3 відгука про Suzuki Alto 2011 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
небольшой расход топлива; удобно парковаться; мощный кондиционер!
спинка задних сидений почти под прямым углом.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Адаптивный под городской ритм автомобиль. Прекрасная управляемость, послушный руль с усилителем. Внутри сразу радует светлый салон, высокий подъем кресел, множество удобных полочек и подстаканников. Отдельно хотелось бы отметить мощный кондиционер! Едет резво, разгон до 140 км/час. Настоящая находка, редко встретишь подобную машину в городе.
Kseniya Bazhova08 червня 2017

4.6 Відмінно
динаміка
слабая 2я передача, Машина практически новая, разве можно объективно оценивать после 4х месяцев эксплуатации? Отправить отзыв не могу. Видимо в данном опросе важно ни что пишут а сколько.
4.6 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Езжу с конца июля, поэтому мало что могу сказать о машине. Главное недовольство вызывает слабая 2я передача, т.е. с первой стартует резво, по звуку и по опыту вождения перехожу на вторую, чуть в горку... и нужно переключаться на первую. Ну и расход, правда практически только в городском режиме, пока значительно выше обещанного изготовителем.
Valery Sht14 грудня 2011

3.6 Добре
динаміка, якість збірки, витрати палива
Еще не было.
3.6 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Надійність
  • 4 Ціна
Машина очень шустрая,на светофоре отрываюсь первым-- накороткое время,а потом отстаю,не надо забывать,мотор 1,1.Зачем рвать машину,тесновато,но для женщины отлично, моя жена очень довольна.У нас до этого были--Seat-Bora-Akccent.Экономичность еще не проверяли.Машина очень городская,я так считаю.На приборной доске нет тахометра,это даже хорошо не отвлекает водителя,плохо,то,что нет указателя тем-ры, должна загореться красная лампочка при нехватке воды. кондиционер еще не включал незнаю как работает.Уходит некоторое время на очистку стекол от запотевания.Пока все,в целом доволен машиной.
roman sandukovski23 квітня 2011

Відгуки про Cузукі Альто по рокам