Відгук про Subaru Traviq 2003

Мінівен Кузов
Передній Привід
2000 (см3) Об’єм двигуна

простір салону

Малый клиренс со штатными обвесами. Неизжиты детские болезни, практически у всех владельцев течь радиатора отопителя, шум цепи ГРМ вследствии выхода из строя гидронатяжителя. Широкие передние стойки кузова ухудшают обзорность. Необходимость обязательной установки защиты двигателя. Невыразительная передняя панель, хотя приятная и мягкая на ощупь. Весьма много функций под контролем электроники. P.S. Детские болезни успешно изжиты.

Хорошее сочетание немецкой прагматики и инженерной мысли. Абсолютно не маркий, вместительный салон. Чудесная работа в паре двигателя и адаптивной АКПП. Весьма устойчив и управляем на больших скоростях. Удобная вертикальная посадка, регулировка руля в двух плоскостях. Богатая комплектация. Возможность доустановки девайсов. Большой выбор недорогих расходников. Увеличенный межсервисный интервал.
Из-за большой любви установил тюнинговую переднюю и заднюю оптику, устройство сигнализации торможения (импульсное), систему "приятный свет", доводчик стёкл, подогреватель тосола.
Подводя какой-то итог смогу поставить твердую четверку, а иногда даже и с уверенным плюсом своему автомобилю. Ну, понравился он мне! Надеюсь, что в нужный срок мы расстанемся друзьями с ним, без претензий друг к другу. Ведь я честно холю и лелею его, а он в ответ весело бежит по читинским дорогам и басовито клаксонит зазевавшимся пешеходам. А на запросы моего ноутбука бодро отвечает, что ошибок и сбоев в работе узлов и агрегатов нет!

Інші відгуки Subaru Traviq

Відгук про Subaru traviq 2002 роки