортный для трассы. Не прихотливый. Имеет свои недостатки, как и любой автомобиль. Думаю, каждый владелец находит свои недостатки в своих автомобилях. Для меня в Гранд Витаре это оказалось: небольшой багажник, хотя два больших дорожных чемодана и один детский, при наличии газового баллона - стали спокойно; отсутствие 5ой передачи на АКПП; слабая рулевая рейка; малый ресурс цепи ГРМ; шумноватая работа системы охлаждения салона; скрипучие тормоза. На расход не жалуюсь, так как ожидать другого от полноприводного 2л автомобиля с обычным атмосферником - не стоит. 8 литров по городу он никак потреблять не может. В остальном - отличный автомобиль на каждый день.
Артем22 липня 2021

4.6 Відмінно
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, ціна
40 тис.км 57 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Мотоцикл не є потужним, але гарно відкликається на газ та стрімко набирає свій крейсер- 120 км/год. Повітряне охолодження ніколи не було недоліком. Їздив з короткими зупинками на азс в Карпати, Бакоту, Рівне, Тернопіль.. Як мотоцикл для подорожей -не підходить,так як бракує потужності і незручно другому номеру. Це простий мотоцикл для міста та для поїздок вихідного дня. Японець. Надійний і простий. Відсутній датчика пального, але це не така й проблема бо вдвох мені повного бака хватало на 400км. Підходить як перший мотоцикл, бо не козлить при різкому збільшенні оборотів і в цілому пробачає багато помилок. Має гарну динаміку і чудовий в управлінні. Відкатав сезон 10 тис.км. Двічі міняв масло, раз фільтр і тормозні рідини. На ринку має 2 основних конкурентів-Kawasaki er5 та Honda cb500.
Volodymyr Voloshyn15 липня 2021
Дивитись ще 3 відгука про Suzuki GS →

• 5 Ціна
Мотоцикл супер ,для меня к8 самый красивый их джиксеров ,не прихотливый ,надёжный двигатель ,реле зарядки уже перенесли ,в отличии от больного места прошлой серии ,750 ка золотая середина ,Рама идёт от 600 Ки ,а мотор мощнее .управляемый ,яркий ,динамичный ,самый лучший мотоцикл для меня
Дмитрий15 липня 2021
Дивитись ще 1 відгук про Suzuki GSX R 750 →