Відгук про Subaru XV 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2000 (см3) Об’єм двигуна

Клиренс,управляемость, ходовая,обзор, простор салона, дизайн. Ездит везде и в любое время года. Машина на каждый день. Ниже описанные недостатки устранены самостоятельно.

Повторю - пишу про самую дешевую комплектацию 974 т.р.Шумоизоляция- её нет вообще, 400 км бодро проехав оглохнешь напрочь.Скрип в багажнике выгородки из пенопласта вокруг запаски. Не чистюля. Уплотнители дверей не айс, пыль на арках собирается в раз летом, в салон не идет, но вид портит открывая дверь чистого авто и вот он налет пыли...Музыка (дизайн)... видимо вставили в авто неликвиды 70 х, чтобы "играла" рег. громкости надо отмотать на половину регулируемого диапазона громкости.

Авто заслуживает отметки "хорошо". Выбирали долго. Модель пошла в продажу в 2012г , перепробовав всё что продавалось в цене до 1млн.руб. выбор пал на эту модель.Салон РРТ- Пулково. Подкупила управляемость, на тесте загнали в грязь. Утюжили на полигоне грязь новый RAV 4, Тигуан ,Ети, мы на Субару просто проехали мимо, потом на кольцевую, пробовали перестроение в намятой колее наших супер скоростных трасс, вход в 90 градусный поворот с ЗСД на КАД решил все- берем.На 8000 км был ляп- машина просто заглохла, галстук и в сервис.Косяк нашли в электропроводке на третий день. Придет пора менять- выберу тоже , но 150 МТ, на 1.6 динамики не хватает. Тут на сайте в обзоре есть дизельная XV. Приедит ли к нам? По характеристикам не машина мечта.

Інші відгуки Subaru XV

Відгук про Subaru xv 2013 роки
Оцінка 4.8 з 5

Відгуки про моделі Subaru

Відгуки про Субару КСВ по рокам

2014 (25) 2013 (21) 2012 (21) 2011 (7) 2015 (3) 2018 (1)